Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Всем привет, я краб с опытом 2400-2500 сетапа: дестро-элем-вар-холик-дисц.
Поскольку 5на5, пожалуй самый просто для поднятия 2200 на пушечку т2. Поделюсь своими мнениями насчет тактик, ну если что – исправляйте меня), возможно кому-то это поможет).

Сначало вкратце об особенности сетапа: игра должна быть со стабильными свитчами под МС вара по 2ум таргетам (моо диспел их плз). Очень решает чоткий станчик паладина в цель которую вы вливаете или свитчите (при наличии множества дебафов! – тогда выход 1 – тринк), или в цель вообще без тринкета (так скажем игра в ближайшего, нарывающегося получить ваншот игрока). БЛ – ну есть тимы которые его отдают по фасту – я предпочитаю под свитч в течение игры – чтобы было труднее его продиспелить противнику если что. И следите пожалуйста за дрейнами и шадоуфиндом. Говорить желательно всей команде (все основные репорты – так легче гораздо, ну свитчи в большинстве определяет хозяин МС-эффекта, к тому же у вара не всегда выгодное положение для асиста).

1)Часто встречаемые: маг-рог-лок-рестошам-дисц =) :

Сложность 5/10. Если вы встречаете парнишек с 1900-2000, где лок с СУКУБОЙ – втихоря (1 лок может спокойно) сливаем её и под контроли мага тупо сидим на локе, если лок портанулся за колонну – не теряемся – дружно садимся в мага – фиг с ним с локом.. Если рога очень рано заюзал клоку – можно агресивненько свитчнутся в него и слить без гкд))).

А теперь по делу – если вы играете против нормальных 2200-2300+ тим:

Сложность 6/10. Весь бой фактически сводится к тому – как быстро вы сносите мага. Очень важно подконтролить приста в 1ый айсблок, дабы не дать ему сделать пиупиу и добавить времени вашему присту на невыполненный предиспел или неудавшийся диспел айсблока. Дальше у вас есть время влить мага, пока есть дебаф на айсблок: вар не умри! И ВЕРТУШКА! (только после блинка=) – бедный маг не сможет никак закайтить вариора – такое очень часто не отхиливатся (достаточно 1 подконтроля хила). Если же маг оказался «рукастым» парнишей – давим дальше (сэйв абилок скорей всего уже почти не останется) и в итоге маг умрет.
ГЛАВНОЕ в такой игре – зажимать их, если вы не хотите играть в мага и делаете свитч – в любом случае – как можно чаще перекрывайте мага. (Шаман должен внимательно думать кого и когда шокнуть: лока и мага). Тем самым вы не даете им играть как обычно в вашего паладина или вариора (иногда бьют приста). Люблю ставить в фокус мага – спеллок в фростшколу – очень приятная вещь.

УБИЛИ МАГА – ПРИСТА ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ =) ну или рожку без кд.

Переделанный сетап 4ДД (с элемом):

Сложность 5/10. (если хил дисц – вообще бред).
Сложность 7/10. (если хил холик – спеллок в каст рулит – следим за собакой).
Ну собственно в таких сетапах у вас 2 таргета: элем и маг (приоритет на маге). Момент с свитчем в рогу без кд тоже остается – не забываем только про перекрытие кастов элему и магу в этот момент. Но вообще сетап очень легко вливается если лок проявит божественный скилл в контроле холика (да и прибудет с ним зелёный пинг!): фиры в мастер ауру, если хорошо диспелят – шдф, койл. (Не забывайте – когда фируете цель – не пожалейте без гкд под конец каста корапшен кинуть – мало ли – чтобы диспел фира не всегда инстантом проходил). Подробнее про таргеты: можно начать с элема и кинуть магу сразу лягуху (посмотрите что сделает маг – тринк, нубоблок или просто пробегает: если просто пробегает – спокойно вольете по элемчику, если другой вариант – свитчитесь мага и начинаете его тунелить, как было описано выше.

2) Миррор матч или игра против сетапа с хантером вместо вара:

Сложность 8/10 (мирор) 9/10 (с хантом – бедный ваш лок, если это ММ). Ну здесь вы собственно играете по таргетам: элем(в приоритете) – вар(хантер). Очень люблю начинать с некоторых УГхантеров))). Ну и под хороший продиспел 2ого таргета – чоткий свитч). Сливаем сэйв абилки – убиваем таргет. По котролю: шаманчик контролит лока(с помощью также вашего варлока), лок котролит холика – успешный спеллок в каст в свитч решает! – поэтому старайтесь хорошо диспелить собачку. Диминишнг фира желательно оставлять под мастер ауру у холика.
И опять же грамотный пало стан в вливаемый таргет под кучей дебафов – решает – или тринк – или ваншот.

УБИЛИ ТАРГЕТ – СЛЕДИМ ЗА ХИЛАМИ! Или приста опять от греха подальше =).

p.s. есть ребята которые любят играть по вам пет-лок-пет-лок. Поэтому тщательно следите за своим позиционированием, не теряйте пета, если нужно – вообще его «спрячьте» лучше. Можете попробовать такую же тактику – долго, муторнее, но порой эффективнее.

3) Сетап шадоуклив(или с дестролоком – по мне бредовый какой-то) – довольно редко встречаем на арене.

Сложность 7/10. Вашему локу придётся пофейкать под ДК, полосать дамаг хантера. А так в принципе стабильная игра пет-лок-пет-лок. Элем контролит лока, лок контролит холика.

4) Сетапы с друидами (если нету протвара):

Сложность 6/10. Ой лолзабейваще – такой изимод: если в тиме есть хантер-энх-ретрик-вариор-дк – да свитчить можно как угодно между ними пока у лока не кончились контроли друида. (ну естесвенно хантер – самая сладенькая цель). Как только пошел диминишнг и кулдаун на шдф, массфир – тупо палостан в друида под свитч – обычно ваншотятся все – ну рукастые тринканут+барскин – тем не менее пока бедный друид отвлечется на себя можно опять свитчнуть в ддшера и забрать его без сейв абилок – под уже готовые кд на контроль друида.

Сетапы с друидами (если есть протвар):

Сложность 8/10. Тут ребятки надо тащить и вливать в нужный момент – бедный ваш лок или прист, но чаще лок. Мы практиковали: под контроль друида хексануть протвара, тем самым освободить руки локу на парочку спокойных кастов – это очень помогает влить успешно другую цель (основополагаясь еще и на проки – забыл указать это выше). Ну и момент с свитчем в друида тоже роляет – даже если варлоку ничего не даёт сделать гавнопрот – вар с элемчиком и так раздраконят норм по друиду.


11 янв 2010, 17:37
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
:chok


11 янв 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
к.


11 янв 2010, 17:44
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Да посути коректировать-то и нечего,5в5 такой брекет вы либо ебашите либо нет... определающий момент личный скилл каждого игрока,понимание друг-дуга и знание вражеских КД и слабых мест мест противника во время боя.Потому-что где как ни в 5в5 очень сильно выделяются слабые и сильные стороны противника...если конечноже они есть :) За гайд молодец,что потратил время,но зарание можешь всёравно приготовить акволанг :)


11 янв 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
жара :lol


11 янв 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
hahaha


11 янв 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
улыбнуло..)


11 янв 2010, 18:39
Профиль ICQ

Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Подарите Михаилу ТК, срочно!


11 янв 2010, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
парни, это не для тех кто играет на 2600+ а для обычных ребят с опытом 2к, которые хотят фапнуть просто 2200..


11 янв 2010, 18:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

для обычных ребят с опытом 2к, которые хотят фапнутьпросто 2200..

фиии,какая мерзасть


11 янв 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
до 2200 можно фапать с 50% винрейтом, инфа 100%

http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B4%D1%8B" onclick="window.open(this.href);return false;

вот живой пример ))


11 янв 2010, 18:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
спасибо , Михаил. Надеюсь с помощью вашего гайда смогу поднять 2.2+


11 янв 2010, 18:59
Профиль ICQ

Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

парни, это не для тех кто играет на 2600+ а для обычных ребят с опытом 2к, которые хотят фапнуть просто 2200..


Ты ошибся сайтом, тебе на вох


11 янв 2010, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Опять жрать пацана... вот упыри.


11 янв 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Тут все такие отцы сидят)) Заклевали пацаненка))


11 янв 2010, 19:17

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Коммент аделанте вообще неочень


11 янв 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
с чего бы?)
:lol


11 янв 2010, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
добавь против.

[troll1] [troll1] [чернокнижник] [чернокнижник] [be] клива сложность 10/10.


11 янв 2010, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
профессионалы такие налетели.
имхо гайды по 5х5 неюзабельны.


11 янв 2010, 20:02
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Ню етот гайд можно отнести к тем гайдам... типо френды собралис подраконить и чтоб необломатся 2200+ сделать... вобще не понимаю высказываний некоторых типо *лол* и т.д... ЛОЛ ето когда "великий" Арасикаге обещал гайд написать будучи на топ2,но так и не написал.... а тут пацан просто написал ребятам мол,я вот так вижу как играть етим сетупчиком,мол если я кривой поправте...так неодной реплики по теме.... Михаил молодец за гайд !


11 янв 2010, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru