Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O  
Автор Сообщение

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

iloveyouzzz писал(а):

Так уже было со звездными войнами от Байовейр.

Все уже забыли игру. Играют тоько фанаты. 

 

Ну я её купил, "прошел", попвпешил чуток, свои деньги она заслужила энивей, думаю с ТЕС будет так же и я не считаю что это плохо

 



27 мар 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Diseaze писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Так уже было со звездными войнами от Байовейр.

Все уже забыли игру. Играют тоько фанаты. 

 

Ну я её купил, "прошел", попвпешил чуток, свои деньги она заслужила энивей, думаю с ТЕС будет так же и я не считаю что это плохо

 

Значит у нас разные ожидания от ММО :)

 

Пройти я могу дедспейс и томбрайдер.

А в ММО я хочу драму, срачи, политику, рабство, унижение, свободу, революции ... интриги в конце концов. Как-то так :)

 



27 мар 2013, 15:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

такое уже врятли будет в новых ММО



27 мар 2013, 15:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Жика писал(а):

такое уже врятли будет в новых ММО

Такое может случиться в Archeage во всяком случае подвижки в сторону наследницы Lineage 2 есть.

 



27 мар 2013, 15:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Пофиг на ММО составляющую, хочется просто побегать в пати. Вот все как в скайриме, но в компании, остального не жду.



27 мар 2013, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Жика писал(а):

такое уже врятли будет в новых ММО

Да.

Это не казуально, и приносит не так много денег, как белочки, дейлики и крабинг.

Причина - лицемерие и недалекость игроков. Если среднестатистического игрока унизили и показали ему что он в этой игре дерьмо и никто - он вместо того, чтобы научиться, поработать над собой и отомстить/доказать что-то, просто отмазывается сам перед собой что это игра не для него и идет крабить. Это порок человечества - лень работать над собой и желание обманывать самого себя.

А те кто говорит что играет фор фан и что они не конфликтные люди - лжецы и подлецы, т.к. 90% крабов таят в себе ненависть к окружающим и воткнут нож вам в спину (устроят срач из-за лута, из-за положения в гильдии, из-за ДКП итп).

В каждом человеке живет соревновательный дух - это наша природа. Но просто 10% развивают себя желая доказать что-то себе или другим, а 90% ищут и находят массу самооправданий почему они не самосовершенствуются.

 



27 мар 2013, 15:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Зря ждёте тогда. Делает вообще другая комманда левая. Будет имхо типичная ммо. Да ещё графон странный на скринах. Там пока скайримом не пахнет.



27 мар 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

NONAMERZ писал(а):

Пофиг на ММО составляющую, хочется просто побегать в пати. Вот все как в скайриме, но в компании, остального не жду.

Ээээ ... т.е. тебе был бы интересен кооп скайрим с чатом ? :)

А мне было бы интересно поймать такую вот пати и сделать их рабами, чтобы они были обязаны например месяц делать дейлики на мой клан, чтобы выкупить свою свободу ... тогда мы бы выпустили вас из подвала замка.

Или наоборот - вы бы нас унизили, и продали в рабство клану Свуя ... где мы были бы обязаны отрабатывать нашу свободу копая руду в рудниках месяц. Или ждали бы пока на осаде пол сервера гильдий сожжет замок Свуя и мы сможем досрочно избавиться от рабского положения.

Кстати - отличная идея - чтобы побежденных игроков можно было заковать в цепь и водить за собой. Рабство, все дела.

 



27 мар 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Вот это у тебя фантазия  ;D

 



27 мар 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

^меня пугают его желания 

Чем каждому нравится ТЕС ? Рабами и копанием руды в рудниках что ли ? Это же приключение, данжи, в ней вообще социальная часть нужна постолько поскольку, как выше написали я бы с радостью в скурим в коопе побегал, ну от открытого ворлд пвп конечно тоже не отказался офк



27 мар 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Вообще, если бы ТЭС сделали по его идеям, то игра была бы интересной  :lol

Мне правда понравилось



27 мар 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Diseaze писал(а):

^меня пугают его желания 

Т.е. тебе было бы не интересно играть в игру, которая была бы максимально приближена к античной и средневековой жизни переложенной на вселенную фентези? Испытать себя ... как политика, как члена общества, как личность, как игрока. В реальной жизни ты этого не сделаешь ... а вот в игре - как мне кажется было бы интересно.

 



27 мар 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

iloveyouzzz писал(а):

Diseaze писал(а):

^меня пугают его желания 

Т.е. тебе было бы не интересно играть в игру, которая была бы максимально приближена к античной и средневековой жизни переложенной на вселенную фентези? Испытать себя ... как политика, как члена общества, как личность, как игрока. В реальной жизни ты этого не сделаешь ... а вот в игре - как мне кажется было бы интересно.

 

 

Я уверен, что 99% игроков, которых ВНЕЗАПНО вместо игры заставили месяц копать руду просто удалили бы игру и послали разрабов на юг.

 



27 мар 2013, 16:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Linqt писал(а):

Вообще, если бы ТЭС сделали по его идеям, то игра была бы интересной  :lol

Мне правда понравилось

Может вам просто как нибудь пересечься и отхлестать друг друга плёткой?

 



27 мар 2013, 16:08
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Вообще хочу разъяснить пару моментов людям, которые что-то не допонимают.

 

1)боевка тут динамичная и быстрая, нон-таргет все таки

2)графика тут лучше,чем в скайриме, журналисты уже не раз это подтверждали

3)игры "клоны-вов" как их тут назвали (гв2,свтор, рифт) живее "не клонов вов", которые давно уже мертвы и имеют базу подписчиков в 2,а то и в 3раза меньше,чему мертвого свтора,который к сведению сейчас топ 3 ммо по популярности(после вова и гв2)

4) ТЕСО - не вов клон, в нем нет ничего оттуда, кроме наличия данжей.

5) арены, ладер и бг будут уже после релиза, на старте будет только ворлд пвп и рвр война, но там так же будет присутствовать ладер и звание Императора

6)игра сделана для фанатов сингл игр и она унаследовала буквально все из них.

7)делает игру не ноунейм компания, а зенимакс, издатель вообще та же беседка 

ну и много других спорных моментов , насчет которых я не хочу даже спорить.

 

ТЕСО - это та игра, в которую должен попробывать поиграть каждый фанат сингл серии, игра определенно найдет свое место ,новых и интересных идей в ней явно больше чем в гв2 и свторе, а они успеха добились.

 

Людям с маниакальным желанием иметь рабов советую обратиться к психологу. Одно дело хотеть быть лучшим (топовые рейтинги, звания) другое дело хотеть унижать других людей. Второму я считаю нет места в ммо, такие игры как ла2\аа своей популярностью это уже показали. Кроме Кореи и России нигде в них не играют, в одной ру резервации вова играет больше народа,чем у них во всем мире.



27 мар 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Diseaze писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Diseaze писал(а):

^меня пугают его желания 

Т.е. тебе было бы не интересно играть в игру, которая была бы максимально приближена к античной и средневековой жизни переложенной на вселенную фентези? Испытать себя ... как политика, как члена общества, как личность, как игрока. В реальной жизни ты этого не сделаешь ... а вот в игре - как мне кажется было бы интересно.

 

 

Я уверен, что 99% игроков, которых ВНЕЗАПНО вместо игры заставили месяц копать руду просто удалили бы игру и послали разрабов на юг.

 

Вот представь себе - создал ты чара. Начал качаться. Вступил в гильдию маленькую. Вы продавали руду и дерево на рынке города. Вы нафармили денег и обратились к Лорду Замка. Он дал Вам землю в замке и вы построили свои дома. Ты качался, становился сильнее. Клан лорда охранял тебя ... ты платил ему налог. Но потом на замок напала ОРда Свуя и замок сожгли. Лорда убежал. А вас, вместе с другими нубокланами увели в вулканические земли. И по механике игры Вам нужно либо 120 игровых часов отработать в рабстве и получить свободу, или ждать освобождения.

И тут пацаны ... твои игровые товарищи из нубоклана прокачались и решили освободить своих. Они пришли и освободили всех кроме тебя, т.к. ты много зазнавался и вел себя не очень в чатике ... вот так вот ... социалочка :)

 

Удалить игру? ... ну удали ... но все, а главное ТЫ САМ, будут снать, что тебя унизили и ты ушел с опущенной головой. Это ведь будет не -рейтинг ... а социальная игра.

 



27 мар 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Жду. Слишком сильно жду её. Надеюсь можно будет ломать лица редгардам не только в Сиродиле.



27 мар 2013, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Tetros писал(а):

Может вам просто как нибудь пересечься и отхлестать друг друга плёткой?

Ну ведь это как минимум новый экспириенс! Ведь в играх такого еще не было = интересно, при должной реализации...

Хотя конечно же такого не будет :< 



27 мар 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Linqt писал(а):

Tetros писал(а):

Может вам просто как нибудь пересечься и отхлестать друг друга плёткой?

Ну ведь это как минимум новый экспириенс! Ведь в играх такого еще не было = интересно, при должной реализации...

Хотя конечно же такого не будет :< 

Я о том же ... или только мне схема - "кач-данж-топ лвл-Рейды-БГ-арены" кажется изъезженной?

 



27 мар 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

iloveyouzzz писал(а):

Вот представь себе - создал ты чара. Начал качаться. Вступил в гильдию маленькую. Вы продавали руду и дерево на рынке города. Вы нафармили денег и обратились к Лорду Замка. Он дал Вам землю в замке и вы построили свои дома. Ты качался, становился сильнее. Клан лорда охранял тебя ... ты платил ему налог. Но потом на замок напала ОРда Свуя и замок сожгли. Лорда убежал. А вас, вместе с другими нубокланами увели в вулканические земли. И по механике игры Вам нужно либо 120 игровых часов отработать в рабстве и получить свободу, или ждать освобождения.

И тут пацаны ... твои игровые товарищи из нубоклана прокачались и решили освободить своих. Они пришли и освободили всех кроме тебя, т.к. ты много зазнавался и вел себя не очень в чатике ... вот так вот ... социалочка :)

 

Удалить игру? ... ну удали ... но все, а главное ТЫ САМ, будут снать, что тебя унизили и ты ушел с опущенной головой. Это ведь будет не -рейтинг ... а социальная игра.

 

 

Я даже начинать в такое не буду, рофл, в природе уже придумана самая интересная социалочка, попробуй, тебе понравится  :good

 



27 мар 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru