Middle-Earth: Shadow of Mordor 

Годно?
да 65%  65%  [ 82 ]
не 35%  35%  [ 45 ]
Всего голосов : 127

Middle-Earth: Shadow of Mordor  
Автор Сообщение



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

Bikkembergs писал(а):

Бля братуха, вот ты игру по кайфу вспомнил. Там еще саундрек был бомбовый. Умели же далть раньше игры..

А мне Sands of time нравился чуть больше.



24 янв 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

Torinn писал(а):

 

Какие крутые чуваки! Лет 10 назад слушал их, дико котировал их первый альбом, Now or never тогда была потрясающей.

 



24 янв 2014, 22:23
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

да, а еще сиськи у баб в Warrior Within были офигенными. Давно уже было, а кажется, что еще вчера играл :undead: . Эх, а потом вышла слабенькая The two thrones. И после этого в Принца Персии я не играл.



24 янв 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

А мне вся триллогия включая Два Трона понравилась (там особенно красивые стелс убийства), а испортились они на мой взгляд когда ввели свободный мир, это и Асасина тоже сгубило.  Вообще ненавижу эту тупую моду везде лепить открытый мир вне зависимости от жанра.



25 янв 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

Серегаже писал(а):

А мне вся триллогия включая Два Трона понравилась (там особенно красивые стелс убийства), а испортились они на мой взгляд когда ввели свободный мир, это и Асасина тоже сгубило.  Вообще ненавижу эту тупую моду везде лепить открытый мир вне зависимости от жанра.

Ассасина сгубил открытый мир? Лолшто? Помоему его сгубило дикое однообразие (и в плане геймплея и в плане частей).

 



25 янв 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor

TwinBlade писал(а):

Ассасина сгубил открытый мир? Лолшто? Помоему его сгубило дикое однообразие (и в плане геймплея и в плане частей).

 

 

А разве это не следствие? Во всех играх бросают силы на этот "мир", а в итоге в самих играх делать нечего, кроме однообразных заданий

 



25 янв 2014, 10:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Middle-Earth: Shadow of Mordor
В принце норм же все было, вот тебе коридор, вот тебе ловушки/головоломки. Всем все нравилось. Нах мне огромный город, по которому мне не зачем ходить.


25 янв 2014, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru