Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Что происходит с игроками?  
Автор Сообщение



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Supersonic писал(а):

obeschyn писал(а):

когда 2 бабы цапаются?  :D

 

 

 

это слоупок мод. можно сравнить с любым рандомным животным осилившим гладиатора в пандарии. 

ты все таки хочешь на ножах?

floydd писал(а):

2500 у нас было в рмп с Кристиной и Банкью ещё в начале катаклизма, ещё помню её в рлш на роге 2200+ с какими то рандомными дуэлянтами. 

кристинке правда так важно, чтобы кто то верил в ее рейтинги, что она сумонит друзяшек в поддержку ее мифического скила?  рмп каты? ой простите, это тот сетап где присту ничего не надо было делать кроме диспела блока?  ладно, верю!



27 авг 2013, 18:33
Профиль

1
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):

Supersonic писал(а):

obeschyn писал(а):

когда 2 бабы цапаются?  :D

 

 

 

это слоупок мод. можно сравнить с любым рандомным животным осилившим гладиатора в пандарии. 

ты все таки хочешь на ножах?

 

предлагаю на страпонах



27 авг 2013, 18:34
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):
кристинке правда так важно, чтобы кто то верил в ее рейтинги, что она сумонит друзяшек в поддержку ее мифического скила? 

 

ты то суммонить можешь только каких-то пидрил с автокиками в сетапах с животными и для животных пандарии



27 авг 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):

 

 кристинке правда так важно чтобы кто то верил в ее рейтинги, что она сумонит друзяшек в поддержку ее мифического скила? 

 

ты так пишешь как будто бы у тебя есть скилл, окстись, если всех засумоню заебешься отвечать.

 



27 авг 2013, 18:35
Профиль WWW



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Supersonic писал(а):

roslynn писал(а):

 

 кристинке правда так важно чтобы кто то верил в ее рейтинги, что она сумонит друзяшек в поддержку ее мифического скила? 

 

ты так пишешь как будто бы у тебя есть скилл, окстись, если всех засумоню заебешься отвечать.

 

го варгеймы тогда. мне этот твой форумный gayming поднадоел

 

хотя мне правда плевать что ты там брала, 2400 в рмп, или в рот у готика. ) 



27 авг 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):

Supersonic писал(а):

roslynn писал(а):

 

 кристинке правда так важно чтобы кто то верил в ее рейтинги, что она сумонит друзяшек в поддержку ее мифического скила? 

 

ты так пишешь как будто бы у тебя есть скилл, окстись, если всех засумоню заебешься отвечать.

 

го варгеймы тогда. мне этот твой форумный gayming поднадоел

 

уже собираю чемоданы, чтобы набить ебало рандомному хантеру



27 авг 2013, 18:37
Профиль WWW

2
Сообщение Что происходит с игроками?

За качественный минет могу встать на одну из сторон. Ибо стандартное пиздолизство в интернете доводит до отдыха в Испании.

 

ненавижу испанию.



27 авг 2013, 18:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):

 

 

хотя мне правда плевать что ты там брала, 2400 в рмп, или в рот у готика. ) 

 

тебе не плевать почему-то, меня это даже удивляет.

 



27 авг 2013, 18:38
Профиль WWW



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Supersonic писал(а):

roslynn писал(а):

 

 

хотя мне правда плевать что ты там брала, 2400 в рмп, или в рот у готика. ) 

 

тебе не плевать почему-то, меня это даже удивляет.

 

главное, что тебе нет. сумонишься, после каждого моего поста в любом трейде  Kiss



27 авг 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

не льсти себе, последний раз срач у нас был наверно полгода\год назад



27 авг 2013, 18:41
Профиль WWW



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Что происходит с игроками?

потому что я не появлялась на пгшечке 



27 авг 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

открой свой профиль и посмотри последнии сообщения. ей богу хватит нести хуйню



27 авг 2013, 18:44
Профиль WWW



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Что происходит с игроками?

этот профиль был создан для создания темы у доблесных подвигах, с того момента ни ни 



27 авг 2013, 18:45
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Животное изолировали.

Можно спать спокойно.



27 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

roslynn писал(а):

рмп каты? ой простите, это тот сетап где присту ничего не надо было делать кроме диспела блока?  ладно, верю!

BC lol



27 авг 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Что происходит с игроками?

Inflamez писал(а):

Суммоньте стику

Чтобы он напомнил Тесселю что он рыжий? :D

 



27 авг 2013, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Tesselhoff писал(а):

ненавижу испанию.

Обманщик.

 



28 авг 2013, 21:46
Профиль ICQ



<Kings Musketeers>


Сервер: Outland
3х3: 288
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Как всегда рад такой теме !
     Тут и маг, который сидя в грязной майке-алкашки , строит из себя высокомерного интеллектуала. Некий участник "Что? Где? Когда?", который бился даже за хрустальную сову, но из за личных проблем спился и морально деградировал. Каким то образом сумел возненавидить Испанию удаленно - за что конечно ему УВАЖЕНИЕ, но он слишком горд чтобы принять его от меня. (Пиши в личку, вышлю майонеза).
     Список приятных людей не ограничивается магом, отметился даже некудышный вар, постоянно просящий подтверждения своих слов (хотя что мне нравится в тебе Ёрш, так это постоянство - годы идут, а слово "некудышный" всегда при тебе) у своих идолов и авторитетов. В тайне этот вар мечтает что бы его усыновили и увезли в Латвию - он даже знает приблизительно имя отца.
И как же Я был разочарован ,когда уважаемый мной человек (хоть он и не лестно отзывается обо мне) с некоторой переодичностью ,осуществляет проверку своей половой принадлежности рукой (убеждения уже не помогают ?! - из - за поступков ?) .... и все это на глазах 1000+ человек. Мне было стыдно за тебя - надеюсь сейчас ты опустил глаза ... но не для того что бы лишний раз удостоверится что детородный орган на месте.

     Но меня заманили в эту тему не выше перечисленные людишки (Я лгал Вам, вы меня не особо воодушевляете), а МОИ две несравненные нимфы ... одна из которых , на дальних берегах могла превратится в жрицу любви без моего участия, что несомненно расстраивает и заводит. Сонечка , Шарла - мало того что Вы мои любимицы ссоритесь, так ВАС еще тут и унижают ... БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ!!!! Я с трудом представляю как ВЫ сможете загладить перед мной, свою вину ... но к вам я располагаю и даже испытываю некую слабость, что дает ВАМ шанс загладить это недоразумение.
     Шарла то что Я расположен к тебе, не дает тебе право принижать вторую мою фаворитку. На этом я пока поставлю точку, но я пристально слежу за ВАМИ не совершайте ошибок, которые могут расстроить меня.



31 авг 2013, 23:52
Профиль

1
Сообщение Что происходит с игроками?

Залогинься в вов, я тебе по почте лекарства выслал



01 сен 2013, 00:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с игроками?

Как хорошо, что с завтрашнего дня идиотов, вроде электровеника, станет на форуме поменьше, школа все-таки :bye  Мозгов, конечно, это им не прибавит, но может хоть немного пограмотнее будут писать, а то читаю пост выше и кровь из глаз идет.

з.ы. Чувак, не старайся, тебе не дадут даже онлайн бабы, потому что ты туп, как пробка, хоть и изображаешь тут интернет-рыцаря ;D



01 сен 2013, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru