Не сколько вопросов про ру акк и версию игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
1) Если я купил ру ключ на 4 месяца, могу ли я сразу конвертировать его в евро или надо ждать, пока пройдут эти 4 месяца?
2) Если я скачаю евро версию игры, могу ли я играть и на ру и на евро ладдерах? Или же мне надо иметь 2 версии игры?
Спрашивал в одной из старых тем, но видать никто темы особо подробно не просматривает, а ответ на вопрос нужен как можно скорее.
Заранее спасибо.
:terran: :protoss: :zerg:


26 авг 2010, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
1. Нельзя конвертить ру в евро. Только в безлимит ру.
2. Надо 2 акка(ЕУ и Ру)


26 авг 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Спасибо.


26 авг 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
2. можно скачать Ru языковой пакет и играть с одного клиента


26 авг 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
chanke, тоесть я могу скачать еу версию игры (как вов) и просто поменять язык пакет на ру и играть с евро игрой на ру? а то я уже две игры просто качаю, как мне сказали :/


26 авг 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Shìvan писал(а):

chanke, тоесть я могу скачать еу версию игры (как вов) и просто поменять язык пакет на ру и играть с евро игрой на ру? а то я уже две игры просто качаю, как мне сказали :/

Нет ты будешь играть с русским клиентом на евро.
Если же у тебя 2 учетки ру и еу то все зависит от вида учетки.


26 авг 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Значит все-таки надо качать 2 версии игры... Хотел купить 2 учетки, ру и еу и играть и там и там, поэтому спрашиваю насчет версии игры.


26 авг 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Скачай 1 версию игры (РУ). На ней ты сможешь играть и с ЕУ учетки(на ЕУ сервере),и с РУ учетки(на РУ сервере).


26 авг 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Так и делаю сейчас, большое спасибо за внятный ответ! ;)


26 авг 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Возможно ли как то играть с евро клиентом на ру рилме ? Скачал евро клиент, но залогиниться не могу, говорит не верный языковой пакет, можно ли заменить какие либо файлы, что бы получилась евро версия, но играть на ру ?


14 сен 2010, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
Возможно и да, но не проще-ли вместо каких-то мистических танцев с бубуном просто скачать нужный клиент ?


15 сен 2010, 23:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Не сколько вопросов про ру акк и версию игры
One[MAN]Army писал(а):

Возможно и да, но не проще-ли вместо каких-то мистических танцев с бубуном просто скачать нужный клиент ?


В том то и дело, что на евро клиенте нельзя играть на ру=/ Грёбаная политика Близов.
А играть на евро пока смысла для себя не вижу, скилла для игры в топе нет и врятли появится в обозримом будущем, да и все друзья играют на ру то же.


16 сен 2010, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru