Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Хз, я когда качался в бк незнал ни о каких сайтах, поэтому пользовался тем, что было у близзард, бегая по степям и дохнув в тернях, потратил месяц на взятие первого вара =( 



27 июл 2013, 00:30
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Качался 3 месяца на пиратке х15. Потому что я победитель по жизни.



27 июл 2013, 00:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

моего вова больше нет с препатча вотлк , когда у рогов появился дизарм



27 июл 2013, 03:06
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

Самое забавное, что те кто орут о казуальности сами по себе ничего и не добились в игре.

Особенно смешно читать о казуальности пве от пвпшеров и т.п.

 

Контент ни кто не оказуаливал. Просто люди привыкли искать подсказки.

Ни кто не хочет решать головоломки сам. Все ищут решения. Гайды, тактики, смотрят фрапсы, стримы что бы понять как действовать.

Потом изимодно проходят контент и идут вайнить на форум  что все оказуалили.

 

Про пвп я ничего не говорю, на случай если кто захочет посмотрить со мной на эту тему. в пвп я не шарю. говорю только за пве.

 

не имеет значения какое количество игроков видит контент,  а какое нет. когда какой-то рядовой вася не может убить босса, он будет играть, когда рядовой вася может увидеть весь контент, стоя афк  в лфре, ему уже не интересно идти и убивать такого же абсолютно босса за те же эпики только в хардмоде. 

все эти решения закрыли старый мир вов от игроков. кроме столиц никто никуда не выходит практически. 

поэтому твои рассказы о количестве людей, убивших какго-то босса, не имеют значения. когда каждый может увидеть весь контент, стоя афк, это неправильно. в игре должно быть что-то, что держит. 

 

 

да. респект. просто респект. йоу пис.

 



27 июл 2013, 03:34
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

на бк ханта качал недели две на пиратке wc-world
а потом еще неделю или две на бг в А2 одевался



27 июл 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Я помню в ванилле жжёг просто аццко (во всех смыслах), ваще до сих пор на нее дрочу :angel:

По-крайней мере мне больше ни одна игра не давала возможность в соло вайпать рейды 40 человек альянса, это же такие ощущения, умирает такая толпа из-за тебя пакостника :D

Этого уже ни в одном аддоне больше не было)



28 июл 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Dord писал(а):

Я помню в ванилле жжёг просто аццко (во всех смыслах), ваще до сих пор на нее дрочу :angel:

По-крайней мере мне больше ни одна игра не давала возможность в соло вайпать рейды 40 человек альянса, это же такие ощущения, умирает такая толпа из-за тебя пакостника :D

Этого уже ни в одном аддоне больше не было)

ну в БК еще оставались и ревампнутый Kazzak и Doomwalker, но там уже было не то, да.



28 июл 2013, 12:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

в классике мне особенно запомнился шаман Beterok. кто играл на варсонге, поймет:) 



28 июл 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Anafobia писал(а):

Хз, я когда качался в бк незнал ни о каких сайтах, поэтому пользовался тем, что было у близзард, бегая по степям и дохнув в тернях, потратил месяц на взятие первого вара =( 

Я thottbot'om пользовался, вовхеда то ли не было, то ли я не знал про него =\

 

 



28 июл 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Dord писал(а):

Я помню в ванилле жжёг просто аццко (во всех смыслах), ваще до сих пор на нее дрочу :angel:

По-крайней мере мне больше ни одна игра не давала возможность в соло вайпать рейды 40 человек альянса, это же такие ощущения, умирает такая толпа из-за тебя пакостника :D

Этого уже ни в одном аддоне больше не было)

я помню срач на вох точка ру, что-то там было про МК шапку инженерскую

Дорд звезда



28 июл 2013, 16:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Дорд любил на альтераке агрить в чате по 40 человек, интересно, помнит ли он сам об этом :D



28 июл 2013, 16:38
Профиль

2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Ох уж эта шапка. Вообще ванилла инженерия была ахуенна, рефлекторы, мк, гранатки всяких шняг тонна. В бк рокетбутсы на арене по 5 раз убирали - возвращали, в вотлк - генератор молний в рогоприста.

И тут такие близзы НУ МЫ НЕ ХОТИМ ДЕЛАТЬ ИНЖУ - ПВП ПРОФОЙ. Пвп - пве разделение в шмоте есть, в билдах есть, но вот профессию - занерфить.

Ещё и воллклаймб по текстуркам понерфили.

А вы всё про 5% гильдий в Наксе.

 

ps Кстати о фане в ванилле, у меня такое ощущение, что люди, которые играли в ванилле и сейчас говорят, что моп/ката лучше - играли рестор друидами, кидая иннервейты в каком-нибудь страте или ретриком (:D).

Не представляю, чтобы человек игравший за вара (влёты под реклой и фуллбаффом в толпу, когда за тобой 3 хила), рогу (dat preparation), лока (Drakedog anyone?), мага (помпиро, godlike frost+инжинерия) и т.п. - мог забыть эти впечатления и называть вот этот баланс мопа - более  интересным.

Ну и конечно пве, первые киллы 40ппл боссов > любых других, по ощущениям.



28 июл 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Если кавказ сила то зачем ехать в москву?

Если ванила крутая то зачем играть в пандарии? Идите на пиратки. Они уже на 99% чище даже той же ванилы и не имеют багов.



28 июл 2013, 18:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

шта? на пиратках играют дети лет по 10-12, которых процентов 99, плюс дисконекты, лаги и прочяя поебень. если устраивает то флаг в руки) опробованно на собственной шкуре когда-то



28 июл 2013, 19:20
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.
Изначально вов понравился хардкорностью, (вы скажите -ололол хмы ждут тебя), но какой в них толк, если на арене и даже рандом бг все твои омг шмотки превратятся в говнецо 496? Для меня вов стал казуальным говнецом еще с тех времен, когда арена шмот перестал требовать рейтинг, я думаю тоже пора "вешать бутсы на гвоздь".


29 июл 2013, 16:18
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вов стал казуальным и я этому рад потому, что -  уже не школьник и не студент - задрачивать нет времени. Кому надо хардкора апайте 2,4+ арены и героики рейдов.  Щас не играл в пве давно, но по себе скажу - когда закрывали ДД хм это было сложно - я хз что вас не устраивает в ПГ хм. Вообще когда вов был хардкорным у близов было 2,5 млн. подписчиков, теперь он казуальный и у них будет 5млн. + всегда. Просто потому, что он оказуален и людям по фану после работы,универа зайти и что-то в нем поделать. А не дротить часами, чтобы нафармить какую-то триню....с ужасом вспоминаю как меня не брали в рейды -пве,пвп, потому что не было надроченного в пве гира.... Когда начались панды меня реально порадовало отстутсвие необходимости фармить пве ибо наконец-то разделили пве и пвп шмот.

Единственное, что сейчас бесит - 1)мего оп дамаг в пвп из-за необходимости убивать пве 2) вернуть бы шмот за рейтинг, это было бы круто 3) надо опять разделять пве и пвп шмот...даже наличие пве трини не должно быть на арене, это бред когда триня на 5,7 спд с кд 1 минута на арене из-за нерфа висит 40 секунд.. 

 



30 июл 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

tsumcat1986 писал(а):

 Кому надо хардкора апайте 2,4+ арены и героики рейдов.  

 

 

да уж хардкор у всех разный



30 июл 2013, 07:50
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Heavy писал(а):

Не представляю, чтобы человек игравший за вара (влёты под реклой и фуллбаффом в толпу, когда за тобой 3 хила), рогу (dat preparation), лока (Drakedog anyone?), мага (помпиро, godlike frost+инжинерия) и т.п. - мог забыть эти впечатления и называть вот этот баланс мопа - более  интересным.

Ну и конечно пве, первые киллы 40ппл боссов > любых других, по ощущениям.

;D



30 июл 2013, 09:04
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вов был офигенным, он был для меня первой mmorpg. 

Первые походы в дедмайнсы на бете были незабываемы, этих скринов не осталось, остались скрины киллов боссов, да всякие фан моменты.

Например, что наблюдает гном танк, при взгляде от первого лица, когда танкует хромагуса(споилер).

#552

 

Где-то в недрах харда валяется мувик килла C'thun'a, думаю это был самый эпический момент за время моей игры в Wow. Ни один килл меня больше так не радовал.

 

Да вов изменился, но поменялось и моё отношение к нему, меня полностью устраивает то, что можно играя 3-4 дня по 3 часа нормально закрывать хмы, не надо круглые сутки фармить голду на еду и химию, репутации и прочий бред.

Если хочешь, это всё есть, но совсем не обязательно это всё делать.

Мне нравится текущий вов, хоть он уже давно не приносит такого удовольствия как в самом начале, но думаю, тут дело не только в вове.

 

Ну и да, помойму 5.2\5.3 рейдовый контент просто отличный.



30 июл 2013, 10:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Когда были ванилла/бк задрачивал в спец. школе немецкого языка, был тотальный контроль родителей времени проводимо за компом.

Читаю ваши посты и радуюсь что не поддался в свое время наркомании и начал играть когда уже не торт.



30 июл 2013, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru