Marvel Heroes  
Автор Сообщение

0
Сообщение Marvel Heroes

Костюм Ирон мена на халяву, еще более 1500 ключей. Ключ



09 июн 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Всё, прикрыли лавочку, где 100руб=100usd было, кто хотел выкупил уже пол магазина



09 июн 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Jek писал(а):

еслиб игра еще и не зависала на секунд 5 каждые 10 минут, а то бежать через пол карты каждый раз не весело.

 

Почему у меня вообще нет фризов\лагов етц? Ребят, если у вас случается подобное дерьмо, то ищете проблему в вашем пк

 



09 июн 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Linqt писал(а):

Jek писал(а):

еслиб игра еще и не зависала на секунд 5 каждые 10 минут, а то бежать через пол карты каждый раз не весело.

 

Почему у меня вообще нет фризов\лагов етц? Ребят, если у вас случается подобное дерьмо, то ищете проблему в вашем пк

 

еще скажи что у тебя на ворлд босе там отличный фпс, и подобная херня с зависанием у многих  Sad

 



09 июн 2013, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Писал уже выше, что на ворлд эвентах при 20+ людях спамящих абилки все ок. За все время игры она ни зависала, ни лагала, только дисконектилась во время отключения серваков на профилактику и все. Клиент не со стима.



09 июн 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

когда венома много народу бьет, то фпс проседает, а так за 23 лвла каких-то лагов я особо не заметил



09 июн 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Никто не разобрался как вставлять костюм коры? И что это за апгрейд вещей у крафтера, например с 13-25 и т.д.?

 

КотБлевунчик писал(а):

Всё, прикрыли лавочку, где 100руб=100usd было, кто хотел выкупил уже пол магазина

 

Хыхы, не быстро они то заметили транзакции на ссаные центы xD



10 июн 2013, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

коры вставляются на 10 ранке крафтинга за 200к денег.

апгрейд синьки в эпик.



10 июн 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

А с эпиками тогда что? У них просто уровень повыашется? Статы те же остаются?



10 июн 2013, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Добавляются дополнительные аффиксы. Изредка усиляются уже имеющиеся.(синька-->>фиолет)

Купил себе Пантеру и Вдову. Жаль, что пантера раскрывается полностью только к 30, когда появляется блид и клоны. До этого автоатакер энергией либо прыгун-сапер.



10 июн 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Никто по дейликам не хочет прошвырнуться? Ник в игре такой же



10 июн 2013, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Посаны, а штуки для респека реально выбить или достать где-нибудь? Ато только нашел одну штуку за квест и в шопе задонатить можно, но это не круто.



10 июн 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Каждому герою по 1 штуке за историю, остальные только покупать.



10 июн 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Хомяк герой просто великолепен



11 июн 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Я один испытываю трудности на 30 уровне пытаясь зафармить модока в зеленом терминале? Железным человеком...



11 июн 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Marvel Heroes

Armade писал(а):

Я один испытываю трудности на 30 уровне пытаясь зафармить модока в зеленом терминале? Железным человеком...

Я первые 3 части прошел на 20 уровне в соло в зеленом терминале, затем просто нашел патьку и пробежал фул зеленый+немного красного+2 челленджа в фиолетовом и Лимбо пару раз, уже вот 31.

Пати советую собирать на форуме Хордарика, там довольно много русских, примерно этого уровня, желающих побегать в пати. 



11 июн 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Спасибо за совет, глянул там темку, в енд гейме маловато людей... там видимо вся тусня в реид коле собирается



12 июн 2013, 00:16
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Marvel Heroes

Armade писал(а):

Ты не познал истиной боли, играя за существо... это пиздец по всем фронтам.

а мне норм

вот за скарлет витч мучался, а за существо вообще изи

хотя на бетатесте за циклопа больше нравилось



14 июн 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Marvel Heroes

Хм, в интервью андерс брейвик сказал, что они надумывают намутить еще злодеев для геймплея, возможно вторая фракция будет?



14 июн 2013, 17:17
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Marvel Heroes

а на форуме помню писали, мол КОКОКО МАРВЕЛ ХИРОУС А НЕ МАРВЕЛ ВИЛЕЙНС НИКАКИХ ЗЛОДЕЕВ

правда это было еще во время бета теста

а так я бы за магнето побегал, алсо не понимаю, почему его таки в злодеи сразу записали



14 июн 2013, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru