Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Началось бета-тестирование для друзей и членов семей  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

 

Началось бета-тестирование Diablo III: Reaper of Souls для друзей и членов семей!

 

Так уж повелось, что в бета-тестировании для друзей и членов семей обычно принимают участие (как это ни странно) друзья, родственники и близкие знакомые сотрудников Blizzard. Тем не менее, в случае с дополнением Reaper of Souls мы решили немного отойти от устоев и пригласить на тестирование видных членов нашего сообщества и представителей средств массовой информации. Кроме того, принять участие в бета-тестировании смогут 3000 самых активных игроков в Diablo III со всего света, которые успели подать заявку. Такого мы раньше еще никогда не делали!

 

Нет необходимости подписывать договор о неразглашении для участия в бета-тестировании Reaper of Souls, и поэтому в течение нескольких следующих недель вам могут повстречаться статьи, видеоролики, прямые трансляции игр и сообщения на форумах, содержащие информацию о различных нововведениях и изменениях, представленных в дополнении. При просмотре подобных материалов обязательно учтите, что бета-версия Reaper of Souls, предназначенная для друзей и членов семей, находится на очень раннем этапе разработки. Это означает, что любой содержащийся в ней контент может быть изменен или удален из игры до ее официального выхода. Мы также просим вас не разглашать без нужды подробности о сюжете игры, так как данная бета-версия представляет собой почти полную версию игры (правда, в нее не вошел бой с последним боссом).

 

Скоро начнется закрытое бета-тестирование Reaper of Souls

 

Бета-тестирование для друзей и членов семей — лишь первый шаг к тестированию среди игроков, и ближе к концу этого года мы уже начнем закрытое бета-тестирование игры. Так как в закрытом бета-тестировании будет использоваться почти весь игровой контент (опять же, без последнего босса), количество приглашений будет строго ограничено. В то же время мы будем приглашать выдающихся членов сообщества, а также принимать заявки игроков, чтобы как следует протестировать новые игровые элементы, включая гадалку и режим приключений.

 

Beta%20Profile%20Settings_thumb_enUS.jpg

 

Если хотите принять участие в закрытом бета-тестировании Reaper of Souls, обязательно подайте заявку! Это можно сделать, задав соответствующие параметры на странице «Параметры бета-профиля» в разделе управления учетной записью Battle.net. Учтите: хотя у вас будет шанс получить доступ к игре, подача заявки на участие в тестировании Reaper of Souls вовсе не гарантирует, что вам достанется приглашение.

 

Тестовый игровой мир тоже скоро будет открыт

 

Примерно в то же время, когда начнется закрытое бета-тестирование Reaper of Souls, мы запустим тестовый игровой мир (ТИМ) для обновления 2.0.1. В обновлении будут представлены некоторые нововведения: новые системы уровней совершенствования и трофеев, новые уровни сложности, а также система кланов и групп. Кроме того, всех пятерых персонажей Diablo III ждут изменения.

 

Любой обладатель учетной записи Diablo III, установивший приложение Battle.net, сможет принять участие в тестировании. Если же вы еще не скачали и не установили приложение Battle.net, то просто щелкните по кнопке, расположенной ниже.

 

УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ BATTLE.NET

 

Мы сообщим вам о том, как можно попасть в тестовый игровой мир, как только начнется тестирование. Если вы хотите узнать больше о приложении для рабочего стола Battle.net, то вам стоит ознакомиться со списком вопросов и ответов. Не забудьте рассказать нам о своих впечатлениях в разделе форума, посвященном открытому бета-тестированию приложения.

 

Мы чрезвычайно рады, что в скором времени вы сможете принять участие в тестировании дополнения Reaper of Souls, так что мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Приготовьтесь начать крестовый поход против самой Смерти!



20 ноя 2013, 11:48
Профиль

-2
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

А как узнать я - член или друг?



20 ноя 2013, 12:02
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Кто больше наиграл, тот и получит бету.  :troll: 



20 ноя 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Неонко писал(а):

Кто больше наиграл, тот и получит бету.  :troll: 

т.е. 3000 ботов получат инвайты ? :crazy:facepalm



20 ноя 2013, 13:21
Профиль

11
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Andromalic писал(а):

А как узнать я - член или друг?

 

Ты - член.

 

 

 

 

 



20 ноя 2013, 13:25
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

когда ж там уже на хотс инвайты начнут раздавать :cry



20 ноя 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

судя по стримам игра все так же уныла



20 ноя 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Desst писал(а):

судя по стримам игра все так же уныла

с этим я думаю все согласятся. Единственное что интересно потестить это пару заклинаний новых на колдуна, да Лут 2.0



20 ноя 2013, 16:16
Профиль

1
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

 #424 #424  #424 



20 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Огромный шаг вперёд.

В свойственной для близов манере :gnom:  позаимствовали море всего у других ARPGшек. Просто тонна всего из Path of exile. Фактически всё новые фичи в RoS. В результате чего игра выглядит куда лучше.

Покупать не буду из-за скудной кастомизации. Ну 2, ну 3 билда на класс(хотя я честно не знаю билдов, к примеру, для варвара кроме WW). Для меня не интересно. Слишком узкие рамки. Хотя для казуалов более чем достаточно.

Ну и не нравится стиль графики, хотя детализация и анимация замечательные.

Боты как 3я причина.

Ну а в целом однозначно опять будет самой популярной АРПГ на твиче.



21 ноя 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

AronshineTree писал(а):
Покупать не буду из-за скудной кастомизации. Для меня не интересно. Слишком узкие рамки. Хотя для казуалов более чем достаточно.

при том что само по себе "изобретение" барбовского вв билда в д3 было интереснее (именно с точки зрения билдостроительства) чем любого билда в пое не завязанного на унике/наборе уников



21 ноя 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

На данный момент судя по стримам игра выглядит как дерьмо для домохозяек на 1 неделю игры. RIP D3



21 ноя 2013, 17:35
Профиль ICQ



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Воу-воу полегче, ты написал из-за того, что тебе не дали инвайт в бету.



21 ноя 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

скорее из-за бинда легендарок )



21 ноя 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Magnetius писал(а):

Воу-воуполегче, ты написал из-за того, что тебе не дали инвайт в бету.

 

Я уже играю в бету. Но мнение не изменилось. И да, бинд _всех_ легендарок - ужасный бред )

 



22 ноя 2013, 08:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Это расплата за отказ от аукциона. не надо было слёзы лить что аук убил игру.

Близы тоже не тупые, понимаю что убрав аукцион они создаут огромный чОрный рынок. Вот и сделали бинд легендарок чтобы барыгам совсем сладко не казалось.



22 ноя 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

ну это рили рак когда все боа, гемы, шмотки ск бред же



22 ноя 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

И чем же обусловлен RIP? Как по мне, между тем говнецом, что сейчас и РоС - разница просто во всленную. А то, что бомбит на БоП легендарок - это уже проблемы индейцев.



22 ноя 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Именно поэтому Криппариану надоело играть в РоС через 2 дня после её получения )



23 ноя 2013, 22:22
Профиль ICQ

1
Сообщение Началось бета-тестирование для друзей и членов семей

Eminencex писал(а):

Именно поэтому Криппариану надоело играть в РоС через 2 дня после её получения )

да ладно



24 ноя 2013, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru