Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Моего Wowa больше нет.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Marshall писал(а):

Самое забавное, что те кто орут о казуальности сами по себе ничего и не добились в игре.

Особенно смешно читать о казуальности пве от пвпшеров и т.п.

 

Контент ни кто не оказуаливал. Просто люди привыкли искать подсказки.

Ни кто не хочет решать головоломки сам. Все ищут решения. Гайды, тактики, смотрят фрапсы, стримы что бы понять как действовать.

Потом изимодно проходят контент и идут вайнить на форум  что все оказуалили.

 

Про пвп я ничего не говорю, на случай если кто захочет посмотрить со мной на эту тему. в пвп я не шарю. говорю только за пве.

 

не имеет значения какое количество игроков видит контент,  а какое нет. когда какой-то рядовой вася не может убить босса, он будет играть, когда рядовой вася может увидеть весь контент, стоя афк  в лфре, ему уже не интересно идти и убивать такого же абсолютно босса за те же эпики только в хардмоде. 

все эти решения закрыли старый мир вов от игроков. кроме столиц никто никуда не выходит практически. 

поэтому твои рассказы о количестве людей, убивших какго-то босса, не имеют значения. когда каждый может увидеть весь контент, стоя афк, это неправильно. в игре должно быть что-то, что держит. 

 

 



26 июл 2013, 16:57
Профиль WWW

2
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Я вот посмотрел на Ра-дена в лфре, и решил не ходить на него в нормале и хард моде, правда.



26 июл 2013, 17:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

ну на самом деле ПГ очень крйто рейд , много боссов, сложные они и равняют аддон с Ульдой , то что оказуалили - банально упростили , неболее т.к. мало новых людей начинает играть в вов , а те студенты что играли тогда уже не студенты , и немогу себе позволить играть 24/7 чтобы что то нафармить , а сам геймплей довольно интересный , я не аренил в вотлк , но думаю и там было ненамного лучше ... просто тогда было больше людей и играть веселее.



26 июл 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Риалпервый писал(а):

ну на самом деле ПГ очень крйто рейд , много боссов, сложные они и равняют аддон с Ульдой , то что оказуалили - банально упростили , неболее т.к. мало новых людей начинает играть в вов , а те студенты что играли тогда уже не студенты , и немогу себе позволить играть 24/7 чтобы что то нафармить , а сам геймплей довольно интересный , я не аренил в вотлк , но думаю и там было ненамного лучше ... просто тогда было больше людей и играть веселее.

 

тогда играло гораздо больше людей, чем сейчас. а меньше стало именно с того момента, когда начался лфровский рак мозга.



26 июл 2013, 17:12
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Много людей увел ЛоЛ бтв , очень много воверов подсели на етот шлак ... (хотя многие думают что лол увел много Дотеров , что в априори неправда)



26 июл 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Риалпервый писал(а):

Много людей увел ЛоЛ бтв , очень много воверов подсели на етот шлак ... (хотя многие думают что лол увел много Дотеров , что в априори неправда)

 

причем тут лол вообще 

 



26 июл 2013, 17:16
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Хай энд контент так и остался сложным, просто раньше все 100% пути были сложными, сейчас сложные максимум 2-3%.

 

С одной стороный круто, с другой шлак. Я помню, как я качался в классике: никто ничего незнает, по 100 раз бегаешь между локами потому что что-то забыл, или нужно было затаймить пета на другом континенте чтоб выучить новый ранг гроула, ибо текущий ранг не удерживал аггро, миллион окон аллакхазама (или как-то так, помню тогда был самый популярный аля вовхед) для квестов, от которых закипает мозг т.к путаешься между ними :D Помню как с открытым ртом смотрел за рейдами в бвл. И много-много другого...

НО это жрало просто миллион часов и дальше 46го лвл я не ушёл (который в реальном времени я апал 4+ месяца) и многие мои друзья/знакомые очень хотели играть на оффе но не шли, т.к знали что того времени, что они были готовы потратить на игру, просто не хватит чтоб нормально играть.

 

И да, многие люди пытаются выдать кучу жопачасов за сложность. Задротство и сложность - разные вещи.



26 июл 2013, 18:38
Профиль

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Цитата:
миллион окон аллакхазама

thottbot еще xD



26 июл 2013, 18:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Ах, забыл главный момент - вечные нерфы контента. Вот это по-моему главный провал, когда новый инст не вышел, а чуваки фармят ласта, которого месяц назад убивало пару гильдий. Того же рагнароса или спину понерфили просто в хлам, а вот лича средние гильдии убивали лишь в преката патче, да и предпоследнего босса цлк многие убили только под приличным кол-вом стаков. Не говоря уже про пржарника или йога +0, которого казуалы пытались осилить даже в цлк. В общем нерфят черезчур рано, если бы было как в том же лк - сложные энкаунтеры средние гильдии убивали только одевшись в шмот из нового рейда, тогда было бы ещё норм. А так они даже казуалам дают убить ласта в более-менее актуальное время и начинают придумывать чем бы их занять, вводя всяких петов, фермы и прочий бред, хотя изначально люди идут в игру не за этим.

хбшка писал(а):

Цитата:
миллион окон аллакхазама

thottbot еще xD

Да, это было ещё хуже, ибо какая-то инфа была только на одном из этих сайтов и от этого мозг закипал ещё больше :D  



26 июл 2013, 18:50
Профиль

5
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вот ещё один гвоздь в крышку. В ваниле/бк вы читали квест поностью, так как нужно было понять что делать и где это самое делать. Более того потом ещё было нужно это где найти и туда дойти. Как только появился аддон квестхэлпер - квесты стали читать через строчку и только если не находили где/что сделать по его указке. Как только метелица ввела встроенный квест хэлпер квесты просто перестали читать вообще.



26 июл 2013, 19:06
Профиль WWW

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

DDUH писал(а):

Вот ещё один гвоздь в крышку. В ваниле/бк вы читали квест поностью, так как нужно было понять что делать и где это самое делать. Более того потом ещё было нужно это где найти и туда дойти. Как только появился аддон квестхэлпер - квесты стали читать через строчку и только если не находили где/что сделать по его указке. Как только метелица ввела встроенный квест хэлпер квесты просто перестали читать вообще.

Тем кому это было не интересно они не читали квесты и в ваниле а дрочили дженерал канал в ожидании ответа. Для примера, Жена манкирка и страницы курценов во Вьетнаме. Так что нововведение было направленно для лентяев, что бы им облегчить жизнь. Те кто читал квесты читает их и сейчас.

 

 

 



26 июл 2013, 19:20
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

вов не сам умер, его кто-то убил



26 июл 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Риалпервый писал(а):

Много людей увел ЛоЛ бтв , очень много воверов подсели на етот шлак ... (хотя многие думают что лол увел много Дотеров , что в априори неправда)

Ну вот еще один лолер, который везде вставит свои пять копеек

 



26 июл 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Marshall писал(а):

DDUH писал(а):

Вот ещё один гвоздь в крышку. В ваниле/бк вы читали квест поностью, так как нужно было понять что делать и где это самое делать. Более того потом ещё было нужно это где найти и туда дойти. Как только появился аддон квестхэлпер - квесты стали читать через строчку и только если не находили где/что сделать по его указке. Как только метелица ввела встроенный квест хэлпер квесты просто перестали читать вообще.

Тем кому это было не интересно они не читали квесты и в ваниле а дрочили дженерал канал в ожидании ответа. Для примера, Жена манкирка и страницы курценов во Вьетнаме. Так что нововведение было направленно для лентяев, что бы им облегчить жизнь. Те кто читал квесты читает их и сейчас.

Моя дочка в 7 лет спокойно качалась на квестах и вот ей квестхэлпер был нужен да и то только пока она не освоилась с управлением в игре и перестала путаться куда она бежит. Так что он не для ленивых, а для детей 6 лет.

 



26 июл 2013, 21:49
Профиль WWW

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Вов ок. 

Я вот 3 часа пытался одолеть Кенретада и таки одолел.

Эпичнейшая цепочка. Каждому классу бы такую а не только локу.

 

П.с. кто не в курсе, за эту "легендарную" чепочку у локов меняется огонь на пламя скверны и все  анимации связанные с огнём становятся зелёными.

Вот убил буквально 5 минут назад. Нагеморился от души, зато доволен

#595



26 июл 2013, 22:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Marshall писал(а):

DDUH писал(а):

Вот ещё один гвоздь в крышку. В ваниле/бк вы читали квест поностью, так как нужно было понять что делать и где это самое делать. Более того потом ещё было нужно это где найти и туда дойти. Как только появился аддон квестхэлпер - квесты стали читать через строчку и только если не находили где/что сделать по его указке. Как только метелица ввела встроенный квест хэлпер квесты просто перестали читать вообще.

Тем кому это было не интересно они не читали квесты и в ваниле а дрочили дженерал канал в ожидании ответа. Для примера, Жена манкирка и страницы курценов во Вьетнаме. Так что нововведение было направленно для лентяев, что бы им облегчить жизнь. Те кто читал квесты читает их и сейчас.

 

 

 

+1

Я просто юзал вовхед.

Вобще вов сейчас классный, наверное. Но мне не с кем в него играть стало, как забили друзяшки, а искать каких-то мейтов новых слишком лениво для такого старого пердуна как я. Аналогично с пве: до начала каты интересно, потом рейды по расписанию стали слишком напрягать.

 



26 июл 2013, 22:39
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Можете закидать меня кирпичами, но сравнение вов и лол напршивается и у меня тоже, недавно решил для себя почему. Наверно дело не только в талантах, символах/рунах. Дело в том, что лига сейчас дарит мне теже эмоции, что в свое время дарил вов. При том условии, что до вов пару лет точно задрачивал доту, я и подумать не мог, что моба игра меня снова так зацепит. И свои эмоции и удовольствие я сравниваю почему-то не с первой дотой, а именно с вов, как это ни странно, и кто бы что не говорил, что их сравнивать ненадо. Вот такой парадокс.



26 июл 2013, 23:29
Профиль

1
Сообщение Моего Wowa больше нет.

DDUH писал(а):

Вот ещё один гвоздь в крышку. В ваниле/бк вы читали квест поностью, так как нужно было понять что делать и где это самое делать. Более того потом ещё было нужно это где найти и туда дойти. Как только появился аддон квестхэлпер - квесты стали читать через строчку и только если не находили где/что сделать по его указке. Как только метелица ввела встроенный квест хэлпер квесты просто перестали читать вообще.

 

квесты читают те, кто играет в ммоРПГ, а уже в классике были базы: алаказам-тотбот и к концу уже был вовхэд, для тех кому это самое рпг не нужно. встроенный квестхэлпер был правильным шагом, как и многие другие. само качество квестов многократно повышалось с каждым аддоном, за исключением нескольких цепочек.

 

самой большой ошибкой за всю историю был конец катаклизма, когда весь вов сжали до размеров города с суммонами, очередями откуда угодно и отствием "лишних" занятий, пандария почти всё исправила.

 



27 июл 2013, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Моего Wowa больше нет.
Помню как кидал рейды на лут, будучи 12 летним школьником. :cry


27 июл 2013, 00:12
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Моего Wowa больше нет.

Цитата:

Вов ок. 

Я вот 3 часа пытался одолеть Кенретада и таки одолел.

Эпичнейшая цепочка. Каждому классу бы такую а не только локу.

 

П.с. кто не в курсе, за эту "легендарную" чепочку у локов меняется огонь на пламя скверны и все  анимации связанные с огнём становятся зелёными.

Вот убил буквально 5 минут назад. Нагеморился от души, зато доволен

думаю, уже не акуально из за овергира. Надо было близзам скалировать илвл до 463его как в испытаниях и соответственно сложность рихтовать.



27 июл 2013, 00:13
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru