Меня сняли :D  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Меня сняли :D

Sashabineton писал(а):

Тогда почему на подобные фестивали приходят тысячи людей? Люди со всей Америки, мэйби даже с Европы приезжают на подобные мероприятия?

Конечно это дело вкуса, кому то это больше нравится, кому то другое, но помоему многие Dj типо Afrojack или банальные Tiesto и Tommy Trash получили признание не из за какого то пиара, а посредством своей музыки, так же как в свое время house mafia

Не отношение ли общественности и слушателей является критерием "хорошей" или "плохой" музыки? Хотя, конечно, бывают исключения

 

потому что у большинства людей вкус плохой или отсутствует. потому что это банально модно. 

потому что попса - это популярная музыка.

*для справки: попса - это не жанр музыки. попсовых представителей имеют, наверное, все жанры. 

и, как правило, из-за стремления угодить нынешним клубным девочкам с мальчиками диск жокею приходится снижать качество своей музыки. 

 

 

 

 



08 сен 2013, 12:33
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Меня сняли :D

Tremere писал(а):

А этот треш типа взрослые слушают что ли?


Ты позволь узнать что слушаешь? One direction и Katty Parry мэйби? Или какой нибудь рок сортирный?



08 сен 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

Sashabineton писал(а):

Втуль писал(а):

Sashabineton писал(а):

В каком месте? Просто чувак с ником ГопнегВася, не разбирающийся в музыке, начинает писать хуйню, по отношению к фестивалю, на котором собраны лучшие Dj мира, пытаясь при этом неуместно пошутить, а всякие МаксыХардкоры переводят тему на игру, которая тут вообще не причем.

 

извини, но ты, вероятно, несостоятелен в этом вопросе. это лучшие диджеи мира по версии влажных журналов для модных мальчиков и девочек. если ты так интересуешься электронной музыкой, то должен соображать, что в каждым из жанров электронной музыки существтуют ребята, которые сделали намного больше качественного контента, чем все вот эти вот парни топ-100 по версии очереднего СуперПуперДиДжейМага. 

электронщина придумана задолго до всех этих покеров, которые паразитируют на клубной культуре, играя стадионную попсёнку, под которую круто сфоткаться в новой маечке в стильном клубе со стаканчиком мохито. 

 

местами я перегибаю, но в целом мой посыл должен быть тебе ясен. если так, то всё ещё не так плохо. 

 

ЗЫ все эте "регалии" известных музыкантов выглядят для меня как: "Звери - лучшая российская рок-группа по версии канала МТВ". 

 

Тогда почему на подобные фестивали приходят тысячи людей? Люди со всей Америки, мэйби даже с Европы приезжают на подобные мероприятия?
Конечно это дело вкуса, кому то это больше нравится, кому то другое, но помоему многие Dj типо Afrojack или банальные Tiesto и Tommy Trash получили признание не из за какого то пиара, а посредством своей музыки, так же как в свое время house mafia

Не отношение ли общественности и слушателей является критерием "хорошей" или "плохой" музыки? Хотя, конечно, бывают исключения

У них есть своя музыка?

 

 

 

 

 

 

 



08 сен 2013, 12:36
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Меня сняли :D

Fiction писал(а):

Sashabineton писал(а):

Втуль писал(а):

Sashabineton писал(а):

В каком месте? Просто чувак с ником ГопнегВася, не разбирающийся в музыке, начинает писать хуйню, по отношению к фестивалю, на котором собраны лучшие Dj мира, пытаясь при этом неуместно пошутить, а всякие МаксыХардкоры переводят тему на игру, которая тут вообще не причем.

 

извини, но ты, вероятно, несостоятелен в этом вопросе. это лучшие диджеи мира по версии влажных журналов для модных мальчиков и девочек. если ты так интересуешься электронной музыкой, то должен соображать, что в каждым из жанров электронной музыки существтуют ребята, которые сделали намного больше качественного контента, чем все вот эти вот парни топ-100 по версии очереднего СуперПуперДиДжейМага. 

электронщина придумана задолго до всех этих покеров, которые паразитируют на клубной культуре, играя стадионную попсёнку, под которую круто сфоткаться в новой маечке в стильном клубе со стаканчиком мохито. 

 

местами я перегибаю, но в целом мой посыл должен быть тебе ясен. если так, то всё ещё не так плохо. 

 

ЗЫ все эте "регалии" известных музыкантов выглядят для меня как: "Звери - лучшая российская рок-группа по версии канала МТВ". 

 

Тогда почему на подобные фестивали приходят тысячи людей? Люди со всей Америки, мэйби даже с Европы приезжают на подобные мероприятия?
Конечно это дело вкуса, кому то это больше нравится, кому то другое, но помоему многие Dj типо Afrojack или банальные Tiesto и Tommy Trash получили признание не из за какого то пиара, а посредством своей музыки, так же как в свое время house mafia

Не отношение ли общественности и слушателей является критерием "хорошей" или "плохой" музыки? Хотя, конечно, бывают исключения

У них есть своя музыка?

 

 

 

 

 

 

 


Конечно



08 сен 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

:facepalm

Втуль прав, Sebastian Ingrosso разве что отличается немного среди остального трэша. 

 

 

 



08 сен 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

  Все кто не слушают классику либо ещё не до конца сформировавшиеся личности либо люди у которых серьёзные проблемы с головой.



08 сен 2013, 12:40
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Меня сняли :D

Гришка писал(а):

  Все кто не слушают классику либо ещё не до конца сформировавшиеся личности либо люди у которых серьёзные проблемы с головой.


Какую, например, классику?



08 сен 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

  Шостакович хотя бы



08 сен 2013, 12:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Меня сняли :D

Sashabineton писал(а):

Tremere писал(а):

А этот треш типа взрослые слушают что ли?


Ты позволь узнать что слушаешь? One direction и Katty Parry мэйби? Или какой нибудь рок сортирный?

Не-а



08 сен 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

Sashabineton писал(а):

Тогда почему на подобные фестивали приходят тысячи людей? 

Наверное, потому, что большинству  молодых людей, тв/журналы/интернет уничтожают клетки мозга,  поэтому сходить в клуб, обдолбаться наркотой/нажраться и плясать как овощь - смысл их  жизни)

 P.S. Гришань, а что ты считаешь о современной инструментальной музыке?)



08 сен 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

вы серьезно решили толпой вправить мозги этому идиоту?



08 сен 2013, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Меня сняли :D

spilbergx писал(а):

плясать как овощь 

 

 

а как пляшут овощи?  :D

 

 



08 сен 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

spilbergx писал(а):

 P.S. Гришань, а что ты считаешь о современной инструментальной музыке?)

 

  Какой именно? Неоклассике? Если да, то очень нравится Людовико Эйнауди Music



08 сен 2013, 13:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Меня сняли :D

БИБЕР, АК-47, ФИФЬТИ СЕНТ, СЕЛЕНА ГАМЕЗ ФОРЕВЕР!!!



08 сен 2013, 13:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Меня сняли :D

Только транс до 2000-ых, только хардкор. Всё что после та еще херня (есть некоторые исключения).



08 сен 2013, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Меня сняли :D

Гришка писал(а):

  Все кто не слушают классику либо ещё не до конца сформировавшиеся личности либо люди у которых серьёзные проблемы с головой.

проблемы с головой у тебя, если так считаешь.

 



08 сен 2013, 13:40
Профиль

1
Сообщение Меня сняли :D

Так все давно в курсе,что у него с нею проблемы lol



08 сен 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

Так я не понял, это что за мероприятие?
По видео заметно, что какое-то очередное модное стадо по типу: "драйв, живи полной жизнью, антифа, лгбт".

Или это без всякой темы сборище молодых парнокопытных и просто любой желающий мог приехатьт потрясти гениталиями под стрёмный ритм от очередного мегадиджея хипстера-полупокера?



08 сен 2013, 13:56
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
8
Сообщение Меня сняли :D

стыдно должно быть, а не радостно

зы я такой мастер, аж горжусь

#252



08 сен 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Меня сняли :D

  Дрыщи опять агрятся :cry



08 сен 2013, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru