Мир не без добрых людей  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мир не без добрых людей

Добрых людей немало, просто они не выделываются - и их не так заметно.



06 май 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

дядя истории прям на ходу сочиняет,какие то собаки ветераны молодые парни :facepalmмне кажется дядя ты или просто врёшь или ты и был тем стариком который валялся.наверно подошёл к компании молодых людей и стал им свои проповеди начитывать которые в интернете с сайтов сам прочитал а они устали тебя слушать взяли да побили тебя сумасшедшего



06 май 2013, 16:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

дядя истории прям на ходу сочиняет,какие то собаки ветераны молодые парни :facepalmмне кажется дядя ты или просто врёшь или ты и был тем стариком который валялся.наверно подошёл к компании молодых людей и стал им свои проповеди начитывать которые в интернете с сайтов сам прочитал а они устали тебя слушать взяли да побили тебя сумасшедшего

о! отличное оправдания для моральных уродцев и восхищающихся ими самок - устали слушать)

 



06 май 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

то есть парни которые отпинали полоумного старика который к ним приставал моральные уроды?они должны были по твоему проигнорировать его или отвести в психиатрическую больницу?



06 май 2013, 20:50
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Мир не без добрых людей

Sao писал(а):

Оля писал(а):

дядя истории прям на ходу сочиняет,какие то собаки ветераны молодые парни :facepalmмне кажется дядя ты или просто врёшь или ты и был тем стариком который валялся.наверно подошёл к компании молодых людей и стал им свои проповеди начитывать которые в интернете с сайтов сам прочитал а они устали тебя слушать взяли да побили тебя сумасшедшего

о! отличное оправдания для моральных уродцев и восхищающихся ими самок - устали слушать)

 

не агрись, это твинк чей то, рега 11.04.13



06 май 2013, 21:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

то есть парни которые отпинали полоумного старика который к ним приставал моральные уроды?они должны были по твоему проигнорировать его или отвести в психиатрическую больницу?

нет конечно. они (с большущей долей вероятности) твои будущие мужья и отцы твоих детей

во множественном числе да Kiss

wergeld писал(а):

Sao писал(а):

Оля писал(а):

дядя истории прям на ходу сочиняет,какие то собаки ветераны молодые парни :facepalmмне кажется дядя ты или просто врёшь или ты и был тем стариком который валялся.наверно подошёл к компании молодых людей и стал им свои проповеди начитывать которые в интернете с сайтов сам прочитал а они устали тебя слушать взяли да побили тебя сумасшедшего

о! отличное оправдания для моральных уродцев и восхищающихся ими самок - устали слушать)

 

 

не агрись, это твинк чей то, рега 11.04.13

обзовут моралфагом?



06 май 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

wergeld писал(а):

не агрись, это твинк чей то, рега 11.04.13

Я тоже чувствую фальш в его постах. 

Его актёрский скилл на уровне Бондарчука. 

Богдан, ты что ли?



06 май 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

почему они мои будующие мужья?что ты несёшь?тебя тот полоумный дядя покусал чтоли?



06 май 2013, 21:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

почему они мои будующие мужья?что ты несёшь?тебя тот полоумный дядя покусал чтоли?

я не знаю кого ты их этих милых мужчин дядей зовешь

а супруги потому, что мужественные, умело демонстрирующие свою силу и отвагу самцы должны в награду получать достойных их самок

на пару то как весело лупить стариков, да?)



06 май 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

лупить стариков и лупить полоумных стариков это разные вещи не находишь?причём тут мужественность,самки и демонстрация силы вообще?дядей я называю того старика на картинке который писал как раньше было хорошо,а сейчас всё плохо.



06 май 2013, 22:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

лупить стариков и лупить полоумных стариков это разные вещи не находишь?причём тут мужественность,самки и демонстрация силы вообще?дядей я называю того старика на картинке который писал как раньше было хорошо,а сейчас всё плохо.

кисунь, так разве я спорю? конечно разные, а если первые - точно уроды, то в человеческих качествах вторых ты точно не сомневаешься. среди таких и ищи супружника

а про раньше и не раньше, если б ты знала кто изображен на той аватаре, то даже б не взялась размышлять о сейчас и тогда :( эх моложёш

искрене надеюсь что ты телочка) даже если нет, природа ошиблась, подарив тебе пису



06 май 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

ищу супружника?кто уроды?какие сомнения?ты о чём вообще?ты там что на своей волне катаешься?и что за нелепые попытки как то оскорбить меня?у тебя весенние обострение?



06 май 2013, 22:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мир не без добрых людей

тааак много вопросов (



06 май 2013, 22:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

лупить стариков и лупить полоумных стариков это разные вещи не находишь?

 

Ты знаешь возможно для тебя новость, но вообще лупить кого то заведомо беспомощьного моветон. Хотя бы по тому что правда вещь очень субьективная. И вот из за этого в развитом обществе наказывают вообще за любое рукопрекладство. Слово - главное оружие.

 



06 май 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

некоторые люди не понимают слов,а особенно их не понимают полоумные старики и только волшебная гхм гхм поможет очистить разум.я имела ввиду только полоумных,а не всех.даже если человек просто полоумный,но он никого не трогает то и в добрый путь,а если он пристаёт и после многочисленных просьб уйти продолжает сидеть у тебя на ушах,то поможет только волшебная очистка разума



06 май 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

некоторые люди не понимают слов,а особенно их не понимают полоумные старики и только волшебная гхм гхм поможет очистить разум.я имела ввиду только полоумных,а не всех.даже если человек просто полоумный,но он никого не трогает то и в добрый путь,а если он пристаёт и после многочисленных просьб уйти продолжает сидеть у тебя на ушах,то поможет только волшебная очистка разума

Пропаганда наркотиков.



06 май 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

я не это имела ввиду



06 май 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

Feriks писал(а):

Оля писал(а):

некоторые люди не понимают слов,а особенно их не понимают полоумные старики и только волшебная гхм гхм поможет очистить разум.я имела ввиду только полоумных,а не всех.даже если человек просто полоумный,но он никого не трогает то и в добрый путь,а если он пристаёт и после многочисленных просьб уйти продолжает сидеть у тебя на ушах,то поможет только волшебная очистка разума

Пропаганда наркотиков.

Только пост, молитва и никаких наркотиков

 

 

 



07 май 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

Боюсь полоумный дедок не дойдет до греческой церкви.

Ведь за углом его ожидает пьяный Богдан с 10 молодыми хохлами.

 

Пение.  Good



07 май 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Мир не без добрых людей

Оля писал(а):

лупить стариков и лупить полоумных вонючих пьяных стариков это разные вещи не находишь?причём тут мужественность,самки и демонстрация силы вообще?дядей я называю того старика на картинке который писал как раньше было хорошо,а сейчас всё плохо.

 



07 май 2013, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru