Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Анхеля по хорошему надо в ПСЖ лямов за 60-70 сбагривать, тем более интерес вроде как присутствует.

Вроде бы предложили 47 млн фунтов, как раз в районе 70 млн долларов на сегодня. Если не очередная утка, то наверное стоит согласиться. Хотя кто знает, вдруг как Эшли - один сезон так себе, другой очень даже неплохой.

С Вальдесом просто жесть, Вудворд красавец :)



14 июл 2015, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Будет и у нас дорогая звезда сидеть на скамейке, чо, только реалу можно?

А вообщесуканадозащитублеать



14 июл 2015, 10:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если даже после таких громких трансферов, мю будет замыкать топ5, будет ололо



14 июл 2015, 12:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще ПСЖ, если верить слухам, может отсидеться это и следующее трансферные окна, дабы сделать конченое предложение по Неймару, не попадая под ФФП, но верится с трудом, даже учитывая какие сейчас поехавшие ценники. Не говоря уже о том, какие отношения у Неймара с партнерами по Барсе.  

Вообще попахивает тем, что в АПЛ на следующий сезон будет очень жесткая борьба за титул. По крайней мере чувствую, что МС-МЮ-Челси-Арсенал будут по минимуму терять очки против середняков с учетом всех усилений, а это уже будет означать как минимум то, что Челси не гарантирует себе чемпионство за миллион туров до конца.

 



14 июл 2015, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«И тут Бекс подаёт еще раз, Шерингем подставляет ногу, а Сульшер добивает! И победа!.. 

Круто, да?

Почему ты перестал улыбаться, Бастиан?»



14 июл 2015, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#twitter Рио Фердинанда:

"Для болельщиков "Челси", интересующихся кто же такой новый тренер "Лестера": это человек, который тренировал ваш клуб до того как вы начали за него переживать".



14 июл 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эскилед писал(а):

#twitter Рио Фердинанда:

"Для болельщиков "Челси", интересующихся кто же такой новый тренер "Лестера": это человек, который тренировал ваш клуб до того как вы начали за него переживать".

     

Tesselhoff писал(а):

 

Sport.es: Вальдес не отправился с командой в турне, так как был предложен "Реалу".

 

________________________________________________________________________________________

 

 

На самом деле я больше всего рад переходу Шнайдерлина. О нем сделан огромный разбор на Скай Спортс. Мега игрок. То, чего не хватает, когда нету Каррика.

 

Бастиан же добавит харизмы. Если честно, я даже не понимаю зачем нам теперь Ди Мария. Эррера - Бастиан -Шнайдерлин.

Ну Тессель слишком жирно, Вальдеса в Реале нах никому не нужен, купят Касилью, а основным будет навас, через год придёт ДДХовски.

Не нужен ДиМария? Ты совсем чтоль поехал? Швайни стекло и играет последние 2 года на позиции опорника, он не конкурент машке на позиции левого центрального, хотя Галя поехавший может и сплавит Машку, но имхо это бред. И чё вы так все уверены что шнейдерлены и депаи заиграют? Я конечно не отрицаю, что шанс высок, но одно дело играть за саутгемпон ссаный против ссаных челсей и арсеналов в сотый раз, другое дело против Барсы выйти на Ноу Камп.

Tesselhoff писал(а):

 Эррера - Бастиан -Шнайдерлин.

Ставлю кружку ирландского эля, что вы в 4 полузаща будите играть в большинстве игр



14 июл 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Стерлинг официально в Сити за 68 евролямов    



14 июл 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Этот парень стоит своих бабосов, еинственное что Мс наверное как был командой тряпкой, так и останеться. Я оч хотел бы его в Реал



14 июл 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Надеемся в таком случае на пару громких трансферов для Ливерпуля, а не очередную порцию сотоновского ширпотреба



14 июл 2015, 21:35
Профиль WWW

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Этот парень стоит своих бабосов, еинственное что Мс наверное как был командой тряпкой, так и останеться. Я оч хотел бы его в Реал

 

ни один двадцатилетний столько не стоит



14 июл 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Учитывая, что по нынешним меркам 60 лямов, это как 20 в 200-ых, то стоит.

Ну и я являюсь персофаном данного нигрилы, уж очень мне его игра импонирует. Перешёл бы он в Баварку яб на него ставил на ЗМ года через 3-4



14 июл 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://socceraspects.com/2015/07/14/deal-done-manchester-united-have-signed-uruguayan-superstar-from-psg/

 

кто все эти люди? кто такой депай? кто такой дармиан?

трансфер швайни - я удивился.



14 июл 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дармиан - лидер Торино и основной правый? защитник сборной Италии.

Депай - показал отличный футбол на чемпионате мира 2014, обладатель золотой бутсы в чемпионате Нидерландов сезона 2014-2015, побетидель чемпионата Нидерландов, обладатель приза Йохана Круифа( таланту года).



14 июл 2015, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

лол, новый день - новый адок.

Сегодня узнал что РВП продали в фенербахче. жесть.   

для таких же слоупоков как я предалагаю почитать таблицу трансферов на спортсру



15 июл 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Видаль в Баварию, неожаднно, но видимо вместо гнойника Рибери, нужен новый



15 июл 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Видаль в Баварию, неожаднно, но видимо вместо гнойника Рибери, нужен новый

Они разве не разные позиции играют? Мне кажется его берут чтобы закрыть позицию Швайни. Видаль хоть и универсальный, но постоянно играть вингера, чет хз



16 июл 2015, 04:18
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



16 июл 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Фирио писал(а):

Kromwel писал(а):

Видаль в Баварию, неожаднно, но видимо вместо гнойника Рибери, нужен новый

Они разве не разные позиции играют? Мне кажется его берут чтобы закрыть позицию Швайни. Видаль хоть и универсальный, но постоянно играть вингера, чет хз

конечно разные:) я имел ввиду, что Рибери уже кончается, как игрок, а гнильный сукин сын, который будет массировать ахилы пока судья не видит-нужен)



16 июл 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Поскорей бы на товарняк. Хочется посмотреть как взаимодействовать будут.



16 июл 2015, 15:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru