Neverwinter Online OBT 30 april  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Поиграл полчасика... впечатления только положительные/. играл за подобие роги... динамично и весело) правда я закончил на 6 левле. пока что мир инетересен, локации постоянно меняются. видел заметки про арены пвп пока видимо недорос...

http://www.twitch.tv/messer01/b/399394555

вот игра , может кому интересно.



04 май 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

В локе 40 лвл, где джунгли - мобы уже не умирают с одного тычка и начинают хорошо так пробивать.

Был в инсте 38 лвл, квест забагован, смерть последнего босса не засчитывается, жаль.

Вот несколько скринов оттуда.

 

#245

Классно выглядит.

#245


Cоветую все паки мобов здесь зачистить.

P.S. Три одинаковых тетки - это компаньены хиллеры.

Никто не замарачивается по поводу дефолт скина. ;D

#245

Вначале был вайп из-за того, что не всех ближайших мобов зачистили. Все понадеялись на легкость игры, а вот!

Для босса также нашлась тактика, периодически он сумонит адов на помощь, если оставлять 2 больших вживых, то на них можно внимания не обращать, но если один умрет, то будет сумонн еще подмоги.

P.S. Скрин с вайпом, я лежу возле ящика, один еще не умер и просит помощи. :D

#245

В принципе все просто в этом инсте, но некоторые ошибки оказались непростительными.

Тут уже скрин с удачным пуллом.

P.S. Изображен спелл daily Виззарда, типа черная дыра - всех засасывает, затем она замыкается и подкидывает всех кто рядом вверх.

P.P.S. Есть мысли, что следующим классом будет паладин/хантер.



04 май 2013, 20:03
Профиль

1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Пошел значит в Gren Wolf Den.
Моментами даже потерялись с картой Crab , опять вспомнился старый NVN.

Чистим, чистим, чистим весь инст, а тут бац и ласт босс такой интересный попался.

Вообщем отвайпалаись и разбежались. ;D

Состав: 2 файтера, 1 танк, виззард и клерик.

Лучший пулл - 70% хп оставляли.

После 3-й попытки предложил почекать видео на ютубе и посмотреть.

Нашел даже, вот оно.

 

P.S. От этого автора это 3-е видео>>> они сами 2 раза вайпнулись.

Пытались что-то похожее мутить, но не получалось.

 

После того как разбежались посмотрел видео получше и увидел  - а босс то в этой закрытой бете изимод(почти).

У нас же он призывал помимо волков еще и оборотней, также если попадал в аое с руками то терял ~50 % хп ну и сам быстрее кастовал чтоли.

Да и сносил танку нехило.

В итоге был какой-то ад - хиллер орет чтобы с него сняли аддов, танк не успевает выбежать из аое(действительно нужна быстрая реакция) и попадает в стан, мы ддшеры кайтим попивая поты и все равно помираем.

Прям какой-то последний уровень сложности в Doom1(нельзя юзать чит на God mode). :D

 

Вот парочка скринов с вайпами.

#859

#859

 

 



04 май 2013, 22:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Вы когда гавном игру обливаете, не забывайте что эта игра маленького масштаба (не ААА проект)и на его убийцу ВоВа не претендовала.

Это маленький ф2п проект по типу кабала онлайн,драгон нест и прочего говна(количество серверов, бюджет да и вообще размах как бы намекают), так вот среди этого всего игра выглядит шикарно ,я бы даже сказал может потягаться с многими ААА проектами по типу свтора  :D

 

 



04 май 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Feriks писал(а):

Был в инсте 38 лвл, квест забагован, смерть последнего босса не засчитывается, жаль.

P.P.S. Есть мысли, что следующим классом будет паладин/хантер.

Квест на Идриса ?

Паладин это гвардиан, как мне кажется.

Feriks писал(а):

Пошел значит в Gren Wolf Den.

На видео рачины какие-то :)

Мы убили с 3го пула, первые 2 танк был без потов на хп, не выдержал, скинул ему свои на 2к хп. В начале 3го пула рог в секунду сдох, реснуть никто не успел видимо, я хз. На 70% у босса мы остались в 4м, но вытянули каким-то образом. У меня чувство, что за танков играют однорукие, либо им не хватает абилок, чтобы хватать появляющихся мобов. Главное - моментально сливать черных волков, затем весь остальной треш. Я хилил группу и сдох за бой раза 4, постоянно от волков, которые сразу по 2 на меня бежали и съедали за пару секунд. Группа: гвардиан, клерик, 2 роги, визард. Серьёзно, если сливать энергию только на то, чтобы избегать красные зоны и быстро сливать аддов, то я не вижу вообще как можно потерять здоровье на боссах.

 

Если кто группы любит собирать, то берите 2 клерика с нормальными билдами, хорошего танка и 2 рандомных дд. Изитайм гарантирован куда бы не пошли.



04 май 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Не ожидал, что от Feriks'a будет столько конструктива.  :bomb:



04 май 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

ooopppp писал(а):

Квест на Идриса ?

Ага.

Ну я еще файтера другого в пати почекал, а он там дефенс с лайф стилом собирает.

Какой-то блад дк. ;D

 



04 май 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Рерольнулся в визарда - наслаждение. Думал, урона по сингл таргету будет меньше чем у рога. Да, меньше, но на капельку. Зато аое заливает дай бог+куча контроля и дейли чаще.

Следущий класс будет рейнджер: 1.обещали давным давно. 2. иконка дает понять: мечи+лук 3. есть натур ресурсы, которые никто собрать не может - рейджер же.

Вообще пве в этой игре дико радует. Есть какой никакой сюжет, отличный дизайн большинства уровней и дажнов. Жаль, что квестовая линия одна на всех. Хотя у разных классов есть некоторые собственные квесты. И даже у разных рас свои квесты. Да и достаточное количество секреток тоже доставляет.



05 май 2013, 00:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

да пока игра доставляет. Апнул 41 уровень. И бесит, что голда после покупки маунта, почти не нужна. Всё за АД.

 

Не совсем понимаю, для чего нужны профы. Тейлор, например - качать замучаешся, уровень профы сильно отстаёт от левла перса. На 44ур - уровень профы 8, это примерно 30ур зеленка... Да и синие крафты на 55уровне я думаю не нужны особы. Нет/, я понимаю конечно, крафт рубашек и штанов, которые не выбить. Но всё же - для чего?



05 май 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

блин только решил поиграть...и скорости нету вообще :/ на торренте раздаёт 1 человек..скорость 2кб/с

лаунчер вообще 0.2 кб/с :\ что за бред :( 

 

p.s. как оказалось для белорашки не нужна прокси для реги :D



05 май 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Жика писал(а):

да пока игра доставляет. Апнул 41 уровень. И бесит, что голда после покупки маунта, почти не нужна. Всё за АД.

 

Не совсем понимаю, для чего нужны профы. Тейлор, например - качать замучаешся, уровень профы сильно отстаёт от левла перса. На 44ур - уровень профы 8, это примерно 30ур зеленка... Да и синие крафты на 55уровне я думаю не нужны особы. Нет/, я понимаю конечно, крафт рубашек и штанов, которые не выбить. Но всё же - для чего?

Есть мысли что будут новые вендоры с рецептами, где будет оное продаваться может быть за токены или еще за что.

Или в скором будущем будет добавлено, вон том с прокачкой компаньона coming soon Smile.

Ибо 15 лвл с 6 к хп против мобов 42 лвл как-то несерьезно.

 

Sjx писал(а):

p.s. как оказалось для белорашки не нужна прокси для реги :D

Ну так если бы почитал темку.

Написано - только для россиян. Vava

 



05 май 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

ну я перестал читать после страницы 10ой...и начинать уже не хочется :D

и кстати скачалось

сижу с классом определяюсь

рога...но это попса как я понял дикая

либо вар двуручник

 



05 май 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Визардов и рог часто вижу.

Насчет попсы ты это зря(имхо), главное ведь фан получать.



05 май 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

народ, а в пвп контроль тайм такой же как в пве? вижу визарды неплохо станлочат



05 май 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Вроде как урезан.



05 май 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

На каком сервере стоит начать играть и на что обратить внимание новичку?



05 май 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Dragon вроде с пг выбирали.

Новичку лучше изучить весь интерфейс, посмотреть всей кей-бинды, в статах также стоит поковыряться.

Ну и постоянно качать профу/молиться богам по кд. 

Если ты не клерик, то бери себе компаньона хиллера(он же клерик)

 



05 май 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Есть какая-то пг гильдия? Поиграл немного, до 5 лвла. Пока нравится, хотя и действительно от нвн тут практически ничего и нет.



05 май 2013, 18:00
Профиль

4
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Гильдии вроде нет.

Некоторые вещи будут напоминать NVN, просто они не сразу в одном месте встречаются.

 

Несколько скринов с зимней локи для 46+лвл.

#357

Мне надо добраться на ту сторону через этот мост. Сиськи

По пути будет метель.

#357

Великан замахивается, чтобы его убить собиралась толпа.

#357

Крайне злой волк из инста на 1 человека. :)


#357

Последний босс в инсте(на 5 человек) в этой локации.

Довольно легкий, но наш хил умер пару раз.

#357

Похоже на трон, по совместительству портал из инста.

Вспомнились ворота из БК.

 

Ну и пара скринов из локации для 50 лвл.

Кругом летающие скалы и туман.


#357


#357

 

 



05 май 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Feriks писал(а):

Крайне злой волк из инста на 1 человека. :)

Откайтил его своим хилом на 3 комнаты назад и убил ловушками, которые там были.

:D



06 май 2013, 07:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru