Мужской спек или как играть энхом по-мужски (обновлен 5.4)  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

аир писал(а):

Nilshono писал(а):

диаблоус проиграл тока из-за рака ханта у них в тиме

  выглядит так,  какписал как раз таки один энх, во 2 сезоне мне говорили что я якорь и тяну всю тиму на дно, в 3 сезоне я взял глада и мне стали говорить что я бот



18 июн 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Janegrey писал(а):

Elektrovenik писал(а):

     Обыграл в абсолютном (мм ханты+энхансы+диски) зеркале именитого энха без единого шанса Diablous 4-0 с рандомами опыта 2200.

Ты бы почекал наше армори, и своё, сделал бы некие сравнения. А потом сделай вывод. А так молодец, что сумели выйграть нас так и неразу незаграундив трапу за эти величайшие 4 победы в твоей жизни.

Nilshono писал(а):

диаблоус проиграл тока из-за рака ханта у них в тиме

Колюшок, баерок, успокойся)

 

P.S. Эпик гайд, на главную.

Какбы никакой нормальный хант не даст трапы в граундинг - перед ее броском либо закроет шамана, либо разведет скатером на граунд

 



18 июн 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

До всех этих комментариев, думал что просто интро плохое. Теперь понимаю что к фразе 2500+ надо добавить: (9 сезона).

Stline писал(а):

Ты бы лучше на свои деньги сходил психотерапевту на 5к. 

хватит на несколько сеансов.

 



18 июн 2013, 14:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Stline писал(а):

Elektrovenik писал(а):

Как бывший член королевской гвардии, я не потерплю личных оскорблений и вызываю Вас на дуэль, достопочтенный, за Вами оставляю выбор брекета 2х2 или 3х3, ставка 5к вмр best of 3, шоуматч со стримом, отказ - позор вашему роду, сударь.

Честь имею!

Раз речь зашла о королевской гвардии, этот день ознаменовываю возвращению эпохи Илитарной БГ Вихрь Misery, во славу нового королевства! Возрождение Королевской гвардии! И веду набор мушкетеров Короля на eu-misery "Kings Musketeers", /w Enragex

Ты бы лучше на свои деньги сходил психотерапевту на 5к. То что в бисткливе можно вызывать рмп на шоуматчи это я и без тебя знал дартаньян ссаный. И не принимай сообщение о том, что ты обрыган вырвавшийся из патча близко к сердцу. Просто смирись.

 

Слился  Sad

 



18 июн 2013, 15:04
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

deadman писал(а):

Stline писал(а):

Elektrovenik писал(а):

Как бывший член королевской гвардии, я не потерплю личных оскорблений и вызываю Вас на дуэль, достопочтенный, за Вами оставляю выбор брекета 2х2 или 3х3, ставка 5к вмр best of 3, шоуматч со стримом, отказ - позор вашему роду, сударь.

Честь имею!

Раз речь зашла о королевской гвардии, этот день ознаменовываю возвращению эпохи Илитарной БГ Вихрь Misery, во славу нового королевства! Возрождение Королевской гвардии! И веду набор мушкетеров Короля на eu-misery "Kings Musketeers", /w Enragex

Ты бы лучше на свои деньги сходил психотерапевту на 5к. То что в бисткливе можно вызывать рмп на шоуматчи это я и без тебя знал дартаньян ссаный. И не принимай сообщение о том, что ты обрыган вырвавшийся из патча близко к сердцу. Просто смирись.

 

Слился  Sad

 

 

Откуда время взять на каждого нового героя? Не упоминая про желание играть с ними.

 

 

 

 



18 июн 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Эмбердэнс писал(а):

Janegrey писал(а):

Elektrovenik писал(а):

     Обыграл в абсолютном (мм ханты+энхансы+диски) зеркале именитого энха без единого шанса Diablous 4-0 с рандомами опыта 2200.

Ты бы почекал наше армори, и своё, сделал бы некие сравнения. А потом сделай вывод. А так молодец, что сумели выйграть нас так и неразу незаграундив трапу за эти величайшие 4 победы в твоей жизни.

Nilshono писал(а):

диаблоус проиграл тока из-за рака ханта у них в тиме

Колюшок, баерок, успокойся)

 

P.S. Эпик гайд, на главную.

Какбы никакой нормальный хант не даст трапы в граундинг - перед ее броском либо закроет шамана, либо разведет скатером на граунд

 

но ведь ты к ним не относишься

 



18 июн 2013, 15:34
Профиль



<Kings Musketeers>


Сервер: Outland
3х3: 288
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Stline писал(а):

Elektrovenik писал(а):

Как бывший член королевской гвардии, я не потерплю личных оскорблений и вызываю Вас на дуэль, достопочтенный, за Вами оставляю выбор брекета 2х2 или 3х3, ставка 5к вмр best of 3, шоуматч со стримом, отказ - позор вашему роду, сударь.

Честь имею!

Раз речь зашла о королевской гвардии, этот день ознаменовываю возвращению эпохи Илитарной БГ Вихрь Misery, во славу нового королевства! Возрождение Королевской гвардии! И веду набор мушкетеров Короля на eu-misery "Kings Musketeers", /w Enragex

Ты бы лучше на свои деньги сходил психотерапевту на 5к. То что в бисткливе можно вызывать рмп на шоуматчи это я и без тебя знал дартаньян ссаный. И не принимай сообщение о том, что ты обрыган вырвавшийся из патча близко к сердцу. Просто смирись.

 

 

#189

 

Когда ты сможешь отстоять свою честь, тогда и вернемся к разговору, сударь!

 



18 июн 2013, 15:55
Профиль

4
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Ты же мультиклассер так сыграй магом зеркала с сентлайном , а так бистклив с 2200 очень серьезный бизнес и рейтинг для врыва :)



18 июн 2013, 16:26
Профиль



<Правильная компания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1317
2х2: 1800
3х3: 2330
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Elektrovenik писал(а):

WF+FB билд или я ЗАМЕДЛЯЮ И СТОПАЮ, ДЕТКА!

 

http://www.wowhead.com/spell=8033/frostbrand-weapon

 

+: 

1) Увеличение скорости бега с высвобождения чар

2) Вы получаете 75% замедления с высвобождения чар, что дает вам сделать свой оригинальный плейстайл: я пинаю милишника как рога, он не может дойти до хила или моего напарника.

-:

Вы теряете ~10% дпса.

 

Ротация: 

 

Вам не нужно больше использовать фрост шок для замедления, чтобы компенсировать потерю в дпсе, вы используете earth shock, он дамажит чуть больше + со штормстайка прокает 25% крита для этого шока.

 

WF+FT или Я ДАМАЖУ, ДЕТКА.

 

http://www.wowhead.com/spell=8024/flametongue-weapon

 

+: 

1) Дает тонны дамаги, прирост ~10% в дпсе 

-:

1) Вам придется мейнтейнить фрост шок для замедления

2) У вас не будет 75% замедления, вы не сможете стопать туннелинг напарников от бога.

  

 

Ну вообще фб это и есть дамаг на арене, за счет постоянного аптайма на цели. Фт разве что в манекен дпс будет больше. Любая цель которая будет просто двигаться и темболее кайтить, будет избегать кучу демеджа. И фрост шок ситуацию не спасет, т.к. зачастую замедлен сам и нужны просто спринты, которые как раз и даёт фб под анлишем.

И двойные проки штормбласта с эхом стихий это просто лол) Rofl  Можно было бы разряжать фулы в таргет со 100% хп и переодически сдувать его.

И насчет зова стихий не согласен. Это не просто 2 фридома. Это также 2 граундинга (к слову о хантах, которые которые юзают рединес, чтобы затрапать после 1й неудачи например), 2 тремора, кепаситра и хилинг тотема. Для энха это как раз таки лучший талант.

 



18 июн 2013, 17:22
Профиль

2
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Сэтлайн - рекомендует психиатра электровенику ... сниматься тебе  в Чип и Дейл дружище.
Все не довольны теми кто реролится из патча в патч в разные классы,  идите Вы на половые органы болтаться. Высшая степень лицемерия - это когда пишеш "Фу он реролится из патча в патч", а у самого при логине в игру в списке чаров еще пара тройка персов разных классов, которые созданы на черный день.
Исключение Готик, который из патча в патч показывает свою игру на варе (что бы не случилось с варами в патчи). К тем кто не реролится можно отнести и Фритериуса и Джокера с Феном, Диаблоуса.
Так что идите вы на ..й или расскажите эту историю своим друзьям по школе.



18 июн 2013, 19:19
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
2
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

а про Готика

он разве не забивал на вара  когда те были в жопе ?

 

по игре - выбирал для себя вторичный стат для рефорджа  ( все в искуссность)  выбрал  лично для себя хаст (так как там талантом хаста пасивно апается + есть инстант хекс)

P.S.  ах да - все "илитные" классы/спеки  а также их фотм рерольщики - идите в в глубокий анус!



18 июн 2013, 19:41
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

мне казалось что мужской период для энха был хотяб 8 или 9 сезон вличе..когда в бисткливе нельзя было продавливать тсг


Minerale писал(а):

Сэтлайн - рекомендует психиатра электровенику ... сниматься тебе  в Чип и Дейл дружище.
Все не довольны теми кто реролится из патча в патч в разные классы,  идите Вы на половые органы болтаться. Высшая степень лицемерия - это когда пишеш "Фу он реролится из патча в патч", а у самого при логине в игру в списке чаров еще пара тройка персов разных классов, которые созданы на черный день.
Исключение Готик, который из патча в патч показывает свою игру на варе (что бы не случилось с варами в патчи). К тем кто не реролится можно отнести и Фритериуса и Джокера с Феном, Диаблоуса.
Так что идите вы на ..й или расскажите эту историю своим друзьям по школе.

где твой чар в профайле? ты кто вообще?



18 июн 2013, 22:16
Профиль



<Kings Musketeers>


Сервер: Outland
3х3: 288
3
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

#333

 

Сударь, я отстоял свою честь ради коммьюнити и илитарной БГ! Спасибо всем, кто поддерживал!

 

 



18 июн 2013, 22:20
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

элита через Э пишется



18 июн 2013, 23:31
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
2
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Может и ничего гайд был бы, если бы не вброс про Диаблуса. Всем насрать, кого ты там рандомно нагнул, гордись сам, но если хочешь попиариться за счет других, то должен понимать, что это плохой пиар. Ты просто заработал себе на ПГ репутацию упоротого дауна, который будет вопить о каждой победе над хорошим игроком.

О таких вещах, как уважение и признание соперника ты, видимо, не слышал, и мне, честно говоря, противно читать такие вещи.

Побеждать равных и лучших это круто. Убивать тех, кого прилюдно называешь слабее себя, и громко кричать об этом... :facepalm Пойми уже это и уйди, пока не вынесли с кучей дерьма на голове.



19 июн 2013, 11:06
Профиль






Сервер: Deathguard
1
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Elektrovenik писал(а):

#155

 

Сударь, я отстоял свою честь ради коммьюнити и илитарной БГ! Спасибо всем, кто поддерживал!

 

 

зашел, чтобы плюсануть, дави дальше этот шлак

 



19 июн 2013, 11:27
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Чувак сказал - чувак сделал. Респект и уважуха. 



19 июн 2013, 11:44
Профиль Skype

1
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Он говорит , что уважает беспредела и быблока , но при этом говорит что на РУ он не играл, получается ты давно следишь за форумом , но ворваться решил только сейчас, Видимо это твои первые успехи ?:))) если это можно назвать успехами. При всем при этом это сопровождаеться нелепым пафосом , если ты мультикласер то возьми и сыграй с Сэнтиком зеркала магом, но ты не потянешь так как твоя прерогатива играль лишь онли ДК 5 сезона и им подобными



19 июн 2013, 11:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
3
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

Люди вообще странные животные. Человек пишет гайд: небыло бы скринов с диаблусом, тогда уж вообще с говном съели бы. Есть с крины с диаблусом - "пятух,решил попиариться".

Вобщем дядька, ты выбрал хуевое место, чтобы хоть как -то поделиться с навыками с трупасанами. Тут неважно прав ты или не прав. Если под твоим ником не светится тэг пляжников, то тебе хуй поверят:)

 



19 июн 2013, 12:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мужской спек или как играть энхом по-мужски 5.3 патч

MiGaZ писал(а):

Люди вообще странные животные. Человек пишет гайд: небыло бы скринов с диаблусом, тогда уж вообще с говном съели бы. Есть с крины с диаблусом - "пятух,решил попиариться".

Вобщем дядька, ты выбрал хуевое место, чтобы хоть как -то поделиться с навыками с трупасанами. Тут неважно прав ты или не прав. Если под твоим ником не светится тэг пляжников, то тебе хуй поверят:)

 

Человек человеку волк.



19 июн 2013, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru