Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Неделя состязаний 3-го сезона WCS  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Неделя состязаний 3-го сезона WCS

 

В эти выходные всеобщее внимание будет приковано к финальным играм дивизиона Code S GSL и плей-офф WCS Европы! Нам предстоит узнать имена новых чемпионов и увидеть, как мечты этих счастливчиков реальностью. На чемпионате дивизиона Code S, проводимом в формате матчей до четырех побед, нас ждет эпическая схватка, где сойдутся опытные участники WCS, у каждого из которых есть своя история. Ну а грядущий чемпионат WCS Европы станет кульминацией потрясающего 3-го сезона игр в этом регионе.

 

 

 

В Корее основными претендентами на победу в состязаниях GSL являются INnoVation и soO — игроки, воплотившие в себе все то, чем славятся игры WCS. Из всех участников WCS вряд ли кто-то сможет сравниться с любителем зергов soO в постоянстве — это уже четвертый финал игр WCS Кореи и GSL, на котором ему предстоит выступать (причем подряд). На прошлых чемпионатах он стабильно занимал второе место, каждый раз немного уступая то Dear'у, то Zest'у, то Classic'у. Теперь же soO собирается взойти на трон чемпиона сам. INnoVation энергично заявил о себе еще весной 2013 года, когда он пробился на верхнюю строчку рейтинговой таблицы и показал всему миру, насколько важны очки WCS. Немного сдав позиции в конце 2013 года, INnoVation, надежда терранов, постепенно вновь начал набирать обороты, и теперь от окончательной победы его отделяет лишь один игровой день. Стоит также учесть, что, победив на этих состязаниях, INnoVation сможет получить право на участие в играх WCS Global Finals на салоне BlizzCon, так что с мотивацией у него все в порядке!

 

Победитель игр получит: 2000 очков WCS в текущем сезоне и 70 000 000 южнокорейских вон (66 000 долларов США).

 

Серебряный призер получит: 1000 очков WCS в текущем сезоне и 15 000 000 южнокорейских вон (14 000 долларов США).

 

Посетите сайт StarCraft2.com/WCS в субботу, 4 октября, в 13:00 по московскому времени, чтобы посмотреть заключительные игры GSL Code S Finals.

 

 

Неделя состязаний WCS Европы продолжается! Буквально через пару часов после окончания финала игр GSLYoda сразится с MC в первой игре четвертьфинала. Это произойдет 4 октября, в 19:00 по московскому времени. Первый матч ознаменует начало целого дня игр плей-офф WCS Европы, и нам предстоит насладиться схватками Golden против HappyBunny против San'а и ForGG против MMA. По завершении этих матчей лишь четыре игрока продолжат бороться за титул чемпиона WCS Европы. Полуфинал состязаний начнется в воскресенье (5 октября), в 20:00 по московскому времени. Баланс сил на играх Global Finals еще может измениться в зависимости от того, как пройдут игры в Германии в эти выходные, так что стоит внимательно следить за успехами Golden'а, ForGG'а и Bunny. Если один из этих игроков победит в чемпионате, то Snute, занимающий 16-е место, и, возможно, Jaedong, занявший 15-е, потеряют право на участие в играх Global Finals. «Великий заморский герой» и «Тиран» определенно будут следить за ходом состязаний.

 

Победитель состязаний WCS Европы получит: 2000 очков WCS в текущем сезоне и 25 000 долларов США.

 

Серебряный призер состязаний WCS Европы получит: 1000 очков WCS в текущем сезоне и 15 000 долларов США.

 

Итак, любителям киберспортивных баталий в StarCraft II остается только заварить кофе, запастись попкорном и занять удобные места для просмотра трансляции. Ранним субботним утром вы сможете насладиться противостоянием самых лучших игроков, в результате которого два чемпиона займут свои законные места на тронах победителей.



02 окт 2014, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru