музыка из трейлера!  
Автор Сообщение



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение музыка из трейлера!

Добрый вечер Господа!

Не могу найти песню из трейлера-всеми знакомого российского сериала.

http://www.youtube.com/watch?v=VcMyUawKrq8

Вроде как поёт Дельфин,но перерыв весь интернет,ничего толкового не нашёл,возможно что-то упустил.

Если кто-то знает источник где её можно полушать,а лучше скачать,буду очень признателен!



24 мар 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

плохо гуглил. релиза данного трека еще небыло



24 мар 2015, 19:55
Профиль

-1
Сообщение музыка из трейлера!

Весь интернет перерыл? Рили? Вторая же ссылка.



24 мар 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

Gneisenau писал(а):

Весь интернет перерыл? Рили? Вторая же ссылка.

я тоже думал что всё так просто. но именно трека из трейлера нигде нет ;D

http://vk.com/wall-79214909_3265 3ий коммент в общем.



24 мар 2015, 20:07
Профиль

6
Сообщение музыка из трейлера!

шо сериал херня, что саундтрек к нему херня, эти оби херни такие, шо я всех кафиров ....



24 мар 2015, 20:27
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение музыка из трейлера!

братан с пидаром на аве не одобрил,жизнь-гавно



24 мар 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

кадеты сезон 14 ?



24 мар 2015, 21:28
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение музыка из трейлера!

Трека еще нет в интернете, расходимся.  



24 мар 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

сериал предсказуем и все такое, но он достаточно хорошего уровня чтобы молча пройти мимо без подъ... шуток.

ведете себя как будто обсуждаем бибера или какойто ущербный русский сериал по Россия 2 



25 мар 2015, 07:45
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

Какой мерзкий треллер кого-то мерзопаскостного сериала, неужели такую дрянь будут по центральному телевидению крутить?



25 мар 2015, 08:46
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

Wuki писал(а):

Какой мерзкий треллер кого-то мерзопаскостного сериала, неужели такую дрянь будут по центральному телевидению крутить?

В конце прошлого года по первому шел дом с лилиями.

Мне его рекомендовали глянуть хоть одним глазком. Осилил 10 минут одной серии и, чуть не сблеванув, переключил.

На мой вопрос, зачем мне это рекомендовали посмотреть, ответ был простой: этот сериал по рейтингам просто "рвал" кассу. Круче рейтинги только у новогоднего обращения ВВП.

Так что, "такую дрянь" еще как будут крутить )



25 мар 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

лол у меня родители смотрели дом с лилями, и я им постоянно говорю что эти глазные фикалии не в коем случае нельзя включать,

я понимаю что у всех свои вкусы и все такое, но мы то знаем чт такие творения как "дом с лилями" и миллион русского штампа нельзя сравнивать с этими молодежными сериалами, чернобыль и зкд



25 мар 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение музыка из трейлера!

Wuki писал(а):

Какой мерзкий треллер кого-то мерзопаскостного сериала, неужели такую дрянь будут по центральному телевидению крутить?

Будто до этого что-то лучшее крутили. Бесконечные бразильские сериалы, тупорылые русские сериалы про ментов и любовь, тупорылые русские мелодрамы, токшоу для биомусора, юмористеческие передачи уровня "лопата" и "жопа хаха", пропагандисстические новости (особенно сейчас). Все это наше тв, и ты правда думаешь, что сериал про русских школьников-гангстеров что-то новое?   



25 мар 2015, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru