Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

ну 2 норм трофея и 2 говно-трофея, у остальных меньше у челси и мс 1 норм и 1 кал

Маур такой маур

 

Жозе Моуринью прибыл на послематчевую пресс-конференцию:

"Лучшая команда сегодня проиграла, победу одержала более обороняющаяся команда".



02 авг 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ещё веселей это смотриться на фоне второго матча с МЮ и фразами аля:

-Они могут владеть мячом хоть 99% времени, НОМЫЖЗАБИЛИ МЫЖВЫЙГРАЛИ      

 

В такое уныние уже скатился пальцетык.



02 авг 2015, 22:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну, на Юнайтед у него будет гореть ещё долго, что и логично, ведь он был уверен, что САФ выберет его, а не простого парня Дэвида из Шотландии. 



02 авг 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

новая форма ужасна. 

13/14 была лучшей имхо



02 авг 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в голосяндру  

 



02 авг 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну тут ничего необычного, он вроде почти всегда медали болелам выкидывает, даже при винах


Втуль писал(а):

ну, на Юнайтед у него будет гореть ещё долго, что и логично, ведь он был уверен, что САФ выберет его, а не простого парня Дэвида из Шотландии. 

хзхз, Бенитос ещё зимой-весной говорил, тогда типо: Все знают кто меня сменит в Челси и бла-бла. Думаю Маур хочет стать как САФ, но в Челси.



02 авг 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Англия действительно не может выращивать больше добротных игроков атаки и полузащиты. Последним таким были Руни.

 

Защита ещё ладно. Посмотрим какой сезон даст Смоллинг и в будущем Джонс, с ними ещё не ясно. Тот же Кэхилл из гавна в короли вполне себе спрогрессировал.

 

А так на самом деле Кромвель. С точки зрения профессиональной этики Гогит вещи верные пишет.



03 авг 2015, 07:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Самое забавное, что испанцев, которые бы проследовали по курсу англия=>испания не так уж много, в голову приходят только Сеск да Алонсо. да и ДДХ в чём обвинять-то? Отрабатывал контракт и щас отрабатывает, на предсезонку явился, никаких вью СМИ не даёт для оказания давления на клуб, ничего не сабатирует, просто не продляет и готов как я понимаю отпахать его до конца, вот зе проблем? 

 

Ну, а с Машкой как я понял там всё обоюдно, чувак не прижился в англии, хочет свалить. а клуб вроде как и не против.


GorgeousGeorge писал(а):

используют остров как трамплин при переходе в реал/барсу

ну какбы в жизни всегда так, не? Чтобы попасть в топовую компашку, нужно сначала в средней себя показать.



03 авг 2015, 10:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мне вот интересно, зачем его надо было покупать за такие бабки?

Точно так же, как интерес вокруг Бейла.

В мире полно игроков такого же уровня, за цену меньше раза в 4



03 авг 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Полно игроков уровня Ди Марии и Бэйла? Назовёшь? Только на техже позициях пл3



03 авг 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не назовет. 



03 авг 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да остров просто зажрался! оставаясь в топе по медийности, утратил мощь и не может с этим смириться.



04 авг 2015, 01:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не понимаю я этих горений на Бэйла.

Бэйл топовый игрок, в добавок еще и достаточно молодой. По футбольным меркам высокий и физически сильный. С бешенной скоростью, збс техникой и суперской бошкой.

2 сезона на позиции ПрН:

2013/2014 23 гола (вычитаем 1 за сборную)

2014/2015 22 гола (вычитаем 5 за собрную)

 

Стоит учесть, что в 2013/2014 Бэйл остался без предсезонки и жал как следует. 2014/2015 сезон для Бэйла вышел убогим, мало кому нравится играть хрен знает где. Также РМ за это время провел больше всех матчей среди участников Ла Лиги, а с учетом ЛЧ финал-полуфинал, то безоговорочно больше всех в Европе.

А теперь вспоминаем, что гарик ЛН, причем яростный врывала по всему флангу. Его оторвут всякие сити и псж за все 200 лямонов на родную позицию. Имхо и в мадриде как ЛН будет не хуже Роналдо, по голам уж точно просто АОЕшнет весь сброд на той же позиции типа гризмана или неймара.

 

Может и не совсем корректно, но сравните его с мешком азаром, который во всех условиях еле-еле такие цифры выдает. Если не ошибаюсь при мауре поц так и носится лпз-лн и занимается хз чем.



04 авг 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да к первому сезону Бэйла учитывая отсутсвие предсезонке никаких претензий нет да и он забил 2 победных гола, такчто вообще без вопросов.

А вот прошлый сезон фэйловый, профессионализм как раз таки и проявляется в том, что ты не должен ныть, а должен пахать. Он когда в Реал переходил знал, что там есть бог левого фланга и с какой стати игрок забивающий 50-60 в сезон должен отдавать своё место? 

Да и левоногие футболисты отлично играют на правом фланге, Месси и Роббен в пример епта, приэтом Роббен тех же физических кондиций.

 

А Азар да как по мне абсолютно переоценёный футболист, да хорош, но не более в той же АПЛ есть Санчес который как по мне лучше на тойже позиции.

 

На Неймара с Гризой ябы не стал гнать, Неймар реально хорош, а Гризман так-то играет нападающего, а не прям левого вингера.

 



04 авг 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



04 авг 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Санчез же правый вингер, а Азар левый, не?



04 авг 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ээээээээээээ, чистейший левый



04 авг 2015, 23:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Да к первому сезону Бэйла учитывая отсутсвие предсезонке никаких претензий нет да и он забил 2 победных гола, такчто вообще без вопросов.

А вот прошлый сезон фэйловый, профессионализм как раз таки и проявляется в том, что ты не должен ныть, а должен пахать. Он когда в Реал переходил знал, что там есть бог левого фланга и с какой стати игрок забивающий 50-60 в сезон должен отдавать своё место? 

Да и левоногие футболисты отлично играют на правом фланге, Месси и Роббен в пример епта, приэтом Роббен тех же физических кондиций.

 

А Азар да как по мне абсолютно переоценёный футболист, да хорош, но не более в той же АПЛ есть Санчес который как по мне лучше на тойже позиции.

 

На Неймара с Гризой ябы не стал гнать, Неймар реально хорош, а Гризман так-то играет нападающего, а не прям левого вингера.

Хз на счет фэйлового сезона. Думаю, не все просто могут в ПрН, и уж точно не думаю, что Гарет не старался. Роналду слева это железобетонно, может думал аоешнуть его с позиции с подачи Переса и отправить в ЦН/ПрН. Не взлетело.

Роббен и теперь уже Месси единственные два крайка, которые смогли в правый фланг на высочайшем уровне судя по всему, так что не очень сравнение.



05 авг 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лол, а с кем сравнивать 100 млн ободка? С виллианом или с валенсией чтоле? И вообще чем так левый фланг намазан, что он в сто крат лучше правого? И да я хз сколько матчей ты смотрел Реала в том сезоне, были матчи где Гарет бегал, пресинговал, старался, но вот 70% матчей он мнил себя чёрт знает кем и его небыло видно вообще. Ну и Реал както намного лучше смотрелся без него чем с ним в том сезоне.



05 авг 2015, 10:38
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как по моему мнению левый фланг удобнее для правоного футболиста тем , что можно навесить с закруткой  на раму, пробить с острого угла левого фланга удобнее правой ногой чем левой , сместится в центр и пробить  (  короночка роббена , только фланг другой ) 



05 авг 2015, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru