Naxxramas Progression Thread  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Итак, друзья, если я ничего не напутал, завтра выходит Накс.
 
Мне показалось интересным стартануть здесь и сейчас wowhearthstoneprogress.com. В моём видении

ванга.жпг
тред будет работать по следующему принципу: каждый желающий принять участие в нашей виртуальной гонке должен завести на сервисе Google Docs в открытом для чтения доступе подобный файл (будет идеально, если мы примем единый формат файла, предлагайте улучшения):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jhPjHZpkGSUIqGqh0X8TpDVWGu5oHsv36R7BFhIZKys/edit?pli=1#gid=0

File > Make a copy. Переименовавайте файл с использованием форумного ника и делитесь ссылкой в треде (не забудьте поменять настройки доступа, разрешив как минимум чтение для других пользователей в настройках файла!)

По таблице: все поля необязательны к заполнению, но чем больше информации вы дадите, тем лучше (впрочем, в начале освоения пруфа будет достаточно, можете деку не палить :D) Бегать за каждым с требованием скриншота никто не будет, кружок у нас маленький, переписывать себе убийство в таблице задним числом на сутки-двое раньше действительного килла я смысла не вижу. Единственное - ваш ник на скриншоте должен быть виден.

Чекать каждый раз первые несколько страниц этого треда будет неудобно, поэтому рекомендую добавить ссылку на свой файл в подпись на время освоения! В самом же треде хвастаемся победами, сбиваем с толку просящих совета и тому подобное =)

Пустой от моих смешных шуток шаблон: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e9OBtdCzUzBrL7og1-c-4EGvxpkZDTkggbg99hNJriU/edit?pli=1#gid=0



22 июл 2014, 15:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

ctrl+a - ctrl+c - ctrl+v



22 июл 2014, 15:43
Профиль Skype

3
Сообщение Naxxramas Progression Thread

воу, в наксе все настолько серьезно будет? я то думал, что это практис мод номер 2, где все должно разлетаться от любой полноценной деки



22 июл 2014, 15:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Ну учитывая, сколько времени они на Накс потратили, героический режим, крыло в неделю - я надеюсь, что это будет челендж.



22 июл 2014, 15:48
Профиль

Сообщение Naxxramas Progression Thread

Челендж против ботов в кки, не верю



22 июл 2014, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

NONAMERZ писал(а):

ctrl+a - ctrl+c - ctrl+v

Настройки полей при этом не переносятся (да, я сделал для классов выпадающий список ).

Inward писал(а):

Челендж против ботов в кки, не верю

Ну бот же берёт 1ый ранг. Бот находится в равных условиях с игроком. Добавить пару неадекватных карт и расовую (а они реально неадекватные) и бесконечные вайпы пока звёзды не выстоятся в ряд гарантированы.



22 июл 2014, 15:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

ctrl+a - ctrl+c - ctrl+v

Настройки полей при этом не переносятся (да, я сделал для классов выпадающий список ).

Тогда короче там рядом с названием нарисована папочка и подписана как "Переместить в папку..." ну далее выбираешь папку на своем гуглдиске. На счет полей я хз, колонки принимают стандартный размер, выпадающий список я не нашел :(



22 июл 2014, 15:55
Профиль Skype

Сообщение Naxxramas Progression Thread

Ну впринципе выглядит логично, т.к. в шахматы компьютера обыграть очень сложно, но учитывая уровень иннкипера, им надо на порядок апать уровень аи



22 июл 2014, 15:55
Профиль

2
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Челленж героика в том, что вы на неравных условиях. К примеру, ты суммонишь паладином 1/1 дуда, а тебе в ответ 5/5 скелет в таблину. Вот и думай как "обгеить" гея.



22 июл 2014, 15:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Как пример, на героике есть 10/2 оружие. Двойной урон по героям.

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

ctrl+a - ctrl+c - ctrl+v

Настройки полей при этом не переносятся (да, я сделал для классов выпадающий список ).

Тогда короче там рядом с названием нарисована папочка и подписана как "Переместить в папку..." ну далее выбираешь папку на своем гуглдиске. На счет полей я хз, колонки принимают стандартный размер, выпадающий список я не нашел :(

Я перемещённый в мою папку файл вообще редактировать не могу.



22 июл 2014, 16:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

ctrl+a - ctrl+c - ctrl+v

Настройки полей при этом не переносятся (да, я сделал для классов выпадающий список ).

Тогда короче там рядом с названием нарисована папочка и подписана как "Переместить в папку..." ну далее выбираешь папку на своем гуглдиске. На счет полей я хз, колонки принимают стандартный размер, выпадающий список я не нашел :(

Я перемещённый в мою папку файл вообще редактировать не могу.

Как пример, на героике есть 10/2 оружие. Двойной урон по героям.

Я походу ее угнал значит   , хотя нет, я тоже не могу редактировать твой файл который в доступе.
Не, я все таки угнал его походу, забери обратно к себе)


В общем я так понял сначала создаешь копию, потом эту копию перетаскиваешь к себе и всё форматирование сохраняется.



22 июл 2014, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Alaron писал(а):

Итак, друзья, если я ничего не напутал, завтра выходит Накс.
 
Мне показалось интересным стартануть здесь и сейчас wowhearthstoneprogress.com. В моём видении

ванга.жпг
тред будет работать по следующему принципу: каждый желающий принять участие в нашей виртуальной гонке должен завести на сервисе Google Docs в открытом для чтения доступе подобный файл (будет идеально, если мы примем единый формат файла, предлагайте улучшения):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jhPjHZpkGSUIqGqh0X8TpDVWGu5oHsv36R7BFhIZKys/edit?pli=1#gid=0

Как можно разрешить любому пользователю Google Docs сделать копию этого файла? В принципе, сохранение в .xlsx на винт и последующая загрузка на свой Google аккаунт работают, но это не очень удобно плюс по мелочам теряется редактирование. Пользуйте этот алгоритм, если кто-то в треде не подскажет решение. Переименовавайте файл с использованием форумного ника и делитесь ссылкой в треде (не забудьте поменять настройки доступа, разрешив как минимум чтение для других пользователей в настройках файла!)

По таблице: все поля необязательны к заполнению, но чем больше информации вы дадите, тем лучше (впрочем, в начале освоения пруфа будет достаточно, можете деку не палить :D) Бегать за каждым с требованием скриншота никто не будет, кружок у нас маленький, переписывать себе убийство в таблице задним числом на сутки-двое раньше действительного килла я смысла не вижу. Единственное - ваш ник на скриншоте должен быть виден.

Чекать каждый раз первые несколько страниц этого треда будет неудобно, поэтому рекомендую добавить ссылку на свой файл в подпись на время освоения! В самом же треде хвастаемся победами, сбиваем с толку просящих совета и тому подобное =)

Пустой от моих смешных шуток шаблон: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e9OBtdCzUzBrL7og1-c-4EGvxpkZDTkggbg99hNJriU/edit?pli=1#gid=0

Все зависит от того каким будет накс, если босы будут рассыпаться под раш колодами к 5-6-му ходу, можно и не устраивать соревнование, если под каждого боса будет нужна определенная колода определенного класса - победит тот кто больше надонатил/напрокал классовых легендарок ( это очевидно  ).

Смысл соревнования только если прохождение накса будет зависить от скила использования той или иной колоды ( или нескольких колод - не всех ), хотя подстраивающиеся босы под колоду для усложнения прохождения - звучит немножко бредово и такого конечно не будет.

UP. Завтра увидим   

 



22 июл 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

накс будет либо изи, либо вторым плеймодом где первый убьёт тот кто будет больше дрочить и раньше дождётся нужного прока 

единственное где хоть как-то может понадобиться мозг это в составлении деки, но пока ещё не факт что деки придётся составлять ибо всё может оказаться проще



22 июл 2014, 16:41
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

и тут пве на скорость? варкрафта мало что ли?



22 июл 2014, 16:56
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Naxxramas Progression Thread

2014 @ играть в WoW.



22 июл 2014, 17:01
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Alaron писал(а):

2014 @ играть в WoW.

конечно лучше в рандомной игре высасывать "спорт". 



22 июл 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

у алорона там своя атмосфера 



22 июл 2014, 17:14
Профиль

3
Сообщение Naxxramas Progression Thread

Ищу статик с приемлимым РТ и адекватным РЛом. Легенда, арена 12\12, мейн рог, оффспек лок, 461 hero-lvl, опыт прохождения практис мода ЭКСПЕРТ. Также возможно вступление в гильд-статик. ПМ за инфой.



22 июл 2014, 17:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

есть некоторая вероятность что "прям завтра" пошпилить полноценно может и не выйти. Новый патч, все долго ждали, все ломанулись в игру => бесы на сервере))



22 июл 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Naxxramas Progression Thread

уже можно шпилить, поцоны


Ануб рекан на изи сложности порвал пердак моему присту=(



22 июл 2014, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru