Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone  
Автор Сообщение

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Эх, когда начинал только, рог совсем не было видно, отчего так популяризовались?



11 янв 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

shlimberger писал(а):

Эх, когда начинал только, рог совсем не было видно, отчего так популяризовались?

 

на старте збт роги были просто годлайк(тот же дефиас был 2/3, бэкстаб не требовал полных хп, а юз активки не только создавал нож, но и баффал любое активное оружие на +1 дмг). когда ты начинал - это уже после нерфа, видимо. роги считались понерфленными ту зе граунд, но сейчас из-за локов они очень успешно въезжают в ладдер, да и последние турниры выигрывают именно роги и дроиды(которых просто игнорировали долгое время).

 



11 янв 2014, 14:02
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

P3Wx2 писал(а):

#709

(ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง This is our town SCRUB (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง
(ง •̀_•́)ง Yeah beat it! (ง •̀_•́)ง x2
монетка+шс, ой как у меня сегодня бомбануло

Не знаю даже кто это не контрит сейчас.



11 янв 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Tremere писал(а):

P3Wx2 писал(а):

#401

(ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง This is our town SCRUB (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง
(ง •̀_•́)ง Yeah beat it! (ง •̀_•́)ง x2
монетка+шс, ой как у меня сегодня бомбануло

Не знаю даже кто это не контрит сейчас.


у меня в варовском артозис деке не получилось Nea



11 янв 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone
Brenner писал(а):

shlimberger писал(а):

Эх, когда начинал только, рог совсем не было видно, отчего так популяризовались?

 

на старте збт роги были просто годлайк(тот же дефиас был 2/3, бэкстаб не требовал полных хп, а юз активки не только создавал нож, но и баффал любое активное оружие на +1 дмг). когда ты начинал - это уже после нерфа, видимо. роги считались понерфленными ту зе граунд, но сейчас из-за локов они очень успешно въезжают в ладдер, да и последние турниры выигрывают именно роги и дроиды(которых просто игнорировали долгое время).

 

О каких локах речь? Уйма гиант-локов в ладдере после манагринда, за рогу их реально убить только до 8 хода или снеся 15+ за ход, + обязательно нужны блекнайт, мегаторк, сильвана и пара офенсив сапов


11 янв 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Люсек писал(а):
О каких локах речь? Уйма гиант-локов в ладдере после манагринда, за рогу их реально убить только до 8 хода или снеся 15+ за ход, + обязательно нужны блекнайт, мегаторк, сильвана и пара офенсив сапов

 

о типичных раш локах. контроль лок ещё не заполонил :>



11 янв 2014, 16:11
Профиль Skype

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

после вайпа ранга зашёл и в районе 18 ранга встретил

прист - алекстраза пророк велен рагнарос сильвана бейн дробитель груул + все карты золотые  :D

ипать донатеры убогие твари

а я паладин без  эпиков  :Dпро легендарки молчу

 до вайпа 10 ранг брал 



12 янв 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

паладин без эпиков на 10 ранге, неплохо. Было б интересно увидеть колоду или идею)) а то мид гейм без эведжинг врас и лох сложно представить, не говоря о тирионах и рагнароса...эрли агрессия без сворд оф джастис



12 янв 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Artosis' I Let The Dark In Paladin

по этой деке только на месте эпиков полевые големы и вожди северного волка с сумеречными драконами

 

шансы на победу против варлоков  = нуль



12 янв 2014, 13:14
Профиль

-1
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

vassabi писал(а):

после вайпа ранга зашёл и в районе 18 ранга встретил

прист - алекстраза пророк велен рагнарос сильвана бейн дробитель груул + все карты золотые  :D

ипать донатеры убогие твари

а я паладин без  эпиков  :Dпро легендарки молчу

 до вайпа 10 ранг брал 

при чем тут донат? Я играю 10 дней, не влил ни рубля и мне прокнуло 2 легендарки уже. Люди играющие с осени и стабильно фармящие арену на 9+ имеют все карты бесплатно и по 5к пыли в загашнике. В том что ты неудачник можешь винить только себя самого))



12 янв 2014, 13:29
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Обвинять кого-то в том, что он неудачник, если ему за N дней не напрокало легендарок. Oh.



12 янв 2014, 14:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

донат+рандом - унылая игра.

 



12 янв 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Alaron писал(а):

Обвинять кого-то в том, что он неудачник, если ему за N дней не напрокало легендарок. Oh.

А разве не в том заключается удача, чтобы быть удачливым, то есть от замешанных на рандоме вещей иметь положительный исход? Oh?



12 янв 2014, 14:32
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

У слова неудачник, очевидно, есть два оттенка, и более общеупотребительный - не тот, которому не везёт, а тот, кто не смог либо не захотел чего-то добиться в силу вполне подвластных ему обстоятельств. Чтобы подчеркнуть свойство человека терпеть неудачи вне зависимости от его усилий, говорят "несчастливый", "невезучий", "неудачливый человек", используя именно прилагательное. Не думаю, что я сейчас сделал открытие.

Если ты настаиваешь на трактовке "невезучий", "замешано на рандоме", то твоя же фраза

Nemiroff4ever писал(а):
В том что ты неудачник можешь винить только себя самого))

изначально была лишена смысла.

Всегда Ваш, К.О.



12 янв 2014, 14:40
Профиль

-1
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Nemiroff4ever писал(а):

vassabi писал(а):

после вайпа ранга зашёл и в районе 18 ранга встретил

прист - алекстраза пророк велен рагнарос сильвана бейн дробитель груул + все карты золотые  :D

ипать донатеры убогие твари

а я паладин без  эпиков  :Dпро легендарки молчу

 до вайпа 10 ранг брал 

при чем тут донат? Я играю 10 дней, не влил ни рубля и мне прокнуло 2 легендарки уже. Люди играющие с осени и стабильно фармящие арену на 9+ имеют все карты бесплатно и по 5к пыли в загашнике. В том что ты неудачник можешь винить только себя самого))

на 18 ранге ??? играющие с осени ?

извини но таких ущербов мне не понять facepalm это уже твой удел

 

 



12 янв 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

писать в теме о обнуление рангов, что парень взял за пару дней очень мало...

vassabi писал(а):

извини но таких ущербов мне не понять facepalm это уже твой удел

 



12 янв 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

vassabi писал(а):

на 18 ранге ??? играющие с осени ?

извини но таких ущербов мне не понять facepalm это уже твой удел

 

Пфф, лично видел как Кунген и Трамп вайпались 4-5 игр подряд один на 18, а второй на 24 рангах через два дня после обнуления. Основная волна еще не прошла, ща где-то в районе 10-5 рангов сидят думаю. Вполне реально застать было отголоски таких ребят на 18 ранге позавчера. Но я все еще не пойму, при чем тут донат..близзы давали офф. стату о том, что около 60% легенд не потратили ни цента.

 



12 янв 2014, 21:13
Профиль WWW

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

vassabi писал(а):

на 18 ранге ??? играющие с осени ?

извини но таких ущербов мне не понять facepalm это уже твой удел

 

обнуление рангов случилось только два дня назад, чисто технически допозти до высоких рангов долго. даже легенда стартует с 25 ранга, как и все.



12 янв 2014, 21:33
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Nemiroff4ever писал(а):

Но я все еще не пойму, при чем тут донат..близзы давали офф. стату о том, что около 60% легенд не потратили ни цента.

 

я не верю близам, они много чего говорят

единственное чему можно верить - это "Мы считаем, что это весело" (с) Blizzard.

 



12 янв 2014, 21:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Nemiroff4ever писал(а):

vassabi писал(а):

на 18 ранге ??? играющие с осени ?

извини но таких ущербов мне не понять facepalm это уже твой удел

 

Пфф, лично видел как Кунген и Трамп вайпались 4-5 игр подряд один на 18, а второй на 24 рангах через два дня после обнуления. Основная волна еще не прошла, ща где-то в районе 10-5 рангов сидят думаю. Вполне реально застать было отголоски таких ребят на 18 ранге позавчера. Но я все еще не пойму, при чем тут донат..близзы давали офф. стату о том, что около 60% легенд не потратили ни цента.

 

Сейчас застрял как раз таки на 17, подтверждаю, что попадаются убер деки у пацанов, явно не с низов.

 



12 янв 2014, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru