Неврология. Проблемы с позвоночником.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Неврология. Проблемы с позвоночником.

Espreal писал(а):

выложи заключение узи шеи и головы

Вечером выложу. 



26 май 2015, 06:27
Профиль

1
Сообщение Неврология. Проблемы с позвоночником.

Cepish писал(а):

Espreal писал(а):

выложи заключение узи шеи и головы

Вечером выложу. 

Сделай колоноскопию еще, за 5 лет гиподинамии в жопе тебя тоже ожидают сюрпризы. Отчет выложи. Ну и таких сколиозников как ты, в доте 2 сидит бесконечное количество. Ходи хрусти шеей - всех раздражай, хоть кайф словишь.



26 май 2015, 08:26
Профиль

0
Сообщение Неврология. Проблемы с позвоночником.

Цитата:
 Ходи хрусти шеей - всех раздражай, хоть кайф словишь.

Ну хоть какой-то профит   



26 май 2015, 08:33
Профиль

0
Сообщение Неврология. Проблемы с позвоночником.

Cepish писал(а):

Ходил в бассейн, правда недолго, 2,5 недели. Эффекта не ощутил

Похоже этот форум просто создан для того, чтобы потерять веру в человечество.



26 май 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Неврология. Проблемы с позвоночником.

Сходи к врачу - невропатологу. Пропишет тебе скорее всего витамины В (мальгама) внутрипопочно и еще какую-нибудь хрень типо индометацина или диклофенака.

Проколи курс - 1-2 к отдашь, но это помогает. Также посоветует таблетки для улучшения венозной проходимости - мне деду такие прописывали - не помню названия. 

Возможно придется походить с шиной на шее какое-то время.

Гугли упражнения для шеи при остеохондрозе и делай их каждый день - 15 минут жизни ежедневно, зато через 2-3 недели будет сильно легче.

Р.С. Я не врач, но были проблемы с поясничным отделом - остеохондроз безоперационно лечится в принципе одинаково: снять отек (уколы), упражнения на сочетание растягивания позвонков и укрепления мышечного корсета. Можно мануальщика еще пройти, но если найдешь нормального, а то вообще шею свернет.

Р.Р.С. Я то хоть в спортзале себе спину сломал - за здоровье боролся, а вот так как ты, за компом... Жуть...



26 май 2015, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru