Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ахимас писал(а):

Alaron писал(а):

Ну и говорить, что Мармелад "добил ваншотом мага" это слишком толсто (: Там всё было по красоте. Ему, безусловно, повезло, что маг-прист не сыграли наверняка, но это не отменяет его заслуг, потому что я сомневаюсь, что на его месте это кто-нибудь смог бы повторить.

Там и правда не на халяву прокнуло, он действительно ехал на все бабки по магу, настакав перд этим максимум спд через инкантер с манашилда и сожрав камушек.

 

Прув к этому.



30 авг 2013, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Теперь это винрарных видюшек тред.



30 авг 2013, 14:55
Профиль
the observer

2
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Хорошая тема.

 

Да, Тессель, ты прав, Nova родом со Stonemaul'а (вернее хрен его знает откуда он родом, но на стонмауле поиграл прилично), и ник у него там был Devchenka. Когда-то давным-давно я провел вечер в безуспешных попытках выиграть у него хотя бы одну дуэль, играя полусиним рожкой. Как раз примерно в это время, если я не путаю, ты наконец-то нафармил себе репутацию с Экзодаром и купил слона. Как это ни странно кажется сейчас, но тогда тебе это реально приносило фан. Наверное. :)

 

Tesselhoff писал(а):

К вопросу о добавлении мнений других людей. Так вот, добавить такое мненик к моему сможет щас наверное только Готик. 

Ну да, ну да. :) Ты же у нас один такой. :D

 

 

ZoraMax писал(а):

Честно говоря посмотрел только 2 мин, даже и не знал, что там есть кель. Убогость заключается в том, что очень много времени маг бегает за целью и ничего не делает, если сейчас бы кто-нибудь выложил ролик с таким бы скилом, но с нынешними аренами все бы его заминусовали и сказали, что за нуб с 1500. 

 

Как это ни печально, но ты прав. Даже ролики Нейлио, когда-то воспринимавшиеся "воу воу что творит этот чувак, жесть", теперь вызывают уныние, количество банальнейших ошибок настолько огромно, что смотреть всерьез уже не получается. Но тогда это был топ1 уровень, что поделаешь.

 

 



25 сен 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

по поводу легендаргого оранжмармелада: мне кажется, он просто играл и делал то, что должен был, и подобный исход - не более, чем везение с его стороны. Как и вся их победа на глобал финалах в 2009 - не проиграй мы им со счетом 2-3 в решающем матче, в котором у их приста опять же на чистом лаке (по-другому как-то трудно это назвать) осталось 3% хп, они бы даже групповую стадию не прошли. 

 

P.S. в с8 играть в рмп было трудно как раз именно из-за того, что 60% сетапов, грубо говоря, были крайне неудобными (если не сказать большего)



25 сен 2013, 20:30
Профиль

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Всем привет ,всех люблю :D



13 дек 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Очень интересно было читать, будет ли подобное про другие классы? тоже интересно  :good



06 фев 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Охренеть. Топику то третий год пошел. Я думал только этим летом писал.

 



15 окт 2015, 23:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

умри старпёр



15 окт 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Кто бы говорил, древнота



15 окт 2015, 23:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

бляляяяя

 

ну и некрофил

 

 


джесть

я уже 4 года на етом портале

 

офигеть

ну и где мой    ник 



15 окт 2015, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Только сегодня топик прочитал, ок -.- а ведь действительно раньше  портал был намного более насыщенным и драматичным!



17 окт 2015, 01:55
Профиль

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

да не, когда рыжий калякал эту свою хрень, ПГ уже был мёртв



17 окт 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

А щас заходишь в легендарный топик скриншотов и из глаз течет кровь     



17 окт 2015, 01:59
Профиль

-1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Вот как бывает когда гуглишь свой ник !

Приятно стало - помнит меня кто-то из старичков.



10 фев 2016, 15:26
Профиль

-1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ну вот, а я надеялся кто то появится =(



09 июн 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

FrostSpirit писал(а):

Вот как бывает когда гуглишь свой ник !

Приятно стало - помнит меня кто-то из старичков.

Я тебя не помню. Значит ты жалкий нонейм-неудачник.



09 июн 2016, 21:31
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

Zerocool.

 

Единственный маг из Орды того времени, который мне запомнился. Оно то и понятно, тогда по сути такой площадки как ПГ не существовало, ВоХ был совсем не тем, хотя там была какая-то коммуникация. Знаю что он взял Гладиатор во 2 и 3 сезонах.

Кстати играли очень хорошо для своего времени. Общался с ним мало, но дядька был не конфликтный и вообще комфортный.

 

Так же как и Фрост случайно попал в топик) Приятно, что кто-то еще помнит. Времени прошло уже дохрена, но те времена были веселыми.

Играли мы тогда очень уж нетривиальными сетапами, даже казалось, что мы создавали некую моду на арене) вроде Азией мы стали играть одними из первых - очень классный и сложный сетап был в то время. В 3х3 играли еще более нелепым сетаком ВАРхМАГхРЕСТШАМ.

В тиме были отличные игроки - Куй, Физик, Геракакл) Вот ник приста никак не могу вспомнить, но божил отменно. 

Из магов того времени помню Теселя и Шарки) у нас вроде как даже что-то вроде соревнования между магами были, всем хотелось показать кто круче. Вобщем веселое время, хорошая в то время игра. 

Ах да, Соломуна забыл) тоже отличный маг был.

 

FrostSpirit писал(а):

Вот как бывает когда гуглишь свой ник !

Приятно стало - помнит меня кто-то из старичков.

Ага)

 

Ах да, доступ к старой учетке уже не найду - поэтому регился заново.



11 ноя 2016, 12:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ну если Физик, значит, пристом был Сидприст.



11 ноя 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Alaron писал(а):

Ну если Физик, значит, пристом был Сидприст.

Это тот прист который играл с ником Pidor ?



11 ноя 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Alaron писал(а):

Ну если Физик, значит, пристом был Сидприст.

Вроде да, давно это было. Уже и не вспомнишь. Но ебашил он только в путь.



11 ноя 2016, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru