Metal Gear Rising  
Автор Сообщение

0
Сообщение Metal Gear Rising

Как игра народ?

 

Хуже/луче DmC???

С оптимизацией как?



09 янв 2014, 23:20
Профиль

-3
Сообщение Metal Gear Rising

Смотри как оно расставлено. DMC3 > MGR > DMC4 > DmC. Иными словами - DmC говно по сравнению со всем этим. Порт вроде неплохой, выкрутка на максмум сделала кадры где-то на уровне 4 fps, но я думаю это был либо баг, либо Зандатсу жутко грузит систему, потому что выкрутив фильтрацию и сглаживание на максимум, оставив частицы на среднем, я получаю стабильные 60 fps @ 1080p.



10 янв 2014, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Metal Gear Rising

Нормальная оптимизация, название поправь. 



10 янв 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Геймплей шикарен что не сказать про оптимизацию, может на топ/околотоп конфигах она и летает на 60 фпс...

Но бля, когда я в БФ4 играю с 30 фпс а тут на фул минималках и 800х600 и 20 нет :facepalm:facepalm:facepalm

Тот же DmC летает почти на ультра кроме сглаживания.

 

Ну и русских сабов нет, если английский не знаешь в сюжет не въедешь.


Daniel писал(а):

Смотри как оно расставлено. DMC3 > MGR > DMC4 > DmC. Иными словами - DmC говно

 

Чем тебе DmC не угодил то? Нормальная же игра

А в DMC4 так вообще с мышки рулить нельзя было

В MGR хоть нет таких проблем.



10 янв 2014, 14:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
2
Сообщение Metal Gear Rising

DMC4>DMC? Ересь. Четвертая часть ничем не выделяется, поиграть стоит, но в ней нет ничего потрясающего, в отличие от наишикарнейшего DMC3.

И сравнивать "пятую" часть с предыдущими - бред, все что у них есть общего - концепция и два брата. 



10 янв 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising
А мне DMC вполне понравился. Пусть геймплейно не такой вылизанный, как в предыдущих частях, зато более доступный (говоря начистоту, сейчас осталось не так много людей, готовых долбится в кнопочки в поисках "идеальной" комбинации), и у игры есть свой стиль, как визуальный, так и графический, и даже, страшно сказать, некая смысловая подоплека + отличное звуковое оформление. Не скажу, что мгр хуже - у него тоже это все есть, но по-другому.


10 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Ничего удивительного что вам нравится казуальное дерьмо. ;D

Destillat писал(а):

DMC4>DMC? Ересь. Четвертая часть ничем не выделяется, поиграть стоит, но в ней нет ничего потрясающего, в отличие от наишикарнейшего DMC3.

Потрясающего нет, но все равно лучше чем высер Ninja Theory.

С оптимизацией на самом деле вопросов много, потому что у одних все летает, у других локается на 24 фпс. Плюс баг стимворкса из-за чего always online. Т.е. надо ждать патчей. Но мне повезло и на моей двухлетней машинке все прекрасно.



10 янв 2014, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Metal Gear Rising

Daniel писал(а):

Ничего удивительного что вам нравится казуальное дерьмо. ;D

 

Казуальное дерьмо говоришь?

Ну ка покажи ка нам SSS на DMD сложности хотя бы в течении 1 минуты.


brioriy писал(а):
А мне DMC вполне понравился. Пусть геймплейно не такой вылизанный, как в предыдущих частях, зато более доступный (говоря начистоту, сейчас осталось не так много людей, готовых долбится в кнопочки в поисках "идеальной" комбинации), и у игры есть свой стиль, как визуальный, так и графический, и даже, страшно сказать, некая смысловая подоплека + отличное звуковое оформление. Не скажу, что мгр хуже - у него тоже это все есть, но по-другому.

 

В МГР ещё физон пошибче чем в DmC, имхо



10 янв 2014, 15:46
Профиль

2
Сообщение Metal Gear Rising

Игра бест. Музло волшебное, боссфайты - шедевр. Ко всему этому прикручены МГСовские диалоги по кодеку. Залипаю вторые сутки, в общем. 



10 янв 2014, 18:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Metal Gear Rising

Nobrainyz писал(а):

Игра бест. Музло волшебное, боссфайты - шедевр. Ко всему этому прикручены МГСовские диалоги по кодеку. Залипаю вторые сутки, в общем. 

стрим был недавно, чувак ее за 1.20 прошел)

 

 



10 янв 2014, 20:35
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Metal Gear Rising

Не знаю чем меня подкупила эта игра... Мб потрясающе качественным саундтреком, подобного которому я не слышал со времён 2го принца персиков, мб эффектностью и зрелищностью, а мб просто полным безумием всего происходящего... я не знаю, но в каждом посте мне хочется кричать о том, что эта игра лучшая.

 :crazy



10 янв 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Игра шедевральна, как и все что делает Хидео Кодзима. Cаундтрек просто 10/10 ,  настолько качественного саундтрека я не помню со времен DMC 3. Безбашенность происходящего изумляет, босс файты настолько трудны и интересны что в сравнение на ум приходит лишь Ninja Gaiden 2  на  харде.  Ласт босс требует от игрока знания всей механики игры (проходил на харде ,изи ничего говорить не буду ибо не играл) . При этом это замечательный МГСный сюжет, при котором хочется быстрее дойти до следующей катстцены чтобы узнать что будет дальше. Вообщем всем советую, очередной шедевр от Кодзимы.



10 янв 2014, 22:08
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Metal Gear Rising

GeneZ писал(а):

fxd...очередной шедевр от Platinum Games.



10 янв 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Пацаны если не играл в предыдущие части по сюжет будет вообще нихера непонятно или стоит попробовать?



10 янв 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

стоит однозначно.

 

надеюсь и новый мгс дойдёт до пк :>



10 янв 2014, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Metal Gear Rising

Skulkuse писал(а):

GeneZ писал(а):

fxd...очередной шедевр от Platinum Games.

Кодзима принимал активное участие в разработке , а все до чего он докасается становится если не шедевром то точно хитом. Но как ты правильно заметил платинум геймс тоже компания с отличным именем . 

 



10 янв 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Поиграв первый часик и попробовав пару боссов, скажу - эта игра шикарная. Сильная механика и динамика игры. Пока не поймешь подход к каждому сопернику, столько боли испытаешь  :D



12 янв 2014, 01:42
Профиль

1
Сообщение Metal Gear Rising

Поиграл полчаса. Такого драйва и динамики давно не видел. На ПК подобных игр точно нет. Всем советую.

 

Играю на стандартных настройках графики, которые выставились по умолчанию. 1440*900. Стабильные 60+ фпс.



12 янв 2014, 05:36
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

Если кто проходил ластбосса на ПК, подскажите приблизительную тактику его убийста И КАК БЛЕАТЬ НОРМАЛЬНО НАВОДИТЬСЯ БЛЕЙМОДОМ НА ЕГО ЛЕТЯЩИЕ БРОНЕВИКИ? Управление конкретно наводки просто убожественное. А так же как запускать его QTE при чардже.

Играю на нормале и в сейве нет репейр китов.

А вообще лучший бой во всей игре - бой с Семом. Просто фантастика.



12 янв 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Rising

МЫШКОПРОБЛЕМЫ. И да, репейр киты падают когда сбиваешь весь его мусор. Вообще я начал на харде, обосрался и начал на медиуме. Уже черт знает сколько раз пожалел, было очень легко. Скорее всего введу Конами код и начну на сложности выше харда еще раз.



12 янв 2014, 23:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru