Неделя бесплатной игры в Battlefield 4  
Автор Сообщение

3
Сообщение Неделя бесплатной игры в Battlefield 4

Издательство Electronic Arts сообщило, что клиентская база сетевого шутера Battlefield 4 постоянно растёт, хоть игра и вышла в октябре прошлого года. А чтобы привлечь ещё больше новых игроков, издатель предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с проектом.

 

В рамках программы Origin Game Time вы можете в течение ограниченного времени наслаждаться полными версиями проектов от Electronic Arts. В случае с Battlefield 4 новичкам решено подарить целую неделю бесплатных сражений. Нужно лишь обзавестись аккаунтом Origin, а затем скачать и установить дистрибутив игры. Заметим, что отсчёт времени не пойдёт, пока вы в первый раз не запустите Battlefield 4, то есть время загрузки учитываться не будет.

 

 

Столь щедрое предложение является частью более крупной рекламной кампании — второго сезона Battlefield 4 Battlefest. Целый месяц пользователям будут дарить бесплатные внутриигровые предметы и бонусы, они будут получать двойной опыт (с 6 по 10 ноября), новые жетоны Dog Tags, задания Community Missions, а также золотые военные комплекты с улучшениями для оружия, камуфляжем и прочими добавками. За расписанием мероприятий можно следить по ссылке.



10 ноя 2014, 03:04
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Неделя бесплатной игры в Battlefield 4

Круть, спасибо за новость   



10 ноя 2014, 08:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Неделя бесплатной игры в Battlefield 4

Ненавижу Ориджинал лаунчер.



10 ноя 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Неделя бесплатной игры в Battlefield 4

Лаунчер как лаунчер, хз.



10 ноя 2014, 13:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru