Narki 5 (clip)  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
58
Сообщение Narki 5 (clip)

Необходимые пояснения перед просмотром:

Видео не претендует на скилл, высокое ЧСВ и тому подобное, только монтаж, только хардкор
- своеобразное творческое самовыражение что ли...

Итак,
В МоПе особых успехов не добился, играл только в 14ом сезоне. Планировал сделать мувик,
но руки так и не дошли, из-за РЛ снова забил на игру, а материалы так и остались
пылиться.
Но в предверии ВоДа, решил-таки закрыть гештальт (модное выражние) - очень уж захотелось
сделать этот клип, много нарезок было сделано, видео под песню Limp Bizkit так и
крутилось в голове, не давая покоя. К тому же, друидов в том виде, который был - уже
никогда не будет (на лайве).


Сразу оговорюсь - сам знаю, что качество видео - говно, ибо со стримов низкого качества,
но все же прошу строго не судить, делал как в песне - "Я тебя слепила из того что было".

Прошу поливать говном  любить и жаловать: 

 

ССЫЛКА НА ВИДЕО


P.S. видео специально на ВКМ для консолидации просмотров и оценок (там есть ссылка на тытруб).

P.P.S. если понравилось - не поленитесь поставить оценку/оставить коммент на ВКМ, спасибо   



03 дек 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

Старый добрый WCM и Narki  



03 дек 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

Бро, сколько ты уже забивал и возвращался?

Не играю с каты и знаю, что в мувике ничего не пойму, но посмотрю, они у тебя всегда офигенные    



03 дек 2014, 20:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Narki 5 (clip)

Spail писал(а):

Бро, сколько ты уже забивал и возвращался?

Да самому страшно...
Порой бывают периоды ностальгии по игре + освобождается время, потом слушаешь какой-нибудь трек в стиле Disturbed и понеслась...

 



03 дек 2014, 21:01
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Narki 5 (clip)

На 2:33 улыбнуло. Четко, действительно четко. Лайтово, с ритмом, конкретно...четко   



03 дек 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Narki 5 (clip)

10/10



03 дек 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

как всегда   



03 дек 2014, 23:18
Профиль WWW

0
Сообщение Narki 5 (clip)

найс конечно, но надо чаще замедлять видео и акцентировать на тру контроле, фэйках, интераптах, в реальном времени сложно уследить, видишь только как гаснут полоски с жизнями



04 дек 2014, 14:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Narki 5 (clip)

ZeroStorm писал(а):

найс конечно, но надо чаще замедлять видео и акцентировать на тру контроле, фэйках, интераптах, в реальном времени сложно уследить, видишь только как гаснут полоски с жизнями

Согласен в целом, но это крайне сложно совмещать с динамикой видео, её легко таким образом потерять.
Плюс к тому, данное видео носит развлекательный характер, без выпендрежа, поэтому выделение каждого трикса:
а) будет утомлять зрителя

б) будет выглядеть как вброс понтов



04 дек 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

ну да пересмотрел, упор всетаки на драйв и экшн   



05 дек 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

Нарки как всегда -   

5/5



05 дек 2014, 15:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
3
Сообщение Narki 5 (clip)

Narki писал(а):
только монтаж, только хардкор 

- своеобразное творческое самовыражение что ли...

Как же я тебя понимаю:)

Нарки, прекрасный клип! Великолепный ритм - четкая связь действия и музыки, это то, что мне всегда очень нравилась в твоих видео. Осмысленные зумы/замедления/подсказки абил - это вообще большая редкость для вов-муви. С трудом представляю, какого размера гору материала ты ситематезировал и обрабатывал, чтобы выискать десятки интересных и "клипабельных" моментов, огромная же работа!

Пересматривая клип, в очередной раз поразился и расстроился: настолько же незрелищен вов! То есть у меня даже есть дуэлянт за рДру в с14, но при первом просмотре клипа я заметил только половину скил-моментов - если не меньше. И это при том, что все практически разжевано, зазумлено и замедленно. Люди, которые не играют за хилов, наверное же вообще не понимают ничего, кроме цифр урона:(



07 дек 2014, 00:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Narki 5 (clip)

Огромное спасибо всем за отзывы!
Кейсо, очень приятно встретить понимающего человека, спасибо !    



07 дек 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Narki 5 (clip)

ролики для тебя вообще онли фо фан? фанатов набралось бы наверно, канал ютуб, ВКМ, контакт, фэйсбук, и го го реклама, другой вопрос в каких это будет соотношениях затрат-профита, но попробовать думаю стоит, главное не ролик в пол года)



07 дек 2014, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
1
Сообщение Narki 5 (clip)

ZeroStorm писал(а):

ролики для тебя вообще онли фо фан? фанатов набралось бы наверно, канал ютуб, ВКМ, контакт, фэйсбук, и го го реклама, другой вопрос в каких это будет соотношениях затрат-профита, но попробовать думаю стоит, главное не ролик в пол года)

Год назад думал об этом, создал канал на ютубе, стрим канал - бесполезно. Профит из этого извлечь почти нереально, нужно быть в топ 10 игроков, херачить как проклятый без гарантий на результат...



07 дек 2014, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru