newbie  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: newbie
на ск2тв есть вики там мона почитать, небольшие расшифровки слов есть на офф форуме в теме, она там прикреплена найду щас дам ссылку. И ск2 не вов, стоит останавливаться делать перерывы отдыхать смотретьв перерывах стримы, свои реплеи, в тупую дрочить тоже не плохо, но это надоедает особенно 1х1, да и в результативности разницы нет особо.
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/283440271
Вот тут расшифровки всего сленга почти для новичков.


20 фев 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Прочитал thx


20 фев 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Цитата:

в учебной лиге пока 7:3 стата за тосов,ужасно бесят эти камни,но в нормальную лигу пока не хочется.
кстати у меня русский ск2 - сильно ли очередями и сложностью отличается от еу?

Не бойся идти сразу в нормальные лиги, даже 10 поражений подрят там дадут больше, чем 20 побед в учебной, где и камни мешают, и скорость игры занижена.
На ру дольще ищет соперника и когда ты научишься вменяемо играть - закончатся нормальные оппоненты.


20 фев 2011, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: newbie
Инк писал(а):

Цитата:

в учебной лиге пока 7:3 стата за тосов,ужасно бесят эти камни,но в нормальную лигу пока не хочется.
кстати у меня русский ск2 - сильно ли очередями и сложностью отличается от еу?

Не бойся идти сразу в нормальные лиги, даже 10 поражений подрят там дадут больше, чем 20 побед в учебной, где и камни мешают, и скорость игры занижена.

На ру дольще ищет соперника и когда ты научишься вменяемо играть - закончатся нормальные оппоненты.


ну я играю 4 гейта,ставлю роботехнику,невидимым чекаю развитие соперника,и если он на конец игры расчитывает то я строю призму и лечу варпать,параллельно вызывая излучателей пустоты - камни очень мешают при такой игре,ибо приходится строить роботехнику ради 1 обсервера,чаще всего имморталами я не пользуюсь,опять же изза камней.
пойду наверное отборочные в лигу пройду - ибо заколебалось играть по 1 тактике.


20 фев 2011, 14:56
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: newbie
играй сразу в норм с норм скоростью инк верно сказал, чем сильнее оппонент тем быстрее опыта наберешься.


20 фев 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3318770 вот уроки от вайт-ра - мб новички заглянут в тему - думаю будет полезно. хоть все и насоветовали за тосов играть,мне зерги больше приглянулись,говорят они сейчас занерфлены - но думаю в бронз лиге это не прочувствовать)


21 фев 2011, 17:41
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: newbie
snipjke писал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3318770 вот уроки от вайт-ра - мб новички заглянут в тему - думаю будет полезно. хоть все и насоветовали за тосов играть,мне зерги больше приглянулись,говорят они сейчас занерфлены - но думаю в бронз лиге это не прочувствовать)

Не занерфлены просто на среднем уровне игры за зергов тяжелее играть, а протоссы наоборот сильны.


28 фев 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Так, решил не создавать новой темы.
Аналогично, надоела WoW.
В Starcraft 1 не играл, играл кампании в ломаной SC2.
Сама игра и возможность размять мозги безумно нравится.
Расскажите, предположим я пойду и куплю коробочку ну или ключик. Сколько рас сейчас играбельно? Все 3 или только одна, а остальные будут в дополнениях. Интересует этот механизм. Ну и какие типы сетевых баталий существуют и т.п.


31 мар 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Цитата:

Расскажите, предположим я пойду и куплю коробочку ну или ключик. Сколько рас сейчас играбельно? Все 3 или только одна, а остальные будут в дополнениях. Интересует этот механизм. Ну и какие типы сетевых баталий существуют и т.п.

Все 3 расы играбельны, ладдерные игры 1х1, 2х2, 3х3, 4х4 и FFA(каждый за себя)+множество пользовательских карт с разными режимами игры.
Покупать лучше сразу европейскую версию.


31 мар 2011, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: newbie
Европейская аналогична вову - даёт право играть и с русскими, и с остальными, а русская - только с русскими?


31 мар 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Да.


31 мар 2011, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: newbie
Большое спасибо.


31 мар 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Лол, Инк, сам не шаришь,и людей вводишь в заблуждение, не путай старкрафт с вовом.
Европейская позволяет играть только на европе, на ру нельзя. Русская позволяет играть и на европе, и на ру.
На данный момент дела обстоят именно так.


01 апр 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Цитата:

Европейская позволяет играть только на европе, на ру нельзя. Русская позволяет играть и на европе, и на ру.
На данный момент дела обстоят именно так.

Покупая европейский акк, также получаешь и русскую, безлимитную учетку.


01 апр 2011, 13:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: newbie
Sitrix, так что скажешь, он прав?
http://www.pwlvl.ru/starcraftliberty.html
вот тут есть EU за 1400, с английским проблем нет, брать его?


02 апр 2011, 19:39
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: newbie
creitve писал(а):

Sitrix, так что скажешь, он прав?
http://www.pwlvl.ru/starcraftliberty.html
вот тут есть EU за 1400, с английским проблем нет, брать его?

Sitrix сам не знает, что говорит
на евро можно играть и с ру старкрафтом
1400 вроде ок, но можешь на гг и ск2тв посмотреть цены.


03 апр 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: newbie
Я недавно покупал,разница в чем - если купишь ру учетку,в бнете появится функция пропатчить ее до пожизненной. Если купил джевел за 400 то доплатишь 1399,если за 800р то доплатишь 1099р. У тебя тут же появится евроучетка.

При покупке еу версии (которая сама по себе уже является безлимитной),тебе нужно написать письмо близам и попросить ру анлим учетку. (Друг делал - на следующий день появилась).

=> дешевле купить еу версию за 1400,чем брать ру акк и доплачивать - выйдет в 1800р.


12 апр 2011, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru