Mevar 3  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-2
Сообщение Mevar 3

#299

 

Доброго времени суток.

 

Так уж получилось, что на этом портале я зарегался лет 100 назад, но я о нём переодически забываю т.к. не шибко интересуюсь стримами, а в паладинском разделе уже повесился Утер прямо в бабле. Ну да ладно, речь тут не об этом. Хотелось бы предоставить мой мувик, который я выпустил 3 месяца назад. Мувик про WorldPvP и немного BG. Арены/РБГ отсутствуют.

Действия мувика происходят в 14ом сезоне, из PvE абуза присутствует лишь легендарный плащ и в некоторых сценах легендарный метасоккет на танка. Ну и хочу напомнить, что в 2013 году мы ещё не состояли с евро в одной батлгруппе и на EU бг я ходил с помощью инвайта знакомого.

Материал для данного мувика я собирал в течении 2х месяцев и в итоге вышел большой мувик, который можно было разделить на 4е отдельные части, но я решил этого не делать, а просто создал большой мувик, продолжительность которого ровна почти 42м минутам. Однако я всёж решил облегчить людям жизнь и сделал для него оглавление, вдруг кому-то интересно что-то посмотреть выборочно, я его напишу чуть ниже.

Короче что-то я и так много текста написал - приятного просмотра).

 

Часть 1 - Оргриммар.
Продолжительность с 00:00 до 08:28.
Музыка:
Big City Rock - Black Betty
Darkseed - The Fall

 

Часть 2 - Арена Гурубаши.
Продолжительность с 08:29 до 18:00
Музыка:
Children Of Bodom - Are You Dead Yet
Mudvayne - Death Blooms (Full Version)

 

Часть 3 - EUBG.
Продолжительность с 18:01 до 29:19
Музыка:
Red Alert 3 - Soviet March
Korpiklaani – Vodka
Sabaton – Panzerkampf

 

Часть 4 - Вневременной остров.
Продолжительность с 29:20 до 41:48
Музыка:
Dry Kill Logic – Kindom Of The Blind
All That Remains – Six
Red - Let go

 

P.S. Я хз где потерялись первые 2 части, хотя 2ая часть в целом была не плоха, но т.к. я её делал ещё на старом компе, то нету смысла её вспоминать.
P.P.S. Спасибо Сэйбер за картинку ибо с фотошопом я не ок, спасибо Бриаторе за мысль о неадекватности гугл транслита, спасибо Джейнове за оформление текстов на английском.

P.P.P.S. У этого мувика был трейлер/тизер, который я позиционировал, как отдельный мувик. Клик.

P.P.P.P.S. Мувик был создан во время фана и ради фана, так что на звание скила не претендует.

 



06 мар 2014, 22:25
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
2
Сообщение Mevar 3

Здесь такое не любят,подрубить фулы и убивать раков бекпедаля и жамкая пару кнопок может практически каждый.



06 мар 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Mevar 3

не впечатляет, толи реалиии аддона таковы толи снимающие такие мывы в 90% слабые игроки, но мувик не вызывает никаких эмоций кроме отрицательных. 

З.Ы. любил такие мувики времен БК. и еще мувики Вевера с катаклизма, в мопе оставляют впечатления только арены с 2300+



06 мар 2014, 23:11
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Mevar 3

Расмешил только 1ин момент, повестка в Российскую Армию:

-Ситуация сейчас очень плохая, и ты отправляешься на майдан, дабы навести там порядок

-Как я туда поподу ? У меня же нет визы в эту страну !

-Несцы, наш агент(Владимир Владимирович) уже организовал въезд на Украину, так что всё збс.

 

P.S сам ролик не очень.....было бы желание, я бы сам склепал свой мув с БлэкДжеком и Машинимой и Куртизанками  ;D



06 мар 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Mevar 3

За музыку +



06 мар 2014, 23:38
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Mevar 3

Не надо.



06 мар 2014, 23:41
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Mevar 3

azazellol писал(а):

не впечатляет, толи реалиии аддона таковы толи снимающие такие мывы в 90% слабые игроки, но мувик не вызывает никаких эмоций кроме отрицательных. 

З.Ы. любил такие мувики времен БК. и еще мувики Вевера с катаклизма, в мопе оставляют впечатления только арены с 2300+

повзраслел.

Сам мувик похож на школьное сочинение "как я провел зимние каникулы"

 



07 мар 2014, 02:48
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Mevar 3

Очень интересный мувик. Досмотрел до оргриммара.



07 мар 2014, 07:02
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Mevar 3

А чё правда что ретрики невкурсе что они замедление могут с себя диспелить?

Ну и крылья в бабле - это Bomb



07 мар 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Mevar 3

Свуй был легендарен в своём деле а всё остальное мешок с гавном



07 мар 2014, 07:17
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Mevar 3

Эх вот нафлудили, ну ладно сейчас разберёмся с применением такой штуки, как адекватность.

Fritterus писал(а):

Здесь такое не любят,подрубить фулы и убивать раков бекпедаля и жамкая пару кнопок может практически каждый.

Оккей спасибо, на будущее учту, что сюда имеет смысл выкладывать только арена/рбг мувики с 2.2к. Хотя я всёж сомневаюсь, что практически каждый сможет выживать против 3+, пускай даже раков. И да, там 1vs1 имеются ребята с 2300.

azazellol писал(а):

не впечатляет, толи реалиии аддона таковы
толи снимающие такие мывы в 90% слабые игроки, но мувик не вызывает
никаких эмоций кроме отрицательных. 

З.Ы. любил такие мувики времен БК. и еще мувики Вевера с катаклизма, в мопе оставляют впечатления только арены с 2300+

Вероятней всего реалии данного дополнения. Я тоже любил подобные мувики времён БК/ЛК от Agramon, Kamil, Acrono. В целом такие мувики сделаны в виде фана и не несут каких-то идей, как взять 2.5к+, однако их всегда было приятно посмотреть. На WCM мувик был приянат более тепло.

tonylol писал(а):

А чё правда что ретрики невкурсе что они замедление могут с себя диспелить?

Ну и крылья в бабле - это Bomb


1. Не во всех ситуациях профитно потратить ГКД на диспел.
2. Уж лучше прожать крылья в бабле и отхилится, чем сдохнуть. Это не арена, тут главное выживание.

Ладно всем спасибо за, местами, конструктивные коментарии. Просто учту на будущее и не буду более сюда выкладывать WorldPvP мувики, ограничусь оффорумом и WCM. На самом деле в последние годы WoW мне просто уже надоел и я ему не уделяю достаточно времени, чтоб занимаься PvP или PvE серьёзно, вот и ушел в фан дуэлей и забегов соло по столице противника, когда есть свобоные 2-3 часика.



08 мар 2014, 17:08
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru