Metallica: Moth Into Flame  
Автор Сообщение

11
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Второе видео нового альбома.

 

RIP Cliff Burton 27.09.86



27 сен 2016, 19:26
Профиль

1
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

На повторе весь день. пздц, я кончаю с этого трека, ребят. Куда пободрее Hardwired. А вот клип вообще не о чем.



27 сен 2016, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Чё то ниачём,наверное перерос уже роцк



29 сен 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Как можно перерасти направление в музыке, такой оп мне 25, время рэпчика! Попахивает хуйней.



29 сен 2016, 16:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Я так в восьмом классе линкин парк перерос  



29 сен 2016, 18:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

че когда смайлы из квипа поменяете?



29 сен 2016, 18:54
Профиль

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Вполне возможно, что меня тут проклянут за такие слова, но как-то пресненько=D



29 сен 2016, 20:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Kaptoxa писал(а):

Как можно перерасти направление в музыке, такой оп мне 25, время рэпчика! Попахивает хуйней.

Хз, в школьные годы я по полной программе гонял Металлику, сейчас же, например, мне не хватает "звуков" в их записях. Как написал оратор выше - пресненько.



29 сен 2016, 23:54
Профиль

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Метла уже давно не та. Сначала были забавные, веселые и весьма весьма неплохие лоад с релоадом (девил дэнс  ), хоть трешом там уже и не пахло, за ним совершенно ненужный гараж инк, неубедительный ст.энжер и невероятно убого сведенный магнетик. Про альбом с луридом я промолчу. Сейчас же я слышу, да и всегда слышал, отвратительного ударника, обезьяну на басу и посредственного гитараста, который за такое кол-во времени так ничему новому и не научился, один хэт тянул эту телегу, но судя по всему надорвался.  



30 сен 2016, 09:44
Профиль

0
Сообщение Metallica: Moth Into Flame

Ну индеец кстати классно на басу играет, а кирк походу уже забросил гитару, лажает в каждом концерте по нескольку раз. Ларс как не умел в барабаны ручками-да-ножками, так и не умеет. У хэта уже завыванение не то, не металлическое. Так что да, метла уже не та.

Ща бы Клифф реинкарнировался, было бы неплохо.



30 сен 2016, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru