Настольный теннис (Москва)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Настольный теннис (Москва)

Добрый день, дорогие друзья!

 

Каюсь, ни одно моё сообщение до этого не несло смысловой нагрузки… ну кроме эпизодичного желание вставить нескольким здешним барышням по самые пончикряки. Сейчас же, я действительно хочу обратиться за помощью, либо за советом.

 

Нужно за 30 дней вернуть былой скилл в настольном теннисе!

17 лет назад занимался 2 года профессионально с личным тренером, после этого изредка поигрывал, сейчас же подозреваю, что от поставленных ударов и приемов не осталось и следа, но нужно за короткое время дать рукам и ногам вспомнить, как прожимать.

В связи с этим ищу либо спарринг-партнера (желательно, имеющего когда либо взрослый разряд, в этом случае, беру на себя оплату столов), либо опытного тренера, который оперативно поставит технику обратно на место (в этом случае готов оплатить и стол и услуги).

 

Резюмируя сказанное, нужно: (буду благодарен, за помощь или совет в любом из этих пунктов)

  • Проверенные помещения с нормальными столами и светом (без постоянных проблем с занятостью, желательно ЮЗАО)
  • Спарринг-партнер (хотя бы, который смог поддержать долгие розыгрыши с лева и права, для отработки ударов)
  • Тренер по настольному теннису с почасовой оплатой, до 700р. час.

 

Просьба откликнуться тех кто сам может помочь, либо кто владеет подобной информацией.

Заранее благодарю.  

 

P.S. Играть смогу в будни после 18:00 ЦАО, после 19:00 ЮЗАО, в выходные – любое время, любое место. Предложение/просьба актуально до 12 мая (с небольшой вероятностью возможно и после указанной даты, если не пропадет запал)



16 апр 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Настольный теннис (Москва)

Как жаль что ты не с Минска, у меня точно такая же проблема) Так бы помогли друг другу



16 апр 2014, 15:21
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru