Mercelite  
Автор Сообщение

1
Сообщение Mercelite

Наткнулся на игру Mercelite, что-то типа блц по ощущениям, намного проще в микро, зато есть с макро-составляющая, надо смотреть на карту, представлять, где враги, понимать куда идти и по какому пути.

Вобщем суть такая, играем бг 5на5, вид сверху, управление как в доте, играем солдатиком, солдатик может бегать, стрелять, юзать абилки типа гранаты/инвиза/шилдвола и, самое важное, прятаться за ящиками. Вокруг ящиков, возвышенностей, стен построен весь геймплей и гордое название Tactical Action. 

Выглядит очень хорошо, браузерка, донатить вроде не надо.

http://www.youtube.com/watch?v=xtsR_EshzZY

Играть интересно, экшен туда-сюда, стрельба-беготня, сам по себе процесс простой и незамысловатый, уметь особо ничего не надо  Crab

Игра новая, бетатест все дела, онлайн ОЧЕНЬ маленький, собсно поэтому и создаю тему, а то по ночам поиск матча по 5 минут, го хоть ктонить  mad



22 окт 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Mercelite

сытно сытно



22 окт 2013, 02:15
Профиль Skype

0
Сообщение Mercelite

Люто плюсую



22 окт 2013, 06:04
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Mercelite

Очень однообразна. Надоедает в первые часы геймплея.



22 окт 2013, 06:08
Профиль Skype

0
Сообщение Mercelite

STanli писал(а):

Очень однообразна. Надоедает в первые часы геймплея.

Да-да, я тоже больше 2х часов подряд играть не могу, другой вопрос, что мне больше и не надо. Так, вечерком захожу покатать  Terran  

А то помню, как в блц часами гонял дуэли чтобы механический скилл развивать, а потом уже шел 3на3 >_<



22 окт 2013, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru