Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Нападения на гарнизон  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нападения на гарнизон

Анализ игрового процесса за последние несколько дней показал, что некоторые аспекты нападений на гарнизоны не до конца понятны игрокам, и поэтому мы решили уделить немного времени для разъяснения ситуации.

Что такое нападение, большинство игроков, развивших свои гарнизоны до 2-го уровня, уже узнает на собственном опыте. Когда будет выполнена примерно половина заданий на Хребте Ледяного Огня или в Долине Призрачной Луны, гарнизоны атакуют войска клана Громоборцев или клана Призрачной Луны. И это только первая проба такого типа игрового процесса, до полномасштабных нападений еще далеко. Тем не менее, вы сможете опробовать себя в новом деле и понять, на что похожа игра за героя максимального уровня. Если же вы быстро развивались и пропустили это событие, переживать не стоит. Никакие особые награды не пропадут. Данное задание — всего лишь проба того, что вас ждет на максимальном уровне.

По достижении наивысшего уровня подобные события будут происходить совершенно естественно. Это означает, что, вступая в противоборство с могущественными дренорскими фракциями, вы привлечете к себе их внимание, и рано или поздно вражеское войско нападет на ваш гарнизон. Как правило, стычки будут происходить близ областей, в которых вы выполняете задания, связанные с апекситовыми кристаллами. Когда противник будет готов начать осаду, вы сможете получить соответствующее задание у командира, находящегося рядом с ратушей, и приступить к обороне.

Основные особенности нападений

  • Эффективность обороны определяется тем, сколько противников вам удалось нейтрализовать, сколько построек уберечь от уничтожения и сколько стражей осталось в живых. (Не беспокойтесь, все разрушенные постройки будут отремонтированы!)
  • Вы можете привлечь для защиты гарнизона до двух друзей. (Игровой процесс схож с работой в группе, однако с заметно более сильным противником.)
  • В зависимости от ваших результатов и количества ваших помощников вы можете получить бронзовую, серебряную или золотую награду. Каждую награду можно получить не чаще одного раза в неделю.



20 ноя 2014, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Нападения на гарнизон

Апнул гарнизон с ходу до 3 лвла, эти нападения на 2 скипнулись, и теперь никто и не собирается нападать.



20 ноя 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Нападения на гарнизон

сделал абсолютно все квесты в дреноре, 0 нападений, только какойто гавно квест где надо 10 минут бить мобов в гарнизоне



20 ноя 2014, 19:03
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Нападения на гарнизон

Amias писал(а):

сделал абсолютно все квесты в дреноре, 0 нападений, только какойто гавно квест где надо 10 минут бить мобов в гарнизоне

 

это и есть нападение



20 ноя 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Нападения на гарнизон

Ни о чем



21 ноя 2014, 03:11
Профиль

0
Сообщение Нападения на гарнизон

это была (кэп намекает) только разминка.



21 ноя 2014, 08:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru