нид совет.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение нид совет.

Короче нужны советы от экспертов ПГ.

Играю я с рдру, всегда играл я с одним диспелом на панельке(чтобы диспелить напарника, я выбирал его в таргет. ну т.е макроса и бинда на диспел по пати не было) циклонил я по таргету и по фокусу, 3х3 аренах выделял таргет кликом мыши, потом кастовал циклон, короче говоря я сидел на 1.4.

Смотря кучу стримов, читав всякие гайды, я видел что у многих хиллеров всегда забиндены макросы по диспелу пати фреймов.

Конечно я тоже как и выделяю своих тиммейтов через бинды q,e, но чтобы диспелить приходиться выделят в таргет.

И часто читаю, что так дело не пойдет, ибо на выделение таргета уходят те самые важные милисекунды и надо биндить все отдельно.

Разве до 2.3 без этих макро не попрет? Или до ммр 2.3 можно играть как я щяс играю^^?

Второй мой вопрос, часто вижу что контролят они тоже через макросы, ну т.е не по фокусу, а трем арена фреймам.

Я хотел узнать не легче ли создать макросы на выделения таргет фреймов и переключаться меж ними и отдавать контроль, чем на каждый арена таргет, биндить отдельный макрос, ну типа /cast [target=arena1] циклон.?



15 июл 2014, 14:39
Профиль

-1
Сообщение нид совет.

Сделай через модификаторы.

Например

Арена 1 просто кнопка.

Арена 2 черещ шифт

Арена 3 через альт



15 июл 2014, 14:49
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение нид совет.

каждый делает по своему - делай как тебе удобней, а чтобы решить как удобней попробуй все варианты.



15 июл 2014, 15:11
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение нид совет.

Играй как удобно, я вот пользовался отдельным биндом и макросом на диспел одного из тиммейтов. Остальных тиммейтов и вражин выделял по гладиусу/стандартным пати фреймам. Все что нужнобыло применить на себя через альт. 2300 осиливал



15 июл 2014, 15:14
Профиль



<Горгорот>


Сервер: Ashenvale
0
Сообщение нид совет.

всю жизнь играю ТОЛЬКО через таргет, и практически без фокуса, проблем не вижу. дело привычки и реакции.



15 июл 2014, 15:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение нид совет.

Большой разницы нету. Время терять ты скорее всего не будешь, выбрать таргет(если биндом) доля секунды, если выбирать между гкд то потери по времени нету.

Разница только в количестве нажимаемых кнопок, если жать сразу по аренафреймам\патифреймам то это одна кнопка, если выбирать сначала таргет потом нужный скилл жмешь 2 кнопки, вся разница.



15 июл 2014, 16:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
1
Сообщение нид совет.

Я играю так: F1 F2 F3 (рука по арена фреймам), E - макрос на диспел (если в таргете союзник диспелит его, если противник диспелит его соответственно),  2 доп кнопки мыши - диспел с тиммейтов по нику. Прокрутка вниз - выбор тиммейта 1, Вверх - тиммейта -2, ~ - выбор себя.

Можешь попробывать так.



15 июл 2014, 16:49
Профиль

-1
Сообщение нид совет.

Диспелить макросов > диспелить кликом

Взять 2.2 без макросов? лол 2.2 можно брать вообще без диспела ...  без контроля ... без стрейфов!!! ... без .... 

Пора уже сделать банер перед заходом на ПГ для новичков и особенно кто только регается чтобы создать очередной ступид топик 

"Стоп тупорылым вопросам, хватит спрашивать тактики бинды и прочую ересь, если вы осели на 1800 просто дрочите игру и прокачивайте руки"

 



15 июл 2014, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru