Небольшая проблемка с виндой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

Всем доброго времени суток. В винде стала напрягать небольшая проблемка, ставил 2 месяца назад и это появилось сразу же, но теперь стало надоедать.

Когда смотрю фильмы в полноэкранном режиме иногда на короткое мгновение появляется панель задач винды и тут же пропадает. В опциях плеера стоит "поверх всех окон", так что с этим проблем не возникает. Но вот если я играю во что-то не в окне, то в такой момент выбивает на рабочий стол. Никаких ошибок не выдает, сообщений не появляется. Раз в 5-10 минут может быть, а может и раз в 2 часа.

Есть мнения что это и как исправить?



01 фев 2014, 00:41
Профиль

1
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

У тебя что-то в фоне работает, и каждые 5-10 минут что-то делает, узнавай что у тебя там есть, и уберай по отдельности.



01 фев 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

у меня при запуске всегда запускаются только нвидиа експириенс, программка для рейзеровской мыши и программка для вебки. но спасибо попробую. начну с нвидиа



01 фев 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

Как ты смотрел что запускается. Я бы на твоём месте набрал msconfig пункт автозагрузка и убрал все галочки, там их явно не 4



01 фев 2014, 06:30
Профиль WWW



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

удали рейзеровский апп и радуйся (на 90%). я сам от ананси удалил, она то дополнительную клаву англ добавляет, то изза нее, играю, и время от времени сворачиваются все окна



01 фев 2014, 08:30
Профиль Skype

-3
Сообщение Небольшая проблемка с виндой

у nod32 есть игровой режим, в старых версиях помню выбивало на рабочий стол



01 фев 2014, 09:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru