Не могу вспомнить пароль от вк  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Ребята, не могу вспомнить пароль от вк. Раньше хранился в браузере. Виндовс переустановили и все. Там была ценная информация для меня. Нужны кулхацкеры. Оплачу только по факту. Предоставление доказательств выдержка из переписки с каким-нибудь пользователем. С предложениями в лс

Ах да телефон утерян, почта не привязана к вк. Имя регистратора не настоящее



24 сен 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

  Номер телефона не помнишь чтоли?



24 сен 2013, 20:24
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

В поддержку напиши. Думаю помогут.

 

 

А вообще не.

 

Я атвичаю про хакер, ламану все что угодно. Вначале бабки а патом работа! скайп mI$teR B@k$ 007 из Анадыря.



24 сен 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Больше попахивает разводом со взломом чужого акка. Пароль не помню, мобила потеряна, имя не настоящее. Ты тут всех за идиотов держишь?



24 сен 2013, 20:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Восстанови симку.



24 сен 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Зеу писал(а):

Больше попахивает разводом со взломом чужого акка. Пароль не помню, мобила потеряна, имя не настоящее. Ты тут всех за идиотов держишь?

Причем здесь держание за идиотов? Оплата за услугу



24 сен 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Пиши в ТП с другого акка, мне поменяли телефон, когда я сказал им с кем чатился и тд и тп, главное дать понять, что это ТВОЙ акк.



24 сен 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

josiaa писал(а):

Пиши в ТП с другого акка, мне поменяли телефон, когда я сказал им с кем чатился и тд и тп, главное дать понять, что это ТВОЙ акк.

Спасибо за совет попробую



24 сен 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

  Готовь паспорт и фотосессию в полуголом виде на фоне монитора.



24 сен 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

Lasti писал(а):

Зеу писал(а):

Больше попахивает разводом со взломом чужого акка. Пароль не помню, мобила потеряна, имя не настоящее. Ты тут всех за идиотов держишь?

Причем здесь держание за идиотов? Оплата за услугу

Угу, но акк то чужой. И "оплатишь" ты после взлома. А точнее кинешь



24 сен 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

  Показывай аккаунт и показывай пруф, что это твой аккаунт и может быть я тебе помогу (Даже бесплатно оО).



24 сен 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

image



24 сен 2013, 21:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк
Как же надоели тупые идиоты. Кто тебе будет взламывать ВК ? Спиздить у кого-то пароль это одно, а взломать бд ВК, да никто не возьмется, разве, что только за кругленькую сумму, которой твой акк не стоит, так что регай новый. Если хотел почитать переписку одноклассницы, спизди у нее на перемене телефон. Когда уже на пг сделают регистрацию только для совершеннолетних !?


24 сен 2013, 21:55
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк

чо взломать-то? линкуй сразу, а то ботнет простаивает.



24 сен 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Не могу вспомнить пароль от вк
Зеу писал(а):

Lasti писал(а):

Зеу писал(а):

Больше попахивает разводом со взломом чужого акка. Пароль не помню, мобила потеряна, имя не настоящее. Ты тут всех за идиотов держишь?

Причем здесь держание за идиотов? Оплата за услугу

Угу, но акк то чужой. И "оплатишь" ты после взлома. А точнее кинешь

Ох уж эти параноики везде их кинуть хотят. Есть такая вещь как оплата с протекцией. Она существует не только для того кто платит но и для тех продавцов которые боятся что их кинут. Факт совершения платежа был бы а ты через арбитраж смог бы скринами доказать что услугу оказал. Шах и мат петушок иди спать завтра в школу. P.s. Страница восстановлена пришлось делать два фото на фоне компа. PG как всегда выручает


25 сен 2013, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru