Need for Speed: Rivals — это свобода  
Автор Сообщение

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Electronic Arts представила Need for Speed: Rivals — напряженный гоночный экшен для консолей нынешнего и следующего поколений, релиз которого намечен на этот ноябрь. Игра разрабатывается новейшей студией EA — Ghost Games. Новая команда должна привнести в серию свежие идеи и инновации, которых так недоставало давним поклонникам франчайза. Помогают им в этом специалисты из Criterion Games. Need for Speed: Rivals создается на движке Frostbite 3, который в полной мере передает интенсивность и напряженность противостояния между полицией и уличными гонщиками на безграничных просторах огромного игрового мира.

 

В Need for Speed: Rivals нам предстоит играть как за полицию, так и за стритрейсеров, причем у каждой стороны конфликта будет свой набор испытаний и наград. Играя за гонщика, целью игрока будет достичь максимального уровня розыска у представителей закона, проворачивая трюки за рулем своего авто и снимая на видео самые зрелищные побеги от полиции. Чем больше таких побегов удастся совершить, тем больше очков скорости (Speedpoints) заработает игрок. Они в свою очередь обеспечат доступ к новым автомобилям и игровым предметам.

Играя полицейским, предстоит отлавливать нарушителей закона и таким образом зарабатывать себе репутацию среди коллег и продвигаться вверх по служебной лестнице с каждым новым арестом. Чем выше ранг игрока, тем более продвинутая техника для поимки гонщиков будет доступна для использования, не считая более быстрых и маневренных полицейских автомобилей.

 

Также Ghost Games подтвердила, что в серию возвращается Ferrari. Впервые за семь лет игроки снова смогут управлять одними из самых комфортабельных и желанных автомобилей планеты, включая F12berlinetta. Вместе с анонсом разработчики представили и новую функцию в игре — AllDrive, которая призвана стереть все границы между одиночным и мультиплеерным режимами. Благодаря ей друзья игрока смогут "на лету" заходить в гонку, поэтому стоит почаще поглядывать в зеркало заднего вида.

 

"Впервые за всю историю игроки смогут плавно переходить из одиночного режима в кооператив и мультиплеер. В Need for Speed: Rivals будет один единый прогресс, а игроки получат невиданную ранее свободу при игре с друзьями", — заявил Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер проекта. Need for Speed: Rivals посетит платформы нынешнего поколения 19 ноября этого года, а также выйдет на Xbox One и PS4 чуть позже.

Местом действия игры будет воссозданное до мелочей с помощью движка следующего поколения графство Редвью;
Игроки смогут сравнивать свои рекорды и соревноваться с друзьями в любое время с помощью системы Need for Speed Network;
Возвращение тюнинга: игроки смогут перекрашивать свои автомобили, украшать их номерными знаками, наклейками, менять обода, а также повышать производительность с помощью внутренних апгрейдов;
Технологии преследования и уклонения: игроку доступны 11 улучшаемых гаджетов, среди которых турбо-ускорение, генератор помех и ЭМИ для гонщиков и ударная волна, дорожный заслон и вертолеты для полиции.

 



24 май 2013, 22:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Most Wanted, ne?



24 май 2013, 22:30
Профиль

1
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Pawell писал(а):

Most Wanted, ne?

Настоящий дух гонок заложен только в 1 андерграунде и продолжен  в NFSU 2 .

никакая больше часть NFS не доставляла столько драйва и экшена

 

 



24 май 2013, 22:32
Профиль Skype

5
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )



24 май 2013, 22:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

согласен, хотя я ещё во 2й и 4й не плохо поиграл, а всякие андерграунды и так далее мне показались шлаком.



24 май 2013, 22:42
Профиль

2
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

Я точно не помню какая часть NFS была , но точно помню там были старые Порше , и вид из кабины ) Там еще можно было поворотники включать  )

 



24 май 2013, 22:43
Профиль Skype WWW

-3
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

в ето уг еще кто то играет



24 май 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Серия порше зе бест. Локалка на полдома, куча ночей, ностальгия



24 май 2013, 22:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

У меня любиманя Ундерграунд 1 и его саундтрек. Еще помню порши в комп клубе ночью, кто последний приезжает, отжимается. :D



24 май 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Killu писал(а):

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

согласен, хотя я ещё во 2й и 4й не плохо поиграл, а всякие андерграунды и так далее мне показались шлаком.

 

4-ый лагал на моем ведре в те времена :( Второй тоже шикарен

Кстати про порше часть была очень очень не плоха, как выше написали, играть с видом из кабины в ней было просто  Love

Ну и вроде как раз начиная с андеграундов, в НФС пропал вид из кабины :(

 



24 май 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

пк в пролете?



24 май 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Killu писал(а):

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

согласен, хотя я ещё во 2й и 4й не плохо поиграл, а всякие андерграунды и так далее мне показались шлаком.



Форд Индиго из второй части был мечтой всех посоново во дворе.



24 май 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

3KotaNaDivane писал(а):

Killu писал(а):

Diseaze писал(а):

Лучший NFS был 3-ий, который 98-го года )

 

согласен, хотя я ещё во 2й и 4й не плохо поиграл, а всякие андерграунды и так далее мне показались шлаком.



Форд Индиго из второй части был мечтой всех посоново во дворе.

 

Я после игры во 2-ой НФС ещё очень долго считал, что самая лучшая машина это мак'ларен, потому что в нем это была самая быстрая машина и в самом конце списка  Boosting.Pro А ещё он был во вступительном ролике к игре, который кстати был шикарен и не какой то графон, а реальная съемка 

 



24 май 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Underground 2 был для меня вне конкуренции. Открытый город, отличный саундтрек, роскошный графон по тем временам. Город помню наизусть до сих пор



24 май 2013, 23:07
Профиль

1
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

эрон дон дон...

после nsfu2 вся серия скатилась в шлак для "press [X] to Win!"

исключение разве, что серия Шифт и Undercover. Там геморно было играть.

А вот остальные унылый шлак.

 

хотя, самые крутые гонки всегда были в мафии.

вот там был драйв и экшон.



24 май 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

ну андеграунд 2 по отношение к тому-же четвертому нфсу тоже press [X] to Win. Все зависит от того, в какой НФС и в каком возсрасте играл поциент.



24 май 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

Плюсую за порше, эпик игра играл с другом по сети на диалапе по дозвону номера телефона такой рофл :D



24 май 2013, 23:24
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

какой крутой трейлер   ;D  



24 май 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

эээ а где версия для ПК?



24 май 2013, 23:42
Профиль

1
Сообщение Need for Speed: Rivals — это свобода

3 секунды гугла

http://www.pcgamer.com/2013/05/24/need-for-speed-rivals-announced-pc-version-will-look-easily-as-good-as-next-gen/

 

Need for Speed: Rivals is due out on PC on November 19th.



24 май 2013, 23:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru