Небольшая услуга  
Автор Сообщение

0
Сообщение Небольшая услуга

Может кто нибудь занять ник "Пагубная" на Свежевателе Душ, т.к я хочу перенести туда своего персонажа с этим ником, чтобы потом "бесплатно" сменить имя.
P.S Нету возможности зайти в игру

#793



01 мар 2014, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Небольшая услуга

+



01 мар 2014, 16:36
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Небольшая услуга

Свежесозданного персонажа с этим ником заставят сменить ник, а тебе оставят твой же, плавали@знаем.



01 мар 2014, 16:49
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1348
8
Сообщение Небольшая услуга

NONAMERZ писал(а):

Свежесозданного персонажа с этим ником заставят сменить ник, а тебе оставят твой же, плавали@знаем.

 

Ты какой-то неудачник походу. Раз 5 уже переносил персов, при этом сам же занимал свой ник...никто мне ничего не менял и тд.



01 мар 2014, 16:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Небольшая услуга

Maraxus писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Свежесозданного персонажа с этим ником заставят сменить ник, а тебе оставят твой же, плавали@знаем.

 

Ты какой-то неудачник походу. Раз 5 уже переносил персов, при этом сам же занимал свой ник...никто мне ничего не менял и тд.

Ну хз, у меня был не перенос, а восстановление чара, товарищ занимал ник, а я восстанавливал персонажа которого удалил полгода назад. В итоге его попросили сменить.



01 мар 2014, 17:06
Профиль Skype



<Реюнион>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Небольшая услуга

NONAMERZ писал(а):

Ну хз, у меня был не перенос, а восстановление чара, товарищ занимал ник, а я восстанавливал персонажа которого удалил полгода назад. В итоге его попросили сменить.

 

чара удаляй@ник меняй

 

По моему разумно что такое бы не прокатило  lol



01 мар 2014, 17:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Небольшая услуга

NONAMERZ писал(а):

Maraxus писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Свежесозданного персонажа с этим ником заставят сменить ник, а тебе оставят твой же, плавали@знаем.

 

Ты какой-то неудачник походу. Раз 5 уже переносил персов, при этом сам же занимал свой ник...никто мне ничего не менял и тд.

Ну хз, у меня был не перенос, а восстановление чара, товарищ занимал ник, а я восстанавливал персонажа которого удалил полгода назад. В итоге его попросили сменить.

Восстановление - это одно, а трансфер - совсем другое, и порядки там действуют иные. Когда ты восстанавливаешь чара, он считается более "старым" на сервере, поэтому ник нужно менять не тебе, а тому, кто занял его после удаления. А при трансфере все наоборот.

 



01 мар 2014, 18:55
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Небольшая услуга

Прикрепить к своему акку бесплатную триалку и с него создать не? Удаляешь потом этого перса за 5 минут до переноса основного и вуаля.



01 мар 2014, 19:21
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Небольшая услуга

Какието вы невезучие. 
9 раз менял за счет переноса, сам себе ник забив.



03 мар 2014, 03:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru