Месяц ArcheAge от мейл.ру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

игра от mail.ru провалилась!? кто бы мог подумать?! невероятно!

 

ну тупыыыыыыыыыыые  ;D;D;D



21 мар 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Лабту писал(а):

игра от mail.ru провалилась!? кто бы мог подумать?! невероятно!

 

ну тупыыыыыыыыыыые  ;D;D;D

я поиграл месяц, было довольно весело. Потратил 6 евро на ПА.

Я тупои?(((((



21 мар 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

да, ты слушаешь стима.



21 мар 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Игра за месяц дала фана больше, чем последние аддоны вова вместе взятые, ганки, морские сражения, слитая инфа о шхунах и галеонах с последующим перехватом, вмешивание в замесы третьих сил, либо самими быть третьими и катком пронести два рейда сражающихся между собой, перечеслять можно много, но очень редко когда в игре было нечего делать (привет всем афкашерам в огри/ифе)

Ах да, самое главное, присутствие колижена :bomb:

Судьба игры очень печальна конечно, жду северного патча, может что изменится, да и играть пока не прекращаю, тк все ещё интересно

 

Сам на дух не переношу корейские игры, но тут банально забываешь, о том что она корейская (ну кроме времени, когда крафтишь ;D)



21 мар 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

^не совсем правда.

Если  у тебя конечно не 100 ферм. Но в игре бывает нечего делать, когда нет движухи =(. Ганкать лоу лвлы во время воины надоедает. Фармить акхиум не реально. Фармить руны бррррррррр.

 

А движухи со временем все меньше и меньше. У многих торговые шхуны которые они везут уже только в мирное время.



21 мар 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Мой онлайн в будни ~4 часа, на афк времени не хватало )



21 мар 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Diseaze писал(а):

Мой онлайн в будни ~4 часа, на афк времени не хватало )

мои тоже.

 

В дни когда не собираются на масс пвп во всякие хазиры, острова свободы, я стою афк -.-



21 мар 2014, 12:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Люсек писал(а):
Трайхардил, донатил, играть по-прежнему весело. Ох вэээй, я же на луции в активном сайде, а не на голдрине-джине.
Дык я тоже с Луцшего, но, к сожалению, помимо сервера очень сильно роляет гильдия  Wink

 



21 мар 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

в какой то момент ценность всех лодочек сводится к нулю. возможно это связано с читерами и ботерами, но потерять корабль это раз плюнуть. идешь на аукцион и чинишь за 20-40г. из-за этого интерес грабить пропадает. в общем то на луции играть действительно должно быть интереснее, ибо на джине все на уровне каких-то педалящих даунов и одной шхуны за 5 часов в порту.



21 мар 2014, 13:27
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

На Луции тоже бэкпедалящие животные, но там они в огромных зергах.



21 мар 2014, 13:33
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

сначало хотел запостить три  ;D;D;D

но потом подумал и решил, что 2 варианта:

1) у администрации и "элиты" ПГ проснулась совесть и они перестали втюхивать людям  фуфел 

2) мэйл.ру перестало платить ПГ за рекламу.



21 мар 2014, 13:37
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

хорошая игра была



21 мар 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
AzhaGG писал(а):

Люсек писал(а):
Трайхардил, донатил, играть по-прежнему весело. Ох вэээй, я же на луции в активном сайде, а не на голдрине-джине.
Дык я тоже с Луцшего, но, к сожалению, помимо сервера очень сильно роляет гильдия  Wink

 

А какие с этим то проблемы? /u Chaos+++ и оп, ты уже часть бигвара. Нет, срсли, хз как где но мне с каждым днем все больше нравится. В 3 часа ночи 150*150 пвп в море за кракена до самого утра, мой Анальный пират (название посудины) чинился раз дцать. Хазира - место где война набивается за 20-30 минут максимум, куба -аттракцион "сдам я паки, или не я?". Торговый в прайм даже в пистайм не отвезешь без прикрытия галеонами.


21 мар 2014, 14:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Diseaze писал(а):

Игра за месяц дала фана больше, чем последние аддоны вова вместе взятые, ганки, морские сражения, слитая инфа о шхунах и галеонах с последующим перехватом, вмешивание в замесы третьих сил, либо самими быть третьими и катком пронести два рейда сражающихся между собой, перечеслять можно много, но очень редко когда в игре было нечего делать (привет всем афкашерам в огри/ифе)

Ах да, самое главное, присутствие колижена :bomb:

Судьба игры очень печальна конечно, жду северного патча, может что изменится, да и играть пока не прекращаю, тк все ещё интересно

 

Сам на дух не переношу корейские игры, но тут банально забываешь, о том что она корейская (ну кроме времени, когда крафтишь ;D)

+1

Петушкам пока весело. Если будет пач с пис зонами везде - забьем.

 

Есть клевое трололо против не зерг шхун

смотришь идет загруз шхуны (своя фракция) - прыгаешь к ним на шхуну, когда грузы уже есть (отозвать нельзя, пока груз не уберешь - убирать гемор + все пасут время, чтобы приплыть сразу после начала мира в локации где сдавать, тк первые паки самые дорогие кгда сдаешь) - так вот - прыгаешь и ждешь - посонам ссыкотно ибо как только они заплывут в пвп зону им можно дать пизды и угнать шхуну и сдать грузы вообще без проблем - в итоге они или зовут зерг (и теряют время и соответсвенно самые вкусные цены) или не зовут зерг и все ровно стоят тупят и теряют бабки (сдают по 2 звезды а не по 4 например)

 

ну и все это время эпичный чатик


поправка - груз сдать нельзя (хозяин шхуны) - но угнать ее в ебеня к врагам или разломать (и груз на дно) легко :)

отозвать он ее не может потмоу что далеко и с грузом



21 мар 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

а авторизация у всех недоступна? это что продлили профилактические работы?

И по теме,а мне лично боевка очень нравится) 



21 мар 2014, 14:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Люсек писал(а):
А какие с этим то проблемы? /u Chaos+++ и оп, ты уже часть бигвара. Нет, срсли, хз как где но мне с каждым днем все больше нравится. В 3 часа ночи 150*150 пвп в море за кракена до самого утра, мой Анальный пират (название посудины) чинился раз дцать. Хазира - место где война набивается за 20-30 минут максимум, куба -аттракцион "сдам я паки, или не я?". Торговый в прайм даже в пистайм не отвезешь без прикрытия галеонами.

Хаос это уж совсем нищебродство. А вообще дособрал галеон сейчас, вез из Полуострова в Инистру, там такой лол по пути к порту — понаставили верфей, заблокировав сейвзону так, что ты вынужден плыть через войну, обплывая их и стоят пасут в пару катеров и галеон всех проплывающих, доставило, благо союзники  ;D

 

Мне самому-то игра очень нравится и я не наигрался в нее еще, все только впереди, но с этими дырами поугасает мотивация.



21 мар 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
AzhaGG писал(а):

Люсек писал(а):
А какие с этим то проблемы? /u Chaos+++ и оп, ты уже часть бигвара. Нет, срсли, хз как где но мне с каждым днем все больше нравится. В 3 часа ночи 150*150 пвп в море за кракена до самого утра, мой Анальный пират (название посудины) чинился раз дцать. Хазира - место где война набивается за 20-30 минут максимум, куба -аттракцион "сдам я паки, или не я?". Торговый в прайм даже в пистайм не отвезешь без прикрытия галеонами.

Хаос это уж совсем нищебродство. А вообще дособрал галеон сейчас, вез из Полуострова в Инистру, там такой лол по пути к порту — понаставили верфей, заблокировав сейвзону так, что ты вынужден плыть через войну, обплывая их и стоят пасут в пару катеров и галеон всех проплывающих, доставило, благо союзники  ;D

 

Мне самому-то игра очень нравится и я не наигрался в нее еще, все только впереди, но с этими дырами поугасает мотивация.

Нам так однажды разгрузили торговый звезд на 250


21 мар 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Вот скажите мне люди.

 

Почему из раза в раз в жрёте очередное говно от мыла чтобы через месяц сказать какое оно невкусное?

Неужели это без дегустации непонятно?

 

Неужели непонятно что мыло ничего не будет делать?

Неужели для того чтобы осознать это, надо на каждый релиз очередного баганого корейского говна окунать в него голову???



21 мар 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Lalka1488 писал(а):

Вот скажите мне люди.

 

Почему из раза в раз в жрёте очередное говно от мыла чтобы через месяц сказать какое оно невкусное?

Неужели это без дегустации непонятно?

 

Неужели непонятно что мыло ничего не будет делать?

Неужели для того чтобы осознать это, надо на каждый релиз очередного баганого корейского говна окунать в него голову???

 

психология толпы



21 мар 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Психология задротов.



21 мар 2014, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru