Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!  
Автор Сообщение

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

[20:41:56] Joker: Да контроля дохуя баланс гавно



01 авг 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Dragonforcex писал(а):

1)  "Да контроля дохуя баланс гавно" - всё просто. я окажусь прав , услышав от достаточно компетентных игроков что действительно на данный момент перебор в контролях.

 

2) Нет, контроля достаточно баланс гавно - тут тоже всё просто. я пойму что , то во что превратилась игра , аля заспамь инстант контролем@убивай  , мне не нравится , хотя это будет устраивать большинство компетентных игроков пвп аспекты игры и сольюсь.

 

Увы , нет. Не судите по себе, мне ничьё внимание к моей персоне не надо. Для меня подобная идея бредова.

 

Скажете бредово обращатся к...хммм...элите ру вова за советом ? 

то есть своего мнения нет. Надо обязательно поддакнуть кому-то известному (выглядит это именно так).

А если не согласятся, что тогда? А если согласятся? Авторитет и известность как гуру? Rofl

Выглядит, будто очередной гений с антивирусом попова/бвбушкина срывает покровы. 



02 авг 2013, 11:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Всё ок, теперь сигани в окно.



02 авг 2013, 12:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

блть

Выглядит будто очередной агрессивный эксперт с ПГ хочет повыёбыватся.

Человек социальное существо , ему свойственно желание коммуникации , но только лично мне  не очень этого хотелось , зная долбоебизм большинства местных обитателей.

Когда у тебя будут спрашивать что то ,тоже будешь так отвечать? /facepalm . Пиздуй выёбыватся к одноклассникам.

 

Я представляю как ты, долбоящер пятикопеечный , пойдёшь такой в какую нибудь специализированную контору , оказывающую консультации по определённым вопросам, а тебе местный сотрудник в ебальник - та ты чо не пацан что ле? своего мнения нет? сам что ле не можешь?

 

Нахуй этот портал вообще надо . Стиль общения дотеров , ноль полезной информации , агрессивные школьники и их одноклассники.

Разве что только в очередной раз убедится что лучше спокойно играть и не думать сколько долбаёбов и любителей , судя по минусам, даунов поспамить инстант контролей , а потом удивлятся что игра скатывается в говно.

 

Удивляюсь с каких пор поведение конченного ублюдка и дегенерата, начало форсироватся как троллинг.

 

 

Tremere

ты просто иди нахуй.

 

 



02 авг 2013, 14:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Обращались к элите, а отвечают петухи)



02 авг 2013, 15:26
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Taler писал(а):

У кого-то в подписи была хорошая фраза про баланс, что то вроде баланс - это когда все недовольны.

да, и я с ней согласен



02 авг 2013, 16:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

огоньдракона требует адекватных ответов на свой высер  ;D



03 авг 2013, 13:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

высер..

нет простите, это то чем ты сейчас прострадал)



03 авг 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Очередная тема ни о чём, можно закрывать.



03 авг 2013, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Gothiques писал(а):

огоньдракона требует адекватных ответов на свой высер  ;D

Бойтесь данайцев, дары приносящих. А, не, напутал. Бойтесь школьников с пафосными никами же.



03 авг 2013, 15:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

он просто открыл нам глаза



05 авг 2013, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

меньше знаешь, крепче спишь



05 авг 2013, 16:30
Профиль ICQ WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Вообще ТС вполне себе вменяемую тему создал. Контроля и вправду вагон и маленькая тележка. Чего вы собственно на него накинулись как "стая товарищей"?.. )



07 авг 2013, 22:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Как это чего?

Как маленький , ей богу =) 

Большинство сознательных личностей никогда в адрес адекватного запроса не будут кидатся какашками , но большинство же здесь выступает именно в роли безликого "обсирателя" , чему их и учат их...предводители. )

 

Ну и конечно это же не создал местный аффтаритет , хладиатар и лейко , и баер офк из дабл хила с 2к последних нескольких сезонов , играющий исключительно ФО ФАН . xD

 

---------

Бойтесь данайцев, дары приносящих. А, не, напутал. Бойтесь школьников с пафосными никами же.

---------

 

бойтесь ебланов c Эффектом Данинга-Крюгера , с вашего позволений подкорректирую вас.

 

я уж не буду пытататся помочь установить свой возраст , но как правило ..глотатель половых органов..сьезжающий на чей либо возраст , сам по себе личность , скажем так..ниачом. достойный ищет достойного независимо от рамок. ( эта игра , и даже жизнь доказала сие утверждение)

 



11 авг 2013, 01:40
Профиль

0
Сообщение NEED MORE fear/stun/disorient/root effects!

Dragonforcex писал(а):

Как это чего?

Как маленький , ей богу =) 

Большинство сознательных личностей никогда в адрес адекватного запроса не будут кидатся какашками , но большинство же здесь выступает именно в роли безликого "обсирателя" , чему их и учат их...предводители. )

 

Ну и конечно это же не создал местный аффтаритет , хладиатар и лейко , и баер офк из дабл хила с 2к последних нескольких сезонов , играющий исключительно ФО ФАН . xD

 

---------

Бойтесь данайцев, дары приносящих. А, не, напутал. Бойтесь школьников с пафосными никами же.

---------

 

бойтесь ебланов c Эффектом Данинга-Крюгера , с вашего позволений подкорректирую вас.

 

я уж не буду пытататся помочь установить свой возраст , но как правило ..глотатель половых органов..сьезжающий на чей либо возраст , сам по себе личность , скажем так..ниачом. достойный ищет достойного независимо от рамок. ( эта игра , и даже жизнь доказала сие утверждение)

 

Ну вот, теперь сразу видно - адекватный пользователь, а не какое-то тупое быдло. ;D



11 авг 2013, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru