Настольные игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Настольные игры

подскажите пожалуйста

интересные и популярные настольные игры!



24 июл 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Настольные игры
В дурака. В разделе "игры" целая тема посвящена настолкам. где чел все очнеь подробно описывает.


24 июл 2013, 00:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Настольные игры

Бэнг

Уно

или тебе со ссылками?

по мне бэнг одна из самых интересных игр!



24 июл 2013, 00:15
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Настольные игры

Anded писал(а):

подскажите пожалуйста

интересные и популярные настольные игры!

http://www.lki.ru/text.php?id=6477



24 июл 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Настольные игры
Вот держи. http://prestige-gaming.ru/nastolnie_igri_dlya_videogeimerov-t40173.html


24 июл 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

еще предложения



24 июл 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

http://tesera.ru/game/stargate/ и http://www.igroved.ru/games/civilization-sid-meier-rus/

 

С друзьями играем. Огонь! Советую!!!



24 июл 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

Цивилизация Сида Мейера. На 4х людей максимум, около 3-4х часов партия. Первая-вторая партии, когда сидишь в обнимку с правилами, естественно, дольше. Для настольных стратегий, она балансная как Старкрафт :zerg: . Красивая, наглядная, вариативная. Одно из главных достоинств - высокая реиграбельность.

Игра престолов. По всем отзывам, интересно в неё играть либо вдвоём, либо всемером. Промежуточные положения - дисбаланс и вообще фу. Тоже красивая, мене наглядная, но вполне вариативная. Отличается от цивилизации тем, что тут есть неслабый элемент нае... обманывать, короче, оппонентов нужно. Она ЕЩЁ дольше цивилизации.

Эволюция. Русская карточная настолка. Удивительно, но вполне себе интересная. От двух (фу-фу-фу) игроков до восьми (треш, угар и садомия, тоже не кошерно). А вот для троих-четверых-пятерых подходит отлично. Но лучше с аддонами, а то скучно. Реиграбельность довольно высокая.

Манчкин. Не, ну это Манчкин. Сами понимаете, от кого и для кого. Лучшее правило игры звучит примерно так: "Если вы смогли убедить всех, что какое-то правило существует, то оно существует :D ". Если играть в компании, в которой знают хотя бы что такое лвл-ап, лут и экспа - очень доставляющая штука. Один раз пробовал поиграть с людьми, которые этого не знают - чуть не переубивал их всех. В идеале 4-6 человек, но можно и 10, и 2. Реиграбельность хорошая, подкрепляется большим количеством аддонов. Партия может длиться как 30 минут (если прокнуло или кто-то тупанул), так и за 6 часов не сдвинуться с мета (ну, это в стоковом аддоне только (почти), и то если какой-то Вася абузит вора во вред себе)

Dixit (или русская пиратская копия а.к.а. Имаджинариум). Очень простыу правила. Творческая. Короче, загугли (там правила на 10 строк, в то время как у цивилизации мануал на 40 страниц). Партии довольно короткие. Но, в отличие от вышеупомянутого, реиграбельность так себе.

Колонизаторы. Простейшая из настолок, претендующих на высокое звание "стратегия" (первые 2 не "претендуют"). Она проста. Она наглядна, позволяет ознакомиться с базовыми элементами настольных стратегий. В ней есть миниатюры. Она дешевле Цивилизации и Тронов. За счет важности РНГ и рандомного поля вполне реиграбельна. Партия - час-два, когда все 4 всё знают (или трое, вдвоём мне не понравилось).

Small World. Надоело писать, гугл в помощь, но игра достойная.

 

Ну, и ШЕДЕВР настольных игр.

Трам-та-да-дам-м

Magic: The Gathering

Сам знаешь, где магия вертела всех и вся. Но у неё много минусов. Она требует нехилых денежных вливаний. Нипаиграть с рандомным другом-Петей. Время-время-время. Но, блин, она того стоит :kiss

#181



24 июл 2013, 02:46
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
2
Сообщение Настольные игры
вархаммер 40к. месяц будешь красить армию на 1000 очков и еще месяц правила изучать, но зато играть в настолку жутко весело


24 июл 2013, 05:57
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

а как же монополия? :secret



24 июл 2013, 05:59
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
1
Сообщение Настольные игры

Avalonspb писал(а):
вархаммер 40к. месяц будешь красить армию на 1000 очков и еще месяц правила изучать, но зато играть в настолку жутко весело

Удваиваю. К тому же если набить руку, армия красится достаточно быстро. Главное, не покупать стартер.

 



24 июл 2013, 08:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Настольные игры

Для Вахи нужна большая комната?



24 июл 2013, 08:25
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Настольные игры

Можно играть хоть на кухонном столе с террейном из подручных материалов. Если конечно не использовать правила апокалипсиса:D. Но в идеале стоит прописаться в каком нибудь клубе. Не будет проблем с оппами, если из друзей никто не играет и бонусом идут плюшки в виде огромных столов с террейном и советами из первых рук. Плюс возможножность попробовать игру если нет своей армии.



24 июл 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

Из самого простого- Манчкин. но надоедает быстро. А насчёт серьёзных настолок- давно в них с друзьями собираемся начать рубиться (имеется Игра престолов и ужас Аркхэма). Но никак не договоримся сколько коньяка брать для игрового вечера.



24 июл 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

Reterm писал(а):

Avalonspb писал(а):
вархаммер 40к. месяц будешь красить армию на 1000 очков и еще месяц правила изучать, но зато играть в настолку жутко весело

Удваиваю. К тому же если набить руку, армия красится достаточно быстро. Главное, не покупать стартер.

 

А чем плох стартер? И о каком стартере речь именно идет: о стартере редакции или о батлфорсах отдельных фракций?

 



24 июл 2013, 12:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Настольные игры

#334

 

нельзя не любить Вархаммер



24 июл 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

Руки у меня не из того места растут, чтобы играться в ваху. Я не то, что красить буду макая в краску, я саму фигурку пока соберу деталек на 3 фигурки уйдёт :cry



24 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Настольные игры

Ticket To Ride



24 июл 2013, 18:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Настольные игры

Cmeex писал(а):

Руки у меня не из того места растут, чтобы играться в ваху. Я не то, что красить буду макая в краску, я саму фигурку пока соберу деталек на 3 фигурки уйдёт :cry

 

я тоже раньше так думал, купил стартер "битва за черный предел" пока орков и маринеров красил набил руку и купил уже себе нормальную армию ХСМов

 главное так не крась 



24 июл 2013, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru