Morrowind  
Автор Сообщение

0
Сообщение Morrowind
Yooo... форуму экспертов. Такая движуха, поставил Morrowind на работе, решил вспомнить старые добрые времена перед TESO. Хочу создать идеально вылизанный класс, паладина норда или лесного рогу. Кто и что посоветует мб для вот идеально выбранных статов? К примеру подхил тупо и в фул дпс в хеви арморе + миксы. Ну или дефолты для роги? А то я уже часа 2 выбираю тут сижу.


13 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Morrowind

По сути, разницы особо нету. Просто выбери те статы, которыми ты будешь чаще всего пользоваться, чтоб лвл качался. Остальное не важно.



13 апр 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Morrowind

играл лесным лукарем, создавал класс сам, красноречие не забудь)))



13 апр 2013, 14:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Morrowind

Любому классу бери акробатику и атлетику главными скиллами и бегай-прыгай постоянно - лвла будут расти оч быстро. Но этот метод сродни читу.



13 апр 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Morrowind

В Морре классы особо то и не важны, в конце все равно станешь терминатором =)



13 апр 2013, 15:02
Профиль

4
Сообщение Morrowind

Именно из за этой атлетики с акробатикой и десятков часов проведенных за морровиндом у меня выработалась привычка постоянно прыгать во всех играх.И я думаю не у меня одного :smile



13 апр 2013, 16:22
Профиль

7
Сообщение Morrowind

derKastork1n писал(а):

Именно из за этой атлетики с акробатикой и десятков часов проведенных за морровиндом у меня выработалась привычка постоянно прыгать во всех играх.И я думаю не у меня одного :smile

 

Судя по аватаре, она повлияла на тебя куда больше чем тебе кажеться.

 



13 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Morrowind
derKastork1n писал(а):

Именно из за этой атлетики с акробатикой и десятков часов проведенных за морровиндом у меня выработалась привычка постоянно прыгать во всех играх.И я думаю не у меня одного :smile

Тоже самое :) Аж ностальгия пробрала....


13 апр 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Morrowind

мод накатал?



13 апр 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Morrowind

Осва писал(а):

derKastork1n писал(а):

Именно из за этой атлетики с акробатикой и десятков часов проведенных за морровиндом у меня выработалась привычка постоянно прыгать во всех играх.И я думаю не у меня одного :smile

 

Судя по аватаре, она повлияла на тебя куда больше чем тебе кажеться.

 

 

                                                                                                 I   <3   PG

 



13 апр 2013, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru