Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Метелица признала что был софт кап на легендарки и убрала его.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Метелица признала что был софт кап на легендарки и убрала его.

Tetros писал(а):

Ну у меня в ачивках 300 заданий локальных насчитало в легионе. 400+ арен сыграно. Около 50ти эпохалок + пару раз в рейд сходил. Чо мало что ли?

А ты легендарки сними и посмотрим сколько итмлвл будет. Кстати за пвп одно говно падает не выше 860го. Так, сезон кончается через 2 недели, а мне надо друляшке на элитный сет 2к набить....

 

Мне 870 пояс и 875 шея упали в последнюю неделю. Ну + фрост релик 875 в арт. Не знаю что там насчет "падающего говна" на арене.



30 ноя 2016, 14:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Метелица признала что был софт кап на легендарки и убрала его.

rtfm писал(а):

Мне 870 пояс и 875 шея упали в последнюю неделю. Ну + фрост релик 875 в арт. Не знаю что там насчет "падающего говна" на арене.

Ну у меня разок прокала 880 шмотка и ещё упала 875 на этой неделе. А так падает иногда по несколько тринек хуже моих. Но разговор о том что пока на легендарку мне невезёт и этот рандом сильно раздражает.

ZoraMax писал(а):

У тебя рейтинг 1950 и 1715, поэтому тебе и падают шмотки не выше 860 илвл. Бери 2400+ там часто 870+ шмот падает, без учета 10 побед.

Ну это понятно, но мне терпения и рук нехватает, бегаю со всеми подрят, часто с весьма печальным результатом. А 2400 я никогда не брал и думаю невозьму. По хорошему для шмота надо бегать эпохалки +7 и выше, но как то за хила там слишком нервно и потно.

 

Ещё и манаконсерв нерфят ршамам с друлями в 2ке сволочи.



01 дек 2016, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru