Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Помню со словарем переводил квесты , это было что-то)



27 авг 2013, 12:02
Профиль WWW



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
5
Сообщение Моего Wowa больше нет.

 

Как на 50 каком-то лвле купил Канг декапитатор (эпический бое топор) у какого-то барыги за баснословные 400г, которые потом отдавал всем друзьям, у кого занял.

помню как месяца за полтора до БК танчил школоманс часа полтора, в тимспике, с подробными тактиками на каждый пак, было стремно и захватывающе.

помню как с красными глазами и пеной у рта негодовал, о того, что не получил блад гварда в последние недели.

И как с тоской и радостью купил ХВ топор на старте БК.

Как в 1м сезоне арен у нас появилась имба страта в рестор шама+ дабл вар с лайонхарт свордами, вф тотемом и БЛом и как мы получали по башке еле держась на 1500-1600, и писались от счастья если все прокало.

Как браельник плюнул на все, сварганил себе Лолхеральд и разуплотнял рестор друлей, которых я до сих пор ненавижу, хоть и не так сильно, как тогда.

Как мой напарник шаман как минимум в одну из 10 игр чего-нибудь да забудет, то шлем отключит и впоследствии забудет его надеть, то щит остался в банке, то шмот внезапно на энханса, я ему "где эрс шилд?", он мне "чет я его на панели не вижу...а я же таланты до половины не раскидал" и ведь со слезами и срачами добрались до 1750 и купили себе по шлему и стояли ощущая свою эпическую чудовищность и крутоту.

Как взял с него обещание, что если он завалит Иллидана, то сразу после этого женится. Он принципиально пропускал килы Иллидана и он у него до сих пор не убит, а он в свою очередь не женат.

Помню как перед пуллом сложных боссов один из рейдеров пел воодушевляющую песню из мультика Грендайзер.

Куке куке, они и шиите, субе субе, грендайзя!  И что интересно пуллы были удачнее если он пел.

такие дела.



30 авг 2013, 13:28
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Sfarat писал(а):

 

Как браельник плюнул на все, сварганил себе Лолхеральд и разуплотнял рестор друлей, которых я до сих пор ненавижу, хоть и не так сильно, как тогда.

 

Хехехе, да да. Напрокало станов, убил ))



02 сен 2013, 08:59
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Начал играть в ВOB с самого начала его появления. И самое фиерические эмоции, что я испытал от игры .... это прокачка первого персонажа с 1 до 60лвл. Я качал своего перса 3 месяца ... в гордом одиночестве на каком-то задрыщенском пвп сервере .... Завидую тем, кто никогда в жизни не качал перса ... потому-что прокачка перса это самое ах*енное, что было в этой игре. Речь конечно-же только про ванилу с 1 до 60лвл. Так-же миллиард эмоций было получено на арене во времена Бурнинг Крусейд и ВОТЛК :) После ВОТЛК ... ВОВ превратился в ****** .
П.С. - Жду с нетерпение выхода новой МОРПГ от Близзов, где они вроде-бы как обещали создать совершенно новую вселенную :) А так-же будет интересно посмотреть кино про ВОВ, которое начинают снимать в 2014 году :)



06 сен 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Volcan писал(а):

Завидую тем, кто никогда в жизни не качал перса ... потому-что прокачка перса это самое ах*енное, что было в этой игре...

Smile

 



07 сен 2013, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru