Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ЛВГ сказал что может быть сюрприз по напу.

 

Не удивлюсь если какая-нить жесть выйдет аля Левандовски или ЗЛАТАН.



20 июл 2015, 05:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Педро



20 июл 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мля какой-же мусорной выглядит трансфераня политика Ливера, особенно на ряду с МЮ



20 июл 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Педро в Челси



20 июл 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а я думаю в МЮ



20 июл 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кст, Челси снова апл возьмет.



20 июл 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мб, мне срать, в полуфинале будет максимум 1 команда апл в финале есесн 0



20 июл 2015, 18:37
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Педро опровергал интерес со стороны Челси, но это, конечно, такое. Что угодно может произойти.



20 июл 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нет! Челси возьмет требл! А Криш ЗМ



20 июл 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Буду болеть за Озинал в новом сезоне.



20 июл 2015, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну хренли ловить Педруше в Челси? Он канеш может во всех трёх местах сыграть в атаке, но лучше это сделает на левом, чут ьпохуже в центре. Отличная замена Руни или Депаю у котрого не пошла игра. Будет получать вполне себе много игрового времени, а в Челси что ему делать?

Tesselhoff писал(а):

Буду болеть за Озинал в новом сезоне.

я за борнмут буду топить



20 июл 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я думаю его думают направо скорее, а не налево. Слева Депай и Янг есть.



20 июл 2015, 19:18
Профиль ICQ



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Когда Педро играл в Барсе ведущие роли, то там не было такой привязанности к флангам. На схеме было Вилья-Месси-Педро, а на деле они постоянно менялись местами, что и приносило успех в атаке. В целом, тоже не могу понять, зачем Мауру мог бы понадобиться Педро. А вот в МЮ бы зашёл.



20 июл 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну с учетом того, что Депай так же смещается постоянно, да и Руни играет на любой позиции кроме защиты, то конечно выглядело бы круто.

 

Мне всегда в Барсе нравилась динамика в атаке. Сейчас Кусач - Номар - Месси так же меняются постоянно.



20 июл 2015, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Посмотрел выпуск картавого про обожаемого Касильяса, у меня прям днище рвёт. Какой же он выблюдок.


Tesselhoff писал(а):

Ну с учетом того, что Депай так же смещается постоянно, да и Руни играет на любой позиции кроме защиты, то конечно выглядело бы круто.

 

Мне всегда в Барсе нравилась динамика в атаке. Сейчас Кусач - Номар - Месси так же меняются постоянно.

Ну хз хз, помоему у них щас довольно сильно обозначены поизции на поле. особенно у неймара



20 июл 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Неймара слева закрепили, да. Но Суарез и Месси меняются - это 100%



20 июл 2015, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Ну с учетом того, что Депай так же смещается постоянно, да и Руни играет на любой позиции кроме защиты, то конечно выглядело бы круто.

 

Мне всегда в Барсе нравилась динамика в атаке. Сейчас Кусач - Номар - Месси так же меняются постоянно.

Ну если учесть, что эта динамика была конечным итогом тики таки, то      Я вот обожаю футбол аля Баварка образца победы в ЛЧ, ну и Реала осенью, да и барса в коцне года была похоже больше на Реал с вкраплениями старой параши

Tesselhoff писал(а):

Неймара слева закрепили, да. Но Суарез и Месси меняются - это 100%

ну меняться-то они канеш меняются но ООООЧень часто уж они принимают мяч на своей фактической позиции, да и они не столько меняются между собой, сколько Месси отходит назад в полузащиту, а у Суареса центр и правый фланг свободны.



20 июл 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне больше интересно будем ли мы играть 4-2-3-1 или он поставит левым верхним Шнайдерлина.


А че там картавый то выдал ? Ну Касильяс играл как гавно, вот его и слили . Любую легенду высадят на банку или сольют, если он будет играть как гавно.



20 июл 2015, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз мне кажется это будет 4-4-2 с ромбом в центре, ну или 4-3-3 где правый карёк будет инсайдом и будет поулчатсья всё тотже ромб в центре. Не вижу Шнайдерлена этого игроком стартвого состава на данный момент, но наверное игровог овремени будет достаточно, считай на 3 тела 2 позиции, правда ещё Фелайни есть, вот будет смеху, если он основным будет или урывать дофига игрового    



20 июл 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

BREAKING: Брендан Роджерс проходит медобследование в "Ливерпуле" после согласия потратить 32.5 млн фунтов на Кристиана Бентеке



20 июл 2015, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru