Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если ди Мария не будет игроком основы-ничё не выйграете  



16 июл 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Джонни Эванс присоединится к «Эвертону» за 8 млн. фунтов, сообщают Manchester Evening News и Telegraph.

 

#692

 

 

Человеку можно памятник уже ставить.

 



17 июл 2015, 02:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Выйграете что-то сначала:) Да и состав я бы не назвал супер фантастическим, хотя в апл поборетесь нарн. Ну и гц ДДХ остаётся у вас до конца года, мы вроде как Касилью подписали



17 июл 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Навас получше, не?



17 июл 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я о том, что 2 вратаря есть.



17 июл 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

рыжий,ты смотришь то?



18 июл 2015, 06:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Уже досмотрел. 

Теперь у меня не осталось вопросов,  зачем куплено два опорника.  Суть в том, что Шнайдерлин - это нихрена не опорник,  а что-то типо дефающегося Эрреры, по крайней мере установка на матч была такая.  У Швайни конкурент только один - величайший.  Уже с этого матча мне во всех аспектах Бастион понравился больше. 

 

Теперь только не понятно, что будет со схемой.  Если АДМ сольют, то игра в 4-3-3 будет походить на помесь умирающей Барселоны с шармом Моуринье. В общем у меня много вопросов по балансу состава. 

 

Да,Патрик - топыч с ним контракт надо писать уже.



18 июл 2015, 08:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Перейру надо выпускать против условных борнмутов и уотфордов. Понравился. 

Уилсон разочаровал.

Янузай хочет соло мир спасти.

Первый тайм проспал. 

 

 



18 июл 2015, 10:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

следуя традиции, предсезонку не смотрю)



18 июл 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Новички понравились все, но Немец это просто невероятно. Во второй половине второго тайма уже махал руками и покрикивал партнерам кому и куда бежать-стоять-отдавать. Не совсем правильно конечно, но в отсутствие Уэйна отдал бы ему капитанскую повязку. Один матч не показатель совершенно, но пока мнение такое.

Перейра шикарно отыграл первую часть тайма, чуть подсдулся к концу. Физухи не хватает чтоли. Наигрываем и в основу.

Дармиан своими подключениями понравился, в обороне пока не все получается, но местами и наши ЦЗ ваньку валяли, когда должны были его подстраховать.

Эванс - отдайте его кому-нибудь и доплатите пожалуйста. 

Янузай уже 3й год молодой-перспективный-талантливый. Пора бы уже показывать результат, а не это безобразие.

Уилсон - не уровень, совершенно, слишком сырой для МЮ.

Шоу как-то нервно отыграл, был мало заметен, надеюсь что исправится к следующим матчам. Парень то не глупый.



18 июл 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мы вот тоже 1-ый матч сыграли, проиграли по пенкам, все играли по тайму, а у школоты рвёт, как буд-т офинал ЛЧ просрали     Вообще удивляюсь откуда такое огромное количество хачей малолеток, которые ещё и футбик смотрят, мне кажеться аллах их миллиардами напладил


Tesselhoff писал(а):

Уже досмотрел. 

Теперь у меня не осталось вопросов,  зачем куплено два опорника.  Суть в том, что Шнайдерлин - это нихрена не опорник

ну он в сауге, игралже в центре с читильщиком:) но и Алонсо в своё время играл с чистильщиком и тотже Швайни:)



18 июл 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Фу, проиграли! Как думаете Криш скатится?



18 июл 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

думаю до 32 если травм не будет будет также клепать


Втуль писал(а):

следуя традиции, предсезонку не смотрю)

плюсую. Помню год назад МЮ отлично провёл предсезонку, а потом сосал. А мы проиграли вроде все матчи, а потом до нг шатали в рот и ноги всё и всех



18 июл 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Но потом все равно всосали по всем фронтам  



18 июл 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну ничё щас вот Каземиро есть. Это мего шикарно. Думаю через года-два три будет примером топвого опорника. Кроос теперь играет выше и если Модря вылетит не будет таких проблем. Ильяру канеш продать бы, и купить пацана лет 30-31, который бы не требовал миллион игрового времени и если чё не испоганилбы боразды. 



18 июл 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Manchester Schunited какой-то!



18 июл 2015, 19:19
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



19 июл 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ибрагимович в милане после 1 августа, ЛОЛШТО?



19 июл 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нападающий Робин ван Перси отметил, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галне дал ему шанса побороться за место в основном составе команды. На этой неделе 31-летний футболист официально перешёл в «Фенербахче». 

«Я знал ван Гала как тренера сборной, а теперь познакомился с ним в качестве наставника клуба. И знаете — это два разных человека. Когда Луи только возглавил сборную Нидерландов, он сказал мне: ты для меня — третий нападающий. Но я боролся и выгрыз себе место в основном составе, а потом ван Гал назначил меня капитаном команды. 

Вернувшись в расположение „МЮ“ после отпуска, я понял, что честной конкуренции у ван Гала больше нет. Мне не дали возможности побороться за место в составе. Ван Гал отправлял меня на второе поле. Я опытный игрок, а не дурак. Я не злился, не выплёскивал ненужных эмоций. Такие вещи — часть футбола. Лучшее, что я мог сделать в той ситуации, — двигаться дальше», — цитирует ван Перси Sunday Times. 

 

     

 

Хотя насколько я помню, в анчале он был ироком основы, а потом травмы травмы травмы.........



19 июл 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну чё Педро ещё покупаете и всё?



19 июл 2015, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru