меркантильный хант  
Автор Сообщение

-4
Сообщение меркантильный хант

Хант LF 5ppl статик и рейд статик с коммерческим уклоном (в планах пара тонн гречки, чтобы все женщины были моими). WOD CM gold full, Proving Grounds 4598, плею с бк, когда-то сильно рейдил, неплохо пвпшил. Решил опробовать силы в вод после слака в катапандах. Пуги в лфг не вставляют, слакающие мейты с челленджей вводят в уныние. Ваши предложения в скайп optymus_lol или  лс. Всем добра!



18 дек 2014, 20:38
Профиль

1
Сообщение меркантильный хант

    статик с коммерческим уклоном



18 дек 2014, 20:55
Профиль Skype

3
Сообщение меркантильный хант

У нас за такой говор ***



18 дек 2014, 21:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение меркантильный хант

Не ну а чо, менеджером чтоль работать?



18 дек 2014, 21:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение меркантильный хант

слишком сложный текст для восприятия, непонятные слова не есть признак оверскилла, будь проще, люди потянутся

З.Ы. это ж не устал раскладку переключать



18 дек 2014, 21:46
Профиль Skype

25
Сообщение меркантильный хант

Охотник расы "ОРК" ищет единомышленников для порабощения подземелий и испытаний, расчитанных на 5  игроков, а также рейдовых подземелий с целью обогащения. В новом дополнении мне посчастливилось пройти режимы испытаний с золотой медалью. А однажды, поговорив с неким орком в моем оплоте на Дреноре, меня перенесло в незнакомую арену, где на меня набросились толпы врагов, волны шли одна за другой.... я боролся как лев.... но 47 волна негодяев сломила мой дух.. и великий боец был повержен. Помню как боролся с рогатым в Черном Храме, ох уж были времена! Любил и с другими игроками стенка на стенку побороться! Удавалось! На массе был прост . Когда же на Азерот обрушился Смертокрыл, а за ним и непонятная черная бяка на острове, покрытом туманом, решил я уйти в маленький отпуск. Вернувшись, осознал, что покорять с незнакомцами рейдовые инстансы не доставляет удовольствия. Друзья же мои, с которыми мы через многое прошли, ушли на отдых, не выдержав испытаний. Жду Ваших сообщений в программу *Skype*. Кличут там меня optymus_lol. Всем добра!

 

fxd*



18 дек 2014, 22:07
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение меркантильный хант

а что за прикол с гречкой?



19 дек 2014, 01:49
Профиль

1
Сообщение меркантильный хант

http://zengrecha.ru/



19 дек 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение меркантильный хант

Heidthisone писал(а):

Охотник расы "ОРК" ищет единомышленников для порабощения подземелий и испытаний, расчитанных на 5  игроков, а также рейдовых подземелий с целью обогащения. В новом дополнении мне посчастливилось пройти режимы испытаний с золотой медалью. А однажды, поговорив с неким орком в моем оплоте на Дреноре, меня перенесло в незнакомую арену, где на меня набросились толпы врагов, волны шли одна за другой.... я боролся как лев.... но 47 волна негодяев сломила мой дух.. и великий боец был повержен. Помню как боролся с рогатым в Черном Храме, ох уж были времена! Любил и с другими игроками стенка на стенку побороться! Удавалось! На массе был прост . Когда же на Азерот обрушился Смертокрыл, а за ним и непонятная черная бяка на острове, покрытом туманом, решил я уйти в маленький отпуск. Вернувшись, осознал, что покорять с незнакомцами рейдовые инстансы не доставляет удовольствия. Друзья же мои, с которыми мы через многое прошли, ушли на отдых, не выдержав испытаний. Жду Ваших сообщений в программу *Skype*. Кличут там меня optymus_lol. Всем добра!

 

fxd*

 

другое дело! теперь понимаешь, как с местным свэгом и прочим luxury надо? такие милые.



19 дек 2014, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение меркантильный хант

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? (с)



19 дек 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение меркантильный хант

пока еще актуально



20 дек 2014, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru