Мои книги.  
Автор Сообщение

7
Сообщение Мои книги.
Вашему вниманию представляется уникальный материал моей творческой молодости. Оказывается я, ещё будучи совсем юным, был профессиональным писателем. Для читателей я продублирую текст, так как, вероятно, он не во всех местах будет разборчив. Это первая книга из пяти. Грамматика сохранена.
 
 
Книга называется "МАШИНА ВРЕМЕНИ".
Жил-был мальчик Саша ему было уже 23 года. Его папа работал изобретателем. Один раз Саша пошёл посмотреть что изобрёл папа. Я увидел огромную машину времени. Папа говорит заходи в машину посмотрим как она работает. Она как затрещит и мы уже гдето в другом месте. Там вокруг ни одного человека но зато на каждом шагу попадались звери. Папа думал что мы на юге но мы были в другом мире. Этот мир назывался звериным миром. Там стоял горный козёл. Там были и горы и трава и деревья и пруды и чего там только небыло. Вдруг я наступил на одно место земле и провалился. Я катился и катился, катился и катился и прикатился к клетку. Там было очень много кошек и они вытаращили глаза и смотрели на меня. (Потому-что они испугались). Вдруг неподалёку послышались шаги. Это бы человек в чёрной маске. Он нёс кошку. А мимо меня проходила большая кошка это был лев. Я думал кто это мог быть. Человек в маске спросил "как ты сюда попал". Он сказал что за сто километров здесь никого. Я объяснил что папа изобрёл машину времени и что я попал в эту яму. Вдруг какой-то Монстр выскочил из-за угла и как зарычит на нас. Человек в чёрной маске меня выпустил из клетки и мы побежали в разные стороны. Ночь в этом мире была зелёной. человека в чёрной маске звали Джон. Над Джоном была дыра и он вылез и увидел двоих страусов уставившихся на него. он сел на одного из них и поехал. А второй побежал за ним потому что они всегда держались вместе. А Саша кричал человек в чёрной маске, человек в черной маске. (Он ещё не знал его имени. И Джон услышал Сашу и побежал на его голос. Он увидел Сашу и сказал садись на страуса мы уедем от этого монстра. "Так ты с папой, спросил Джон. Да я с папой мы сейчас приедим и отправимся в наш мир ты был когданибудь на земле спросил Саша. Нет я радился здесь в Друнсикде. эта местнось называется Друнсинд. Они приехали. Папа спросил кто это второй на страусе едет это. это, это я Джон Ответил Джон. И папа сказал где ты проподал Саша. Это долгая история сказали в один голос Саша и Джон. Папа сказал давайте перелитим в наш мир сказал папа. Джон ответил уж теперь-то я увижу землю как вы её называете. И не успели они дойти до машины времени. Как гиена засекла их. Папа знал что если гиена одна их через секунду станет больше. Они побежали и троём залезли на дерево. Но как не странно Джон сказал: "в этом мире животные водятся по одном или по два а ни как у вас стаями. Они слезли с дерева и через секунду снова залезли потому-что внизу были волки и медведь. Мы подумали как от сюда выбраться.  Рядом с нами стоял жираф. И МЫ ПРЫГНУЛИ НА НЕГО. МЫ УВИДЕЛИ ЛОШАДЬ  сели на неё и поехали. Но мы не смогли проехать потому-что там стояло стадо ЗЕБР. Мы ели ели объехали зебр и поехали куда глаза глядят. Мы ехали примерно один час. Мы остановились возле дерево. Джон спросил Папу Саши: "вы знаете где находится Машина времени. Папа ответил что незнает где находится Машина времени. Джон сказал что мы на планете Майс в Мондинской системе. Эта планета вся состоит из животных. Вдруг нам послышался в далеке шорох. Это был тот монстр который за нами гонялся. Мы сели на лошадь и поехали очень при очень быстро.
 
К сожалению, на этом интригующем моменте книга заканчивается. На следующей странице (23) мы видим наклейку тигра, так что дальнейшее путешествие должно было быть захватывающим...


02 май 2014, 19:45
Профиль

2
Сообщение Мои книги.

Автор ты скажи сразу, есть ли там инцест и насилие в семье? 



02 май 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Мои книги.

Хрень какая-то честно, я в детстве рисовал комиксы толщиной как Война и Мир с сюжетом который тянул на нобелевскую премию или хотя бы оскар, и супер героями превосходящими человеков пауков и бетменов! Но к сожалению не сохранилось, старший брат выкинул от зависти в окно.



02 май 2014, 20:36
Профиль

4
Сообщение Мои книги.

MonstaHunta писал(а):

Хрень какая-то честно, я в детстве рисовал комиксы толщиной как Война и Мир с сюжетом который тянул на нобелевскую премию или хотя бы оскар, и супер героями превосходящими человеков пауков и бетменов! Но к сожалению не сохранилось, старший брат выкинул от зависти в окно.

Тебя?



02 май 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Мои книги.

у меня такой же почерк   



02 май 2014, 20:59
Профиль

1
Сообщение Мои книги.

Не читал, но одобряю ) Творчество - это хорошо.



02 май 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Мои книги.

Черт, а все мои такие пропали. Но где-то лежат младшего брата, там считай то же самое, только вместо наклеек он сам рисовал, причем, как дарья донцова - по шутк 5 в месяц  



02 май 2014, 23:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru