mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream  
Автор Сообщение

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

witchhunter писал(а):

mOOnDRaGoN писал(а):

Да, с вебкой буду. Оформления только толкового нет, просто игра и вебка.

а девушка на вебке будет? ты же вкурсе что все топ стримы или с девушками или мегакрутых игроков.

 

Будем тебе девушка. Зачем же она еще тогда нужна, если на вебку ее не показывать?


Emilman писал(а):

Помимо здоровья и прочего.

Какая цель у тебя? Чего хочешь получить от данного события? Если привлечь народ, то будет ли ему интересно как ты на х3 нонстоп спамишь одни и те же инсты? И какая то развлекательная программа готова? (план хотя бы). А то тупо сидеть, молчать и спамить инсты. Хз

До восьмидесятого будет достаточно динамичный процесс. У меня два монитора, так что я с удовольствием буду общаться с чатом, меня можно будет затроллить и все такое. Молчать точно никто не собирается. Еще карту видеозахвата AverMedia Live Gamer HD планирую разыграть, надо только приурочить ее розыгрышь к какому-нибудь событию. Например к моей победе над сном. Или к моему фейлу. Я пока еще не решил.



29 июн 2013, 12:17
Профиль WWW

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

видел где-то такой стрим. Чел качал часов 70+, так что подготовься, лол



29 июн 2013, 12:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Эм, при выходе Пандарии в один присест осилил 85-90 заняло 1.5 дня. Через три недели инсты на 3их 1-80 хилер-дамагер-танк с цепочкой приглашений заняло вечерок, 80-85 проходит достаточно быстро спамя просто квэсты. 85-90, помогали знакомые с инстами + опять же квесты. В сумме заняло в районе 2х дней.
Единственное что помогло в игровом плане справиться быстро - предварительно сделал все квесты катаклизма/пандарии. 
В плане ощушений организма. Вымотайся за сутки посильнее, поспи предварительно часов 10-12 и с утра прям в путь. Минералка, ночью перешел на кофе. В сон клонит по внутренему расписанию организма. После 3х часов ночи сон ушел. Вернулся ближе к 11ти утра, сделал зарядку, принял душ, до конца процесса чувствовал себя нормально. Предварительно был опыт без сна около 50ти часов в поездках на фестивали.



29 июн 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Hoompalompa писал(а):

видел где-то такой стрим. Чел качал часов 70+, так что подготовься, лол

Я изначально на трое суток и рассчитывал, но уже много видел сообщений, что на самом деле все это быстрее делается. Но мне это не грозит, потому что у меня будут только гильдейске фамильные вещи.


quillsp писал(а):

Эм, при выходе Пандарии в один присест осилил 85-90 заняло 1.5 дня. Через три недели инсты на 3их 1-80 хилер-дамагер-танк с цепочкой приглашений заняло вечерок, 80-85 проходит достаточно быстро спамя просто квэсты. 85-90, помогали знакомые с инстами + опять же квесты. В сумме заняло в районе 2х дней.
Единственное что помогло в игровом плане справиться быстро - предварительно сделал все квесты катаклизма/пандарии. 
В плане ощушений организма. Вымотайся за сутки посильнее, поспи предварительно часов 10-12 и с утра прям в путь. Минералка, ночью перешел на кофе. В сон клонит по внутренему расписанию организма. После 3х часов ночи сон ушел. Вернулся ближе к 11ти утра, сделал зарядку, принял душ, до конца процесса чувствовал себя нормально. Предварительно был опыт без снаоколо 50ти часов в поездках на фестивали.

Я 85-90 еще не прокачивал, так что мне будет все в новинку. Не думаю, что это важно, если я дойду до этого, мне уже зрители смогут подсказать.



29 июн 2013, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

реально чувак, какие зрители?



29 июн 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Impact писал(а):

реально чувак, какие зрители?

Я по твоему предыдущему сообщению уже понял, что тебе это все тотально противно. Не трать свое и мое время, тебе не понять романтики этого процесса.


AlcO писал(а):

Sjx писал(а):

плюс монком можно танчить 1-80

да и вообще

 

В соседней теме я уже писал о том как мы врывались монками на х3, до лича идете в танк + хил, причем ты танком, на личе, без эквипа хилить станет нереально, потому она переспекнет в дд ( мы так делали), а ты как оставался танком так легко сможешь им и вкачиватся. Тем более танком менее всего ждать в лфг, монк идеальный вариант.

 

И еще, обязательно абузьте знамя сострудничества ( или как его там), ставя на босах и при сдаче квестов вы будете получать больше опыта, кд вроде 15 минут, ставя поочередно вы наабузите больше опыта.

У моей девушки есть полный фамильный сет, она сможет меня лечить до упора.



29 июн 2013, 12:40
Профиль WWW

1
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

хонорбади стримить будешь?



29 июн 2013, 13:50
Профиль

-1
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Цитата:
Я по твоему предыдущему сообщению уже понял, что тебе это все тотально противно. Не трать свое и мое время, тебе не понять романтики этого процесса.

О ГОСПАДИ ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!! Это кем же надо быть, что бы считать вкачку 1-90 лвл за 3 дня без сна, романтикой?

Что же там за девушка, которой интересно сидеть и смотреть как чел делает кв? Простите, но это мягко говоря пи*дец!!!



29 июн 2013, 13:54
Профиль

1
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

ТриКита писал(а):

Цитата:
Я по твоему предыдущему сообщению уже понял, что тебе это все тотально противно. Не трать свое и мое время, тебе не понять романтики этого процесса.

О ГОСПАДИ ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!! Это кем же надо быть, что бы считать вкачку 1-90 лвл за 3 дня без сна, романтикой?

Что же там за девушка, которой интересно сидеть и смотреть как чел делает кв? Простите, но это мягко говоря пи*дец!!!

Мы оба любим играть, не вижу никаких проблем с этим. Она не будет смотреть, она будет принимать участие. После восьмидесятого она пойдет спать, я не стану ее заставлять сидеть трое суток и рисковать своим здоровьем. А у слова "романтика" намного более глубокий и многогранный смысл, чем ты думаешь.



29 июн 2013, 14:13
Профиль WWW

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Берешь Ретрика на первых данжах регаешь танка(девушка хиллер),потом одеваешь щит и меч воену света и таланты танка.

Качаешься нонстоп по данжам,за данж,который с квестами будешь апать лвл по 3-4,потом с 60 конечно по дольше,но быстро.

Под 80,не забудь сделать 2 ветки талантов воена света ВОЗДОЯНИЯ/ЗАЩИТЫ,и эквип туда и сюда,КВЕСТЫ ФАРМ ЖЕСТКИЙ+всегда в очереди как танк,85 го к пандам и точно также.Часов 60 реали взять 90

А если честно,ну не надо,зачем,не губи здоровье,лучше на потом оставь травой/синькой выгонять будешь

 

Идиотская идея честно,ты зря тратишь свое время так,всего сколько интересного есть по миру/рашке(дадада),работать,придумывать всякие штучки,какие то тусовочки интересные.Если ты пытаешься стать из за этого илитарней или свой стрим порекламировать,то это не получиться такой затеей,лучше бы ты с девушкой 2х2 2200 брал,потом с рандомом 2500 прорывался.



29 июн 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Parampumpum писал(а):

Берешь Ретрика на первых данжах регаешь танка(девушка хиллер),потом одеваешь щит и меч воену света и таланты танка.

Качаешься нонстоп по данжам,за данж,который с квестами будешь апать лвл по 3-4,потом с 60 конечно по дольше,но быстро.

Под 80,не забудь сделать 2 ветки талантов воена света ВОЗДОЯНИЯ/ЗАЩИТЫ,и эквип туда и сюда,КВЕСТЫ ФАРМ ЖЕСТКИЙ+всегда в очереди как танк,85 го к пандам и точно также.Часов 60 реали взять 90

Так разве монахом не быстрее получится? Там же бафф на опыт есть.


Parampumpum писал(а):

А если честно,ну не надо,зачем,не губи здоровье,лучше на потом оставь травой/синькой выгонять будешь

Не вдохновляют меня такие вещи.



29 июн 2013, 14:22
Профиль WWW

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

В любом случае твинк шмот нужен



29 июн 2013, 14:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Человек 3 дня решил позадротить, "ВСЁ, НЕРДДРЫЩДЕВСТВЕННИК И ЖИЗНЬ ПРОСРАЛ". Почему люди такие тупые?



29 июн 2013, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Parampumpum писал(а):

В любом случае твинк шмот нужен

Гильдейский будет. Другого нет.



29 июн 2013, 14:31
Профиль WWW

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

ТриКита писал(а):

Цитата:
Я по твоему предыдущему сообщению уже понял, что тебе это все тотально противно. Не трать свое и мое время, тебе не понять романтики этого процесса.

О ГОСПАДИ ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!! Это кем же надо быть, что бы считать вкачку 1-90 лвл за 3 дня без сна, романтикой?

Что же там за девушка, которой интересно сидеть и смотреть как чел делает кв? Простите, но это мягко говоря пи*дец!!!

Никогда не понимал, людей которые в чате пишут "О ГОСПАДИ..."

 



29 июн 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

NONAMERZ писал(а):

Человек 3 дня решил позадротить, "ВСЁ, НЕРДДРЫЩДЕВСТВЕННИК И ЖИЗНЬ ПРОСРАЛ". Почему люди такие тупые?

по-моему люди говорят,что 1-90 за три дня+стрим никому уже не интересны.

 



29 июн 2013, 15:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Проще всего наверное качаться под х3 в связке Пал-Хант. Море Аое и сустейна, хилера найти при танке не такая уж и проблема. 



29 июн 2013, 16:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

NONAMERZ писал(а):

Почему люди такие тупые?

Я себе этот вопрос уже 19ый год задаю.

 

А по теме - желаю удачи.

 



29 июн 2013, 16:26
Профиль Skype

1
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

В два монаха сыграем.



29 июн 2013, 16:59
Профиль WWW



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение mOOnDRaGoN Levels 1-90 in One Sitting on Live Stream

Mefesto писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему люди такие тупые?

Я себе этот вопрос уже 19ый год задаю. 

 

lollollollollollollollol

 



29 июн 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru