не получил награду за 10 уровень  
Автор Сообщение

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень
  • Прочитав на форуме, что за достижение 10 уровня любым героем получаешь в награду бестер. Достигнув 10 уровня Джайной(базовый герой) я получил бустер , но начав играть паладином и достигнув 10 уровня не какого бустера мне не дали , это достижение работает только на первом герои или всё таки на всех???


02 фев 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

http://ru.hearthhead.com/achievement=31/



02 фев 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

Ну на пг и на другом форуме написано , начинать лучше всего с того , чтобы достич каждым героем 10 уровня , ведь каждым героем ты будешь получать награду, но прокачав паладина до 10 уровня я не какой награды не получил



02 фев 2014, 11:15
Профиль

1
Сообщение не получил награду за 10 уровень

azzinothx писал(а):

Ну на пг и на другом форуме написано , начинать лучше всего с того , чтобы достич каждым героем 10 уровня , ведь каждым героем ты будешь получать награду, но прокачав паладина до 10 уровня я не какой награды не получил

ты получишь нагруду за прокачку всех персонажей до 10 лвла



02 фев 2014, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

Написано же достигните не всеми персонажами 10 уровня , а за прокачку любого персонажа вы получаете награду!



02 фев 2014, 11:33
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

azzinothx писал(а):

Написано же достигните не всеми персонажами 10 уровня , а за прокачку любого персонажа вы получаете награду!

 

За любого первого персонажа.

Тебе самому не показалось жирным, что за каждого ты получишь 100 голды?



02 фев 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

давайте давайте качайтесь и быстро на арену. мне нужно больше халявных побед, а следовательно больше золота и всяких плюшек.



02 фев 2014, 12:06
Профиль

1
Сообщение не получил награду за 10 уровень

azzinothx писал(а):

Написано же достигните не всеми персонажами 10 уровня , а за прокачку любого персонажа вы получаете награду!

 

за прокачку первого героя 100 голды сверху, для остальных награда - базовые карты. за все 10 уровня ещё 100 и ещё 100 за победу над всеми эксперт ботами.

 



02 фев 2014, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

спасибо большое, а то я отчаялся думал у меня баг какойто 



02 фев 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение не получил награду за 10 уровень

Фух, хорошо хоть вены не порезал.



02 фев 2014, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru