Nitemina стайл  
Автор Сообщение

Сообщение Nitemina стайл
lorti писал(а):

GodEmperor писал(а):

izdi писал(а):

Как дела семейные на Украине?


Последнее время я проживаю в другой стране.


Ах вот почему у тебя IP другой, а то я уже переживать начал.



не переживай, каин нас всех переживет и станет королем пг)


27 сен 2011, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Nitemina стайл
Tolisan писал(а):

Oma писал(а):

Gothiques писал(а):

Я узнал, что и Дорд забанил Ому.
;D

Вполне может быть, пора и дорду хоть кого-то игнорить, и он начал с самого доброго существа в своем листе, не тебя же ему выкидывать. Если это так, мне легче, он знает почему.

Он достаточно измотан, чтобы послать весь этот мирок очень далеко. Неважно, в какой последовательности и кого он станет игнорировать, важно, что он из этого говна наконец-то ушел. И у тебя, готихуес капризный, по случаю нет хила. Самое время объявить с истеричными нотками в голосе, что тебе наскучил вов и ты ждешь другую игру.

Как бы это прискорбно не звучало, но вов и вправду щас гавно ебаное.

Ну как сказать. Раз уж тема о Ните, однажды она попросила Арми-Гордунни отыграть кап на арене ее палу-танку 350 примерно илвл, причем пвп-шмота не было на обоих, вариант ретрик-хант тоже исключался ввиду отсутствия и шмота, и опыта

Я сказала твердое нет, она сказала - ну играй без меня и продолжила молча танковать без меня на моем сервере.

Спустя 4 дня мы кое-как собрались и таки выплыли на арену в моей тиме, которую я в припадке вдохновения обозвала "я люблю маринку". Это тонкая игра слов, учитывающая ее ник и мое реальное имя.

Ну или не очень тонкая, неважно.

Всем интересен наш феерический винрейт в условия таких одеяний, полной несыгранности и моего полного незнания, что там делать хантом? я скажу -- 8:38 кажется, но скорее всего 39.

Из этих 8 проигравших 7 команд потеряли кого-то одного в дисконнекте и и была только одна феерическая связка кот-паладин, которая дала мне наконец возможность спокойно расстрелять их, стоя в стороне.

В значительной степени я там стебалась в надежде, что суперзвезда пвп положит на меня что-нибудь тяжелое. Но она не ныла, не орала, не критиковала, а спокойно говорила что не так. Мы собрали свой кап. И это была первая ночь в интернетах, когда мы обсуждали не секс, а какую-то игрушку. Это чего-то стоит


27 сен 2011, 15:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Nitemina стайл
Очень жаль, что твоя жизнь не удалась, с таким воображением ты могла бы стать хорошим сценаристом или писателем.


28 сен 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение Nitemina стайл

lol



27 дек 2021, 03:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru