Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Manila Major: кто получил инвайты?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Manila Major: кто получил инвайты?

 

Сегодня утром стало известно обо всех командах, получивших приглашения на очередной турнир Valve — The Manila Major. На этот раз приглашенных команд стало больше.

 

По традиции, в первую очередь, были приглашены чемпионы прошедшего major-турнира – Team Secret. Несмотря на их результаты в нынешнем сезоне, который толком еще не начался, эта команда заслужила прямое приглашение.

 

Отдельно стоит отметить Wings Gaming, которые в последнее время начали демонстрировать великолепную игру. Им удалось выиграть ESL One Manila, что стало главной причиной для приглашения этой команды.

 

Также не обошли стороной и Natus Vincere. Победа над чемпионским составом Team Secret на Dota Pit League 4 и второе место на SLTV i—League Invitational дали о себе знать. Продолжительный буткемп в Китае, где ребята тренировались под пристальным вниманием своих фанатов, не прошел для них даром. Уже сейчас можно с гордостью заявить, что это – новая эра.

 

 

Что до закрытых квалификаций, то там все очень туманно. Нас ожидает «мясорубка» в Китае и Европе, в США явными фаворитами, на первый взгляд, являются Digital Chaos, а в Юго-Восточной Азии – Mineski и Rave. Определенно, квалификации в каждом из регионов заслуживают внимания. Пройдут они с 3 по 6 мая в каждом регионе, а освещать для русскоязычной аудитории их будут Dota 2 RU HUB.

 

 

Кроме того, 29 апреля стартуют открытые квалификации. Зарегистрировать свою команду и попробовать побороться за оставшиеся места на закрытых квалификациях можно по следующей ссылке.

 

Напоминаем, что The Manila Major — третий и последний турнир от Valve в преддверии The International 2016. Организаторами выступают PGL, пройдет с 7 по 12 июня в городе Манила, Филипины. Местом проведения стал небезызвестный Mall of Asia Arena, вмещающий в себя 16 000 зрителей. Призовой фонд турнира – $ 3 000 000.

 

Источник



27 апр 2016, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru