Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Kromwel писал(а):

Ждите Анчи в баварии)

Ну хз, там у Пепа такая Бавария получилась сочная в этом году по игре)

в том году пока все целые были, было хуже? Вопрос в том как Гвардиола подведёт команду к полуфиналу лч, первый раз он обосрался с подготовкой к игре, второй раз нефартануло пацану с травмами, вопрос в том что в этом году? Ну, а бундеслига и правда выйграна.


Rageful писал(а):

Анчелотти скорее всего пойдет в Сити/Челси, если поправит здоровье норм.

Эх, вспоминаю сезон 2006-2007, когда будучи тренером Милана Анчи уходя в подтрибунное помещение на тайм-аут прям с лавки прикуривал сигарету.

Ну так вроде таки гвардик и уйдёт в сити, руководство Баварки уже казало, что если до нг он не продлит, они подпишут другого тренера, если учесть, что Клопп в ливере, то Анчи лучший варик для Баварки. Если не Баварка то мб ПСЖ, а вот точто пойдёт в Челси тупо не верю.



09 окт 2015, 12:27
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пеп вряд ли захочет зашквариться об сити)

А вот Анчелотти АПЛ изи аоешил

Если рассматривать все варианты, то там не только ПСЖ, есть еще Милан и Юве(да, эти долго ждать от Аллегри результата не станут)



09 окт 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Милан в говне причём в полном, врядли Анчи туда пойдёт и при этом врядли пойдёт в другой клуб Италии.

Я ставлю на ПСЖ/Баварию.

 

А вот для Пепа МС будет реальным вызовом.



09 окт 2015, 12:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Конечно, Милан сейчас это сплошное беспролазное болото. Но тренера они уже ищут и, собственно, кое-какая инфа по анчи была перед сезоном уже, типа год лечения, а там посмотрим на результаты. Галлиани реально может договориться тут, они ж все макаронная мафия.



09 окт 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Клопп и вправду прекратит этот балаган с трансферами, то у скаузеров есть все шансы на топ4, а в будущем и на топ1

в успех Гвардиолы в сити верю на столько же насколько и в ван Гала   

 

бтв, в сборных уже пошел урожай травм

минус Бензема и Агуэро



09 окт 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да этож сраные отборочные, у реала последине года 2 точн окаждый вызов минусует 1-2 игроков основного состава



09 окт 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я имел ввиду на самом деле эти отборочные . Каждый сраный год там всех ломают.



09 окт 2015, 19:07
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

отменить матчи сборных в угоду толстосумам, которые бабки на ЛЧ делают?

я бы лучше ЛЧ отменил, чем сборные, раз уж на то пошло. 

 

ну и тогда же ввёл бы жесточайшие лимиты на легионеров и тренеров из-за рубежа (по нулям легионеров и главных тренеров). чтобы внутренний чемпионат был полностью таким, а потом пусть сборные решают между собой, чей футбол сильнее. 



09 окт 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

fnatic писал(а):

В группе Ливерпуля в вк сразу + 10к подписчиков. В основном 1998+ год рождения. Даже не знаю что лучше было, сидеть без трофеев или читать срач про реал, барсу, баварию и теперь еще Ливерпуль.



09 окт 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

я бы лучше ЛЧ отменил, чем сборные, раз уж на то пошло. 

Лучше АПЛ отменить.



10 окт 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rageful писал(а):

... есть еще Милан ...



11 окт 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

отменить матчи сборных в угоду толстосумам, которые бабки на ЛЧ делают?

я бы лучше ЛЧ отменил, чем сборные, раз уж на то пошло. 

 

ну и тогда же ввёл бы жесточайшие лимиты на легионеров и тренеров из-за рубежа (по нулям легионеров и главных тренеров). чтобы внутренний чемпионат был полностью таким, а потом пусть сборные решают между собой, чей футбол сильнее. 

уровень футбола сильно упадёт



11 окт 2015, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ничего страшного. футбол - это в первую очередь нерв, а потом уже мастерство и всё остальное. а нерв от качества не особо зависит. 



11 окт 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

На самом деле в словах Втуля есть рациональное зерно. Футбол на пике, дальше уже некуда. Только баблинские развивают.



11 окт 2015, 12:17
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну люди реально болеют за клубы 2ых и 3их лиг даже чемпионата Беларуси. и там качество игры достаточно так себе. красоту ценят в основном те, кто смотрит выборочные матчи с громкими заголовками или чемпионаты Мира/Европы. но это не футбольные фанаты, у них в сердце нет клуба/сборной. 



11 окт 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я матчи МЮ смотрю скорее по привычке. Другой футбол почти не могу смотреть. Сборные если только  



11 окт 2015, 12:22
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

смотрю матчи МЮ что бы после них троллить Тесселя    и говорить что теперь голландские легионеры нормально смогут подготовится к сезону не отвлекаясь на ЧЕ 



11 окт 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«Я мечтаю снова поработать в Премьер-лиге. Это прекрасное место для работы, ты находишься под давлением, что важно. Вначале я хочу потренировать там, но также я думаю и о том, что рано или поздно завершу карьеру. 

Когда я тренировал „Реджину“, сказал себе, что закончу c этой профессией через 5 лет. С тех пор прошло 20 лет, а я всё ещё в ней. Сейчас я могу сказать, что мой отдых продлится до нового года. В январе я буду готов вернуться. Я пока не знаю, где буду работать. Рассмотрю любое предложение, которое поступит в тот момент», — приводит слова Анчелотти Corriere dello Sport

 

Челси! Я Хочу в ЧЕЛСИ! Рома выбери меня!    



12 окт 2015, 15:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мистер Бромович еще не наобжигался по 2му разу тренеришек брать?

 

Макс писал(а):

Rageful писал(а):

... есть еще Милан ...

 

Анчелотти с Леонардо потроили ПСЖ с нуля за полтора года, вопрос денег. Причем для попадания в ЛЧ зону Анчи хватило порулить полгода.

Сейчас Тайчаубол как раз занимается тем же, чем и катарские чурбаны в ПСЖ. Вбросы бабла не за горами.

Вопрос в том, что это скорее всего не будет прям вот сам Анчи. Легко может быть, лол, Моуриньо. Михайловича, к слову, официально пнут при поражении от Торино. Жду-недождусь.



12 окт 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну как Маур вот по второму кругу же, я думаю и третий заход будет    

 

В милан бабки имхо не потекут, если Юерлускони не продаст клуб. Анчи/норм тренера в Милане я вижу только при условии неограниченного кол-ва бабла



12 окт 2015, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru